Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 04.02.2014, 19:48   #661 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
YuriyDobriy, Ви себе поводите як типовий троль. (не в образу сказано)
Надо таких троллей сразу банить, до победы мировой революции
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 20:55   #662 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Жесть! Супер версия
МВД: к убийствам на Грушевского может быть причастна женщина. MyTimeНеужели опять виновна Тимошенко!
  Share with Facebook
:) Rio
Старий 04.02.2014, 20:59   #663 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
YuriyDobriy, извините, я все никак не могу успокоится...

С виду - у Вас правильная гражданская позиция гражданина демократической страны: источник власти у нас по Конституции - народ. Юрий, вот мы с вами и есть народ. Сходили на выборы, проголосовали. Если выиграл к примеру не мой кандидат, а Ваш - я согласен, демократия же. Живем, работаем, платим налоги. Нас не нужно убеждать, что налоги нужно таки платить. Для того чтобы между домами и городами были ровные дороги, чтобы горели уличные фонари, убирался мусор, наши дети бесплатно ходили в школу, пожилым людям вовремя приносили несмешную пенсию, приезжала Скорая помощь и в ней всё было, быстро и эффективно тушились пожары, от разных злодеев защищала милиция, в стране была сильная армия, не страшно было потеряться в горах, если есть в камане телефон... и еще очень много чего.

Мы со своей стороны как-бы выполняем свои основные гражданские обязанности - участвуем в выборах, работаем и платим, каждый в меру своих доходов. Но как Вы думаете, те, которых мы с вами выбрали быть нашей властью, хорошо выполняют свои обязанности? Что из того, что я перечислил или не перечислил, выполняется так, как мы с Вами хотели бы?

На всякий случай, теряться в горах Северной Буковины нежелательно, держава иногда платит двум горным спасателям на всю область. Они здоровые мужики, опытные альпинисты и горнолыжники, но их аж двое и у них нет машины... Знаете ли, мне стыдно и больно смотреть, как до черноты уставшая женщина - врач Скорой помощи реально с благодарностью берет мои несчастные 40 гривен... Не за нее стыдно.

Думаю, Вы и сами можете продолжить список аналогичных "прелестей". Смею напомнить, Украина не банановая республика, тут достаточно работящих хорошо подготовленных специалистов. Природные ресурсы, географическое положение, торговые пути, выход к морю... многие страны могут таким похвастать? Но легко могут похвастать совершенно другим уровнем жизни, причем начиная с низу социальной лестницы.

А теперь давайте вместе подумаем: достаточна ли в этой ситуации гражданская позиция "голосовать и работать"?

ЗЫ: Кстати, некоторые диванчики мне весьма нравятся, как дизайнер говорю. В классических интерьерах должны смотреться супер.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 21:07   #664 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
YuriyDobriy, извините, я все никак не могу успокоится...

С виду - у Вас правильная гражданская позиция гражданина демократической страны: источник власти у нас по Конституции - народ. Юрий, вот мы с вами и есть народ. Сходили на выборы, проголосовали. Если выиграл к примеру не мой кандидат, а Ваш - я согласен, демократия же. Живем, работаем, платим налоги. Нас не нужно убеждать, что налоги нужно таки платить. Для того чтобы между домами и городами были ровные дороги, чтобы горели уличные фонари, убирался мусор, наши дети бесплатно ходили в школу, пожилым людям вовремя приносили несмешную пенсию, приезжала Скорая помощь и в ней всё было, быстро и эффективно тушились пожары, от разных злодеев защищала милиция, в стране была сильная армия, не страшно было потеряться в горах, если есть в камане телефон... и еще очень много чего.

Мы со своей стороны как-бы выполняем свои основные гражданские обязанности - участвуем в выборах, работаем и платим, каждый в меру своих доходов. Но как Вы думаете, те, которых мы с вами выбрали быть нашей властью, хорошо выполняют свои обязанности? Что из того, что я перечислил или не перечислил, выполняется так, как мы с Вами хотели бы?

На всякий случай, теряться в горах Северной Буковины нежелательно, держава иногда платит двум горным спасателям на всю область. Они здоровые мужики, опытные альпинисты и горнолыжники, но их аж двое и у них нет машины... Знаете ли, мне стыдно и больно смотреть, как до черноты уставшая женщина - врач Скорой помощи реально с благодарностью берет мои несчастные 40 гривен... Не за нее стыдно.

Думаю, Вы и сами можете продолжить список аналогичных "прелестей". Смею напомнить, Украина не банановая республика, тут достаточно работящих хорошо подготовленных специалистов. Природные ресурсы, географическое положение, торговые пути, выход к морю... многие страны могут таким похвастать? Но легко могут похвастать совершенно другим уровнем жизни, причем начиная с низу социальной лестницы.

А теперь давайте вместе подумаем: достаточна ли в этой ситуации гражданская позиция "голосовать и работать"?

ЗЫ: Кстати, некоторые диванчики мне весьма нравятся, как дизайнер говорю. В классических интерьерах должны смотреться супер.
вот уже готовилась ставить плюс, но последнее предложение меня остановило, простите)))
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 21:14   #665 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Sova, А чё, в общей куче чемоданности , щестидесятости и коженапыщенности попадаются и довольно приятные.
Особенно, если остальной интерьер с ними согласится подружиться.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 21:15   #666 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Блин, народ, при чём тут диваны ваще?
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 21:28   #667 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Блин, народ, при чём тут диваны ваще?
Не ну а шо ), обычно когда у спорящих заканчиваются аргументы,переходят на личности .
На форуме народ воспитан,перешли на диваны )
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 21:32   #668 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
В глубине ещё теплится надежда, что Юра нас троллит. Но её всё меньше. Всё чаще меня посещает ощущение, что Юре лет 20. Юношеский максимализм налицо.

Только без обид, Юр. Представь себе, что я не Дэн, а Конь в пальто какой-то. Типа моё мнение ничего не значит. Будет проще.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 21:36   #669 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Блин, народ, при чём тут диваны ваще?
Мы же не звери. Вот тему "трем" - нары заменить на диваны. Юра готов помочь)))
  Share with Facebook
:) Sova
Старий 04.02.2014, 21:38   #670 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Sheridan, если честно, я поэтому и добавил про диванчики. Разрядки обстановки для, у нас же дружеский форум для общения, а не трибуна для пламенных монологов. Ну и ж реально хорошие есть
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)