Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 04.02.2014, 17:28   #641 (посилання)
SoberSkier
 
Аватар для Drunk3nSa1lor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернополь

Снаряга: Armada JJ 185 10/11; Dalbello Blender 2011; Tyrolia Peak 12 (11/12);
"Мозг рака" (с.)
Трохи гумору. Тулети «для близьких друзів» в олімпіському Сочі в Росії (фото) | Новости Украины
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:30   #642 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Те же Януковичи и Захарченко, только фамилии по другому пишутся.
Гнать их надо с Майдана к Януковичу в Межгорье и там всех закрыть.
Я же написал "лидеры", а не Кличко, Тягнибок, Яценюк.
Не нужно их гнать, нужно выбрать из них лучших.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:30   #643 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
я нервно молчу какие огромные , не постижимые для вас суммы идут в бюджет на спасающих вас врачей, пожарников и т.д.
и на беркут
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:31   #644 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Ничего не рассказывайте. Я не хочу отбиваться от всех. Я могу иметь свое мнение?
Да, имеете полное право!
просто сейчас кипят не шуточные страсти,и оппоненты слегка забывают что такое свобода слова и т.д.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:39   #645 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
вот он горе - патриотизм
вы милая Сова может и классный дизайнер , не знаю, у нас дизайнеры обычно проходят серьёзное тестирование и конкурс...
но менеджер вы ни какой , ибо результат нашей работы - это радость десятков тысяч обладателей добротной мебели, и стабильная и хорошо оплачиваемая работа 300 человек ...а учитывая смежников из братской Ровенщины , Франковщины и Черниговщины - это ещё как минимум столько же
я нервно молчу какие огромные , не постижимые для вас суммы идут в бюджет на спасающих вас врачей, пожарников и т.д.

Кто из нас любит Украину больше ?
Не буду тут приводить свои заслуги перед родиной в пример, считаю это неуместным
Вижу, что вы мастер слова и умеете повернуть разговор, в надежде, что я тоже начну хвастаться "заслугами". Я не осуждаю Вас за рабочие места и налоги - речь в моем посте идет о эстетике.
Считаю, что Ваши диваны иллюстрируют ситуацию в стране. Есть много бюджетных и красивых вариантов, но мы продолжаем производить некрасивые - потому что пипл хавает
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:46   #646 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Kashtan Переглянути коментар
и на беркут
Нужно бороться не с Беркутом, а с теми, кто наши кровные тратит на закупку "Шмелей" и прочей мерзости, на проплату Титушек, на оплату брехливого информационного пространства и содержание "ручных" журналистов, кто попросту разворовывает бюджет страны.
С Беркутом нужно проводить разъяснительную работу. Каждый Беркутовец должен осознавать, что переходить рубеж нельзя, это как первый раз уколоться героином - дальше мрак и пустота...
Если Майдан объявит мобилизацию и всеобщую забастовку, я напишу в налоговую заявление о прекращении деятельности и перестану платить налоги.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:53   #647 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Drunk3nSa1lor Переглянути коментар
Мозг рака" (с.)
Трохи гумору. Тулети «для близьких друзів» в олімпіському Сочі в Росії (фото) | Новости Украины
а хочешь я тебе посоветую ЖЖ, где чувак по фамилии Леусенко с утра до вечера поливает помоями Россию?
хотя не сомневаюсь, что ты знаешь этого "горе-патриота"...

вот прочитай что там на самом деле Мы в ответе за тех, кому поручили. - И все-таки они существуют!

но если ты силён в английском, почитай ка лучше впечатления от Красной Поляны и России от этого парняhttps://www.facebook.com/ShaunWhite

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Считаю, что Ваши диваны иллюстрируют ситуацию в стране. Есть много бюджетных и красивых вариантов, но мы продолжаем производить некрасивые - потому что пипл хавает
проблема многих киевлян в том , что они оторвались от реальной жизни и реального , как пишет милая девушка "пипла"

ну откуда у вас ,простой украинки , столько знаний о справжней итальянской эстетике?
хотя может я и ошибаюсь...

если не трудно , перечислите мне плз в каких городах Италии вы лично побывали и в каких школах дизайна проходили стажировку ?
  Share with Facebook
Бесполезный пост Sova, Drunk3nSa1lor, Deimos, Bob_Kneissl Facepalm Niroman, Sheridan, CAESAR
Старий 04.02.2014, 17:57   #648 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
я нервно молчу какие огромные , не постижимые для вас суммы идут в бюджет на спасающих вас врачей, пожарников и т.д.
Юра, ответь, пожалуйста, "доят" твой бизнес?
А если попробовать расширить дело, могут "отжать"?
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 17:59   #649 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
если не трудно , перечислите мне плз в каких городах Италии вы лично побывали и в каких школах дизайна проходили стажировку ?
Sova, ты в Италии была? А в Китае? А в Австралии? А на Луне? В МГУ училась? А в Лондоне? А в Токио? Ты в армии служила? Тебе сколько лет? Так вот не видела ты жизни!
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 18:03   #650 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Sova, ты в Италии была?
это что контрреволюционный вопрос ?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today040089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)