Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 14.09.2014, 22:08   #6641 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
У нас тут такая политизированная тема стала. Может пообсуждаем выборы будущие?
Пока еще межсезонье за пару недель до выборов я бы даже опросник новый наконец сделал. Такой себе эксрим-экзит-полл. После выборов можно снести нафиг опросник с сайта, чтоб не бросался в глаза.

Лично я пока за...


И я считаю эту картинку очень правильной рекламой.
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 08:29   #6642 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
У нас тут такая политизированная тема стала. Может пообсуждаем выборы будущие?
Пока еще межсезонье за пару недель до выборов я бы даже опросник новый наконец сделал. Такой себе эксрим-экзит-полл. После выборов можно снести нафиг опросник с сайта, чтоб не бросался в глаза.

Лично я пока за...
На сегодня, объединение Воля-Самопомич, с точки зрения выдвижения новых людей, желания их действовать и менять ситуацию, незапятнанности руководства, и возможностей цивилизованного законотворчества, очень даже актуально.
Но С.Семенченко немного смущает.

Я тоже пока за...
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 08:35   #6643 (посилання)
Зелёный вязь
 
Аватар для vladimir13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Волгоград

Снаряга: прокатные :)
Россия глазами украинца:Россия глазами украинца... /прошло полгода как уехал в Кострому/ | Ваше мнение
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Severin, kvitkar Facepalm dronv, Gojko, griig, sitkar
Старий 15.09.2014, 08:44   #6644 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Но С.Семенченко немного смущает.
А меня нет. Команде нужны люди по военной части. А все говны на него полились только после того как он снял маску и рассказал о том, что возможно, будет идти на выборы.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Слегка промотал вниз...
Прочитал:
Цитата:
Тогда только-только ещё случился переворот в Киеве и власть захватили нацики. Ещё, даже, по-моему, они не начали тогда издавать свои "умные" законы про запрет русского языка и всякие другие.
Закрыл нафиг.
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 09:09   #6645 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
А меня нет. Команде нужны люди по военной части. А все говны на него полились только после того как он снял маску и рассказал о том, что возможно, будет идти на выборы.

Добавлено через 1 минуту


Слегка промотал вниз...
Прочитал:

Закрыл нафиг.
Может быть на Семена и "гонят", но моя женская интуиция( которая очень редко подводит), чувствует к нему недоверие... Да и пресс-конференцию других командиров Донбасса посмотрела, вроде ребята и не врали...

По поводу:"Тогда только-только ещё случился переворот в Киеве и власть захватили нацики. Ещё, даже, по-моему, они не начали тогда издавать свои "умные" законы про запрет русского языка и всякие другие"
- так это мы нацики? - 80% русскоговорящих форумчан? 40% русскоговорящих киевлян? 25% русскоговорящих украинцев? Которые стояли под пулями на Майдане, кормили, лечили, возили шины и пр., скинули яныка...

Это не мнение украинца, а мнение руссоватника, у которого был украинский паспорт...
Действительно, "умом Россию не понять..." да и немного там осталось мыслящих людей, все ватники, мечтающие о Союзе и его вовопутиноленино вожде...

Стена, глубокий ров, колючая проволока, электроток...
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 09:28   #6646 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Товарищ Майор, вы бы с утра понедельника биржевые сводки выкладывали, чем мнения разных переселенцев
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 09:35   #6647 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Товарищ Майор, вы бы с утра понедельника биржевые сводки выкладывали, чем мнения разных переселенцев
Судя по стилю, это такой же переселенец, как... Заказная статейка, написана журналистом. Переселенцы так не пишут. Сто пудов.
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 09:51   #6648 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Товарищ Майор, вы бы с утра понедельника биржевые сводки выкладывали, чем мнения разных переселенцев
Я за товарища майора выложу сводку по нефти - брент ниже 96,5 верной дорогой идете товарищи!!! падение ниже 95 открывает дорогу на 75 в ближайшем будущем
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  брент1.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  303,7 КБ
ID:	20028  
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 10:28   #6649 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Владимир, крайная левая иконка в редакторе сообщения - проверка правописания,
Дружище, специальные ошибки обязательны для создания впечатления достоверности искренности автора (из пособника учебника тролля)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Прочитал:
Цитата:
"Тогда только-только ещё случился переворот в Киеве и власть захватили нацики. Ещё, даже, по-моему, они не начали тогда издавать свои "умные" законы про запрет русского языка и всякие другие."

Закрыл нафиг.
Это он ещё новые инструкции не получил - вот и постит

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
там, скорее, отсутствие мысли, сплошная каша и набор слов.
Вот это меня и смущает: в отсутствии мысли Гришковца нельзя было обвинить.
Вот и думаю: неужели киселёв так проник или , всё-таки, Гришковца слегка перефразировали.
Жду видео.
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 10:40   #6650 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Россия глазами украинца:Россия глазами украинца... /прошло полгода как уехал в Кострому/ | Ваше мнение
Мог написать про похороны костромского десантника, который "заблудился" в Украине
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)