Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 28.09.2014, 22:05   #6811 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар


Извини но примеры очень не коректные.
Да будет вам известно, что Шотландия имеет свой флаг и парламент.
Кроме того Шотландия это основной регион для зарабатывания денег в Британии .
Нефть , рыба , и всемирно известный виски !

Они справедливо хотели большей ЭКОНОМИЧЕСКОЙ свободы и ЛУЧШЕГО качества жизни чем в Лондоне .
Кстати Кэмерон проиграл ,ибо пока правда на словах , но все их требования таки ПОДТВЕРДИЛ выполнить.

А вот с Каталонией видимо решили не рисковать . Испанцы народ горячий и их намеченный неофициально референдум еэсовцы не разрешили проводить....
Блин, да неужели непонятно к чему была эта аналогия!? Я историк и имею достаточное представление о парламентаризме и государственных флагах. Вот только все это не имеет никакого значения. Речь о СПОСОБЕ выхода из состава государства! Неужели не очевидна громадная разница? Объяснять отличия между крымским и шотландским референдумами я точно не собираюсь.

Востаннє редагував Gojko: 28.09.2014 о 23:22.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2014, 22:18   #6812 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
А в чём "расшатывание" - поменять продажную власть , навести порядок в законодательстве , покончить с корупцией и олигархами, улучшить качество жизни , поднять экономику и демократию , помочь неимущим и детям ???
начни с себя Юра, прекрати писать всякую хуйню на форуме..
  Share with Facebook
Старий 28.09.2014, 22:34   #6813 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
начни с себя Юра, прекрати писать всякую хуйню на форуме..
Игорь , дети ведь тоже читают ....
Хотя если для таких, как ты , перечисленные мной стандарты европейского общества - это х...я , то за что стоял майдан ?

Добавлено через 26 секунд

Цитата:
Коментар від kvitkar Переглянути коментар
Читаючи ваші повідомлення складається враження , що ви люди вчорашнього дня , а головне не українці
Я уважаю твоё мнение и твой патриотизм , дружище , более того очень хочу, что бы в ЗАВТРАШНЕМ дне нам ВСЕМ хватило бы сил и средств не только на Карпаты ....


Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
Объяснять отличия между крымским и шотландским референдумами я точно не собираюсь.
Так и сравнивать несравнимое , тем более для историка, не корректно .
  Share with Facebook
Facepalm vovan, Bob_Kneissl
Старий 28.09.2014, 22:37   #6814 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
+++++++ Поддерживаю: Сергей Высоцкий
·
Харьковский Ленин пал? Испытываю глубокое удовлетворение. Главное теперь - не водрузить на постамент нового идола. По-хорошему надо сносить не только Лениных, но и высокие постаменты.
Да, нам есть кого на них водрузить. Пришла пора настоящих украинских героев - солдат, добровольцев, волонтеров. Но память о наших погибших не должна превратиться в бездушный и фальшивый культ, отделенный от нашей повседневной жизни трехметровым гранитным параллеллепипедом. Они покинули свои семьи, навсегда оставив близких. Мы - живы, потому что они - нет. Я боюсь, что на каком-то этапе мы можем забыть, откупиться от них каким-то бронзовым истуканом и суетно посеменить по своим делам.
В это жестокое, настоящее время приходит пора нерукотворных настоящих памятников. Мемориалов любви и заботы о тех кого Они оставили на нас. Лучшим же монументов в память о павших будет современная, цивилизованная Украина. Настоящие памятники воздвигаются намного тяжелее ложных идолов. Но судить о нас будут по плодам именно такого строительства.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2014, 22:42   #6815 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Юрий пока Вы настольжировали о 4 года назад, "володя" рухнул в Харькове!!! А 4 года назад как стоял, как живой!!! А мусульмане в мааскве с успехом штурмуют автобус с омоном, как сказал всеми любимый гений Гришковец - Европа уже не та, она мусульманская.... вот 4 года назад можно такое было представить... а представте что они через 4 года будут в мааскве творить!!! Ну Гришковцу то все равно - он в Кенигсберге живет...
В Москве кавказцы взяли штурмом автобус ОМОНа, и освободили задержанного: милиция не сопротивлялась (ВИДЕО) — Главком
  Share with Facebook
Старий 28.09.2014, 22:48   #6816 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
перечисленные мной стандарты европейского общества
Европейские стандарты отказываются от услуг и товаров Российской Федирации

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
то за что стоял майдан
Майдана нет - это уже история
а твое высказывание - это "шуруп" от рашшаТудей

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
помочь неимущим и детям
у детей есть родители, а неимущие привыкли, что им кто-то что-то должен, и обязан помогать.
я бы сформулировал так - осободить от налогов неимущих, чтоб стали имущими и начали отдавать что-то
  Share with Facebook
Старий 28.09.2014, 22:58   #6817 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
YuriyDobriy - пример любого "старого" украинского политика.
Ты ему конкретный вопрос - он дважды вспомнит поездку куда-угодно, как он там круто катал(хотя увидев его видео пол года назад - я бы ему посоветовал наведаться в школу) и какого-то непонятного типа с которым он там знаком. Закончив свой рассказ он "как будто" уже ответил на поставленный вопрос. Подобное бесит уже невероятно и хочется помочь человеку принять вызов TrashBucketChallenge. При этом он вечно будет указывать что надо делать всем вокруг, рассказывать, как разрыв отношений с агрессором может плохо сказаться на экономике страны, ведь ни в Украине, ни в Европе его убогую по дизайну мебель никто не хочет покупать и придется отдавать все на дрова и искать другую работу...ну или нанять нормального дизайнера.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2014, 23:05   #6818 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Подобное бесит...
ага.. ))
  Share with Facebook
Старий 28.09.2014, 23:10   #6819 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар



Так и сравнивать несравнимое , тем более для историка, не корректно .
Не корректно сравнивать два референдума? Это с каких пор? Практически в любой исторической книге много аналогий гораздо более далеких чем моя.
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 07:08   #6820 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zayou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kherson

Снаряга: Elan waveflex 10 2010-2011
Мне тут строчки из песни вспомнились:
"Весь мир насилья мы разрушим,
До основанья, а затем..."
История развивается по спирали.
Разрушенные памятники Империи
Даже страшно становится
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy Бесполезный пост Bob_Kneissl
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)