Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 11.09.2014, 13:29   #6561 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
собрал 8 уже =)
Так я при пяти уже снял нарушение Вернётся или застрелился, пока был Ринодли, это не ко мне
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 14:59   #6562 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Skivitall
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: свои :)
Всем доброго времени суток.


Давно уже не заходил на форум , вот думаю перед началом горнолыжного сезона загляну как живется. Случайно набрел в раздел ..
И честно аж гордость взяла. Всем респект ( если не по теме сорри)
а с тролем было интересней - их сейчас несколько видов по всем форумам шастает
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 15:07   #6563 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Paradox,
Мой вождь В.И. Ленин. А Ваш вождь кто???
А мой, а мой вождь......., Оцеола, вождь семинолов (америкосы навязали)
  Share with Facebook
:) Gojko, Rio, 983
Старий 11.09.2014, 15:10   #6564 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
Каждому по вождю !

Даёшь вождей ! Разноцветных
и побольше числом и качеством !

а что, действительно каждый должен иметь своего вождя ?
своего мозжечка не хватает, так необходим лидер-поводырь ?
Ребята, может не надо так жестко!? Человек искренне сказал,- верил, верит и будет верить... Там многие считают, что в СССР было лучше и хотят вернуться, потому и нас вместе с собой тянут в "светлое будущее".

Последние исследования: Пришло поколение, воспитанное на других шаблонах, один из которых - презрение к демократическому институту, последовательно воспитанное властью,
Источник: Политактивность россиян почти нулевая. В стране социальная шизофрения, - социологи пророчат скорый коллапс системы - демократия, опрос,
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 15:11   #6565 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від g8727897 Переглянути коментар
Всем доброго времени суток.


Давно уже не заходил на форум , вот думаю перед началом горнолыжного сезона загляну как живется. Случайно набрел в раздел ..
И честно аж гордость взяла. Всем респект ( если не по теме сорри)
а с тролем было интересней - их сейчас несколько видов по всем форумам шастает
а какие виды тролей сейчас по форумам лазят???
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 15:33   #6566 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від dr_che Переглянути коментар
А мой, а мой вождь......., Оцеола, вождь семинолов (америкосы навязали)
Юра , опередил меня . Я прочел эту культовую фразу ,оценил уровень харизматичности декларируемого вождя и вышел со своим собственным флешмобом . Я уверенно шел по авторынку и вопрошал у встречных " Кто твой вождь ? " Благо ,в основном попадались знакомые , которые различали искорку в глазах и откровенно не считали меня свихнувшимся .
"Кто твой вождь ? " -некоторые принимали за незнакомую игру , другие начинали подбирать рифму -" "Кто твой вождь ? Куда идешь ? " . Настоящих буйных было мало , искать политическую подоплеку не пытались . Но . Знаково то ,что 8 из 10 отвечали Оцеола . Я считаю , что Владимира только за приступ гомерического смеха и улыбку можно полуамнистировать и недобанить .
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 15:34   #6567 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Skivitall
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: свои :)
лично я их делю на 3 вида: те , кто за мир - - голуби мира - только и говорят , что рф всех спасает и помогает,
2- нейтралы- которые как бы и интересуются ситуаций, ну и типа ни причем - быстро ретируються при общении и давлении фактами
и 3- активные троли - - самые агрессивные - будут до потери соединения с нетом всем и вся доказывать, что только они правы , их СМи - самые честные,а суды самые гуманные в мире - в риторике жириновского
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 15:36   #6568 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
А цена на нефть падает, уже ниже 100дол.
Через месяц-два цена на нефть может упасть до $85 за баррель. Это сокрушительный удар по экономике России, - СМИ - нефть, Россия, санкции, США
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 15:57   #6569 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
g8727897, почему у тебя такой сложный ник? специально или случайно? поменять не желаешь?
  Share with Facebook
:) Sova
Старий 11.09.2014, 16:16   #6570 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Пишу здесь, чтобы все увидели, перепост Б.Филатова:

Odarka Belaya
Це війна кожного з нас - війна народу. І хлопців, що стоять на передовій і людей, що бронік і каску через кордон переносять на собі і всіх, хто перераховує кошти на потреби війни за свободу! Кожен день ризикуючи життям вони стоять захищаючи усих нас... Оголошуємо збір коштів на кровозупиняючий препарат Celox. Купуючи Celoх - рятуєш життя!

https://m.facebook.com/story.php?sto...00003658562137
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 8 (учасників - 0 , гостей - 8)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)