Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 10.09.2014, 17:49   #6531 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
vladimir13, вы, присутствуя тут, пытаетесь что-то доказать? Поменять? Переубедить кого-то?
Не советую.
Пришли поискать жильё на новый год - ищите на здоровье. Про лыжи почитать? Всегда пожалуйста!

Не рассказывайте нам, пожалуйста, о чём нам тут общаться и кого как называть. Вы - гражданин своей страны, вот там и качайте свои права (если сможете, конечно).
Я вас предупредил. И если ещё хоть что-то...ну хоть самую малость...Просто забаню, будете потом на кухне родичам рассказывать, что на Украине за правду на форумах блокируют.

От вас и так толку нет. НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ.
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 17:59   #6532 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
На въезде в город Бердянск Запорожской области появился бигборд, предупреждающих сепаратистов, что "предупредительных выстрелов не будет"

  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 19:06   #6533 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
На фото я в священной долине Уллу Тау в 2012г
Ого как далеко срать ходишь.. Поближе туалета нет?
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 19:19   #6534 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Вышли бы на улицы миллионы, потребовали забрать своих сыновей и танки, пукин бы сразу побежал бы в клозет...
Не так всё просто. Во время Майдана я имел беседу с профессиональным московским военным, разумеется в чине рядового стройбата)), который ну очень близко знаком с техникой разгона демонстраций на уровне глобального управления. Так вот, по его оценке, для Москвы митинг масштаба Майдана вообще не проблема. В любой момент, без предварительной подготовки, у властей хватит и космонавтов, и ресурсов для полного оцепления митинга, дробления масс людей на части поменьше, еще меньше и погрузки в автозаки. Легко хватит автозаков и даже мест, куда вывозить. Российские власти очень хорошо понимают силу народных собраний, и давят и будут давить такое в зародыше. Да, "больше трёх не собираться" - это не шутка. Если вдруг случится невозможное и разгон хоть чуть-чуть пойдет не по плану - Путин не побежит ховаться, лично ему ничего не угрожает. Он скомандует огонь на поражение, не стесняясь. А потом легко найдутся доктора наук и проФФесоры, которые так грамотно обоснуют абсолютную необходимость массового расстрела, что Хуйло выйдет не меньше чем спасителем отечества.

С информацией тоже не получится просто "включил интернет и почитал". Это мы с вами точно знаем, кому можно верить, а кому нет. Ну, верим в то, что это знаем. А если не знаешь, кому верить? Например, я не знаю, как правильно выбрать горные лыжи, которые сам не катал. Не потому что сильно тупой, а потому что слишком много предложений, и все очень похожи на правду, и иногда правдиво противоречат друг другу.

ЗЫ: vovan, ты не прав.
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 19:59   #6535 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Так вот за него государство РФ заплатило сумму с 8 ноликами
Аэрофлот за фирменную мелодию хотел заплатить 5,8 млн. А потом почем-то отменил затею. Не подписали распил, наверное
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 21:48   #6536 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Lom, Согласна с Вами, силовики в раше четко отрабатывают свои деньги, система работает как часы. И россиян это устраивает...
Главное для них стабильность(зарплата, квартира, дача... так здесь написал и Владимир13), а больше ничего вокруг не интересует.
И не понимают они нас,- зачем царя яныка выгнали, зачем Майдан организовали.... и почему не хотим жить в таежном союзе.

Но принять такое поведение бывших братьев не могу, и никогда не прощу им ножа в спину, как и многие украинцы...

Приятная новость: сегодня Саша Кикин, раненый под Славянском боец, погибавший от гангрены, вернулся домой с Израиля почти здоровый. Ему сохранили одну ногу, хорошо подлечили, у парня большие жизненные планы. Благодарил всех, кто помог ему деньгами, вылечиться и начать новую жизнь.
Успехов, тебе Саша!
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 23:15   #6537 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Российские власти очень хорошо понимают силу народных собраний, и давят и будут давить такое в зародыше. Да, "больше трёх не собираться" - это не шутка. Если вдруг случится невозможное и разгон хоть чуть-чуть пойдет не по плану - Путин не побежит ховаться, лично ему ничего не угрожает. Он скомандует огонь на поражение, не стесняясь. А потом легко найдутся доктора наук и проФФесоры, которые так грамотно обоснуют абсолютную необходимость массового расстрела, что Хуйло выйдет не меньше чем спасителем отечества.
Отличные мысли !
Я бы даже сказал мудрые. Ибо народ на митинги и протесты собирается везде . В том же США , мы недавно наблюдали чуть ли не войну в мирном Фергюсоне , и в Европе гоняют арабов по Парижу и Мюнхену будь здоров как.

Суть в том что в Росиии , как бы нам этого не хотелось , но всё таки МАЛО народа действительно не довольных действиями властей.
Более того киевский майдан нынче, и в Минске и в Алма Ате и в Москве увы, увы есть антиреклама. Большинство просто НАПУГАНЫ всем этим ...
"Ватники", чё ни говори, не понимают суть истинной свободы .

Поэтому дружище Лом, пока навряд ли случится " разгон не по плану" и тем более бегство путина.

А вообще Марк Твен сказал ещё мудрее

  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 06:36   #6538 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
ЗЫ: vovan, ты не прав.
Прошу понять и пррастить...
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 08:36   #6539 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
"Я утратил чувство ориентации в окружающем и стал неконтактен. И никак не могу настроить себя на волну кромешной государственной лжи.
Я близок к умопомешательству от газетной вони, и почти плачу, случайно
услышав радио или наткнувшись на гадкую рожу телеобозревателя.
Нет ничего страшнее передышек. Стоит хоть на день выйти из суеты работы и задуматься, как охватывают ужас и отчаяние.
Странно, но в глубине души я всегда был уверен, что мы обязательно вернёмся к этой блевотине. Даже в самые обнадёживающие времена я знал, что это мираж, обман, заблуждение и мы с рыданием припадём к гниющему трупу.
Какая тоска, какая скука! И как все охотно стремятся к прежнему отупению,
низости, немоте.
Лишь очень немногие были душевно готовы к достойной жизни, жизни разума и сердца; у большинства не было на это сил. Даже слова позабылись, не то что чувства. Люди пугались даже призрака свободы, её слабой тени. Сейчас им возвращена привычная милая ложь, вновь снят запрет с подлости,
предательства; опять - никаких нравственных запретов, никакой
ответственности - детский цинизм, языческая безвинность, неандертальская
мораль".

Юрий Нагибин
1969 год. Дневник
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 09:16   #6540 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
но всё таки МАЛО народа действительно не довольных действиями властей
Я же приводил ответы живущих в больших городах, они довольны стабильностью и не хотят кавардака, который ща у нас. А глубинка, наверное, боится потерять последнее и не хочет ничего предпринимать. Надежда токо на Китай
  Share with Facebook
+ Sova
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)