Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 04.02.2014, 16:40   #631 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
хотя пользуясь случаем рекомендую всем Добрым людям Мебельная фабрика DALIO - мягкая мебель, диваны, угловые диваны, детские диваны, кресла, кожанные диваны, массажные кресла, фурнитура для мя
есть ещё несколько фабрик в Харькове которые используют наше сырьё , но эта реально производит чисто авторскую продукцию ...
Я Вам, как дизайнер говорю: это не красивая мебель. Мягко говоря.
Если к нам придут заказчики и скажут, мы не хотим итальянский диван, а хотим любой из этих - то мы просто откажемся работать с такими.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:42   #632 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
C удовольствием поддержу экономическую тему.
Давай начнем вот с этого? Я уже постил, прошу прощения у общественности за повтор
Ліворуч - ВВП на душу населення в Україні та Польщі за останні 60 років, праворуч - статки мільярдерів у відсотках від ВВП країни.


Жду комментариев!
Безполезно,к сожалению!
Скажут: "Зато стабильно")))
И лишь бы не было войны

Востаннє редагував Mustafa: 04.02.2014 о 18:36.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:44   #633 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Lukum, курсы валют мне не нравятся уже лет 5-6 как. а почему рупь падает сейчас даже круче гривны? тоже Майдан виноват?
Но я уверен, что в нашем случае коррупция значительно хуже революции.
другая проблема в том, что половина экономики и 99% госуправления и силовых структур работают только на системе тотальной коррупции (а с 2010 г добавилось еще тупое манипулирование статистикой и показателями*). Ну и иногда прикидываю, вот дали бы мне полную власть и поставили цель освободить страну от коррупции, злоупотреблений властью и проч., что бы я делал? Вроде я никак не пацифист, но от сценариев как-то аж неловко становится. Но понимаешь, что кроме революционного пути, другого варианта нет. само оно не выведется.
-------
* - в школе сейчас, например, запрещают учителям ставить за контрольные работы оценки, которые в любую сторону отличаются от оценок за первое полугодие. иначе допрос с пристрастием и учителю и директору обеспечен. это на востоке Украины, есличо.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:45   #634 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Понравилось высказвание Павла Дурова,в том ключе,что у народа,лучшие представители которого веками уничтожались за ум,свободолюбие и инакомыслие изначально рабская психология и ее пока ,увы,не изменить.
А вообще все что происходит в последнее время в Украине -это реально Великое время рождения нации,несмотря на все негативные моменты!
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:49   #635 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Единственное моё замечание не перегибать палку и не забывать о жизненно важной особенности востока и юга быть в ДРУЖБЕ с Россией!
А нужна ли России дружба с Украиной? Им нужна наша территория, а не дружба. Почему эти ваши "братья славяне" грозятся закрыть вам рынок, если будете двигаться в Европу? Не по братски как-то. Они аргументируют, что в россию пройдут "хорошие товары из Европы". Во-первых "О, ужас!". Во-вторых не пускать товары из Европы, а пропускать из Украины не сложно. Ахуенные у вас братья.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:52   #636 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Rio, у меня теперь фраза " хлынут дешевые европейские продукты" - одна из любимых )))
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:04   #637 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Диктатура Януковича и Захарченко сменится на конституционный строй.
Лидеры от оппозиции.
Те же Януковичи и Захарченко, только фамилии по другому пишутся.
Гнать их надо с Майдана к Януковичу в Межгорье и там всех закрыть.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:06   #638 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Мы теперь мнения обычных россиян и не узнаем, после вступления в силу закона об интернет сайтах, почти на всех интернет площадках закрылись администрацией темы об Украине, да и о России так же. Страна погрузилась в жестокий маразм Спасибо Нашим Героям за то, что отстояли нашу свободу слова!
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:21   #639 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Я Вам, как дизайнер говорю: это не красивая мебель. Мягко говоря.
Если к нам придут заказчики и скажут, мы не хотим итальянский диван, а хотим любой из этих - то мы просто откажемся работать с такими.
вот он горе - патриотизм
вы милая Сова может и классный дизайнер , не знаю, у нас дизайнеры обычно проходят серьёзное тестирование и конкурс...
но менеджер вы ни какой , ибо результат нашей работы - это радость десятков тысяч обладателей добротной мебели, и стабильная и хорошо оплачиваемая работа 300 человек ...а учитывая смежников из братской Ровенщины , Франковщины и Черниговщины - это ещё как минимум столько же
я нервно молчу какие огромные , не постижимые для вас суммы идут в бюджет на спасающих вас врачей, пожарников и т.д.

Кто из нас любит Украину больше ?
  Share with Facebook
+ Spin, dada29, wwa, Salseros Тролль? Bob_Kneissl
Старий 04.02.2014, 17:22   #640 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
C удовольствием поддержу экономическую тему.
Давай начнем вот с этого? Я уже постил, прошу прощения у общественности за повтор.
Жду комментариев!
Леха, можно я не буду комментировать.
Я была в Польше в 2013 году. Живут они лучше, и цены у них дешевле. Хотя во времена шоковой терапии им было нелегко. Они все к нам приезжали продавать свои товары. Я еще в универе училась и мы ходили встречать польские теплоходы с товарами.

Я стараюсь не участвовать в этих дискуссиях. И заметьте, как только кто-то инакомыслящий появляется в этой ветке, все сразу на него накидываются. Намекают, что он мыслит совково, или Ленин ему дорог, или он антимайдановец. У вас у всех пелена на глазах? Как развиваются революции? Сначала эйфория. Изменим жизнь к лучшему. Потом бывшие единомышленники борются друг с другом. Разочарование, что хотели так, а получилось по-другому. Расскажите, где после революции все стали жить хорошо и счастливо? В Египте музей разграбили, туристы перестали ездить. Про Сирию и Ливию вообще молчу. После октябрьской революции (1917 года) сколько еще лет страну восстанавливали? Представляю в каком шоке была белогвардейская интеллигенция.

Ничего не рассказывайте. Я не хочу отбиваться от всех. Я могу иметь свое мнение?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 10 (учасників - 0 , гостей - 10)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)