Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 29.09.2014, 14:27   #6851 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
потеря в том, что ВВА за 2 дня накатал десятки постов на эту тему, даже предложив уродливый фонтан в центре чужого для него города.
За два дня? Так ещё и одного дня не прошло с тех пор как идола повалили!
Десятки постов? Весело! Аж два + "уродливый" фонтан, который я кстати никому не предлагал!
Ну, а по поводу чужого для меня Харькова и вовсе перегиб! Это город, в котором я учился, жил, работал... в котором живут мои родственники и друзья!
Харьков никогда не будет мне чужим!
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
Для Вас трата в том, что Вы знаете когда и где в послдений раз его уронили, а я не знаю, мне пофиг, я не интересуюсь такой информацию и даже если Вы мне рассказали эту "новость", то она очень быстро забудется.
Насколько быстро? Пора...:wink:
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 14:37   #6852 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Насколько быстро? Пора...:wink:
ок, заткнулась и ушла заниматься английским, это полезнее, 100%

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Если мне не изменяет память, ты предлагала вместо обмусоливания памятника, работать над чем-то более значимым? Расскажешь подробнее, над чем именно?
...и это, не надо пытаться меня провоцировать.
Вы взрослый человек, постарайтесь сами найти в своей жизни приоритеты
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 14:41   #6853 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
если бы провели снос решением горсовета
Boris , вам, в принципе, простительно, потому как вы не просто из другого города, а чуть ли не планеты
Потому как если бы у нас был такой мэр как Садовый - то именно так и следовало бы поступить.
Но наш горсовет живёт в другом мире.
По словам гепы, произнесенным на сессии(!!!), у нас не ведутся боевые действия с россией.
У нас присвоили звание почётного гражданина двоим из эрефии, причём один из них входит в СФ.
Из последнего: не поддержали выделение средств на территориальную оборону тайным (!!!) голосованием, невзирая на предложение голосовать открыто.
"Отака фигня, малята.."(с)

***

p.s. И тут мне напоминают, что "22 февраля городская власть пообещала жителям города аккуратно снять памятник и перенести его в специальный парк, в котором находятся и все другие памятники советского прошлого и который должен стать музеем этого исторического периода нашей страны" Пол-года прошло...:wink:

Востаннє редагував Salseros: 29.09.2014 о 15:46.
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 15:21   #6854 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Простите, но это Вы сами выбрали такую власть. Кстати, по Садовому у меня есть ооочень большие вопросы, не все так благостно, как по картинке ТВ

Добавлено через 7 минут

Основной мой посыл- пора все действия переводить в легальное, законное русло. Я не спроста привел цитатку свергнутого Ленина, все эти действия- строго по его заветам. Парадокс, но факт, свержение памятника Ленину происходит строго по Ленину, если так можно выразиться Я понимаю, что народ осатанел во многом от идиотизма нашей жизни, только не надо при этом его множить, надо остановиться.
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 15:24   #6855 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Boris, я не говорю, что он -святой. Но сравнивать с гепой - это небо и земля.
И насчёт "Вы выбрали".
Во-первых, не я
Во-вторых, большинство харьковчан проголосовало тогда за Авакова. Гепа "победил" с разницей 0,63%(!!!) путём запротоколированых фальсификаций (в инете полно информации, в т.ч. видео) . Теперь вы видите, почему никто их не рассматривал.
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 15:42   #6856 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
Еще раз повторюсь, решение о сносе должна принимать громада того города, где находится памятник. Не в Киеве, не во Львове. а непосредственно на месте.
И должна быть соблюдена процедура принятия такого решения.
Немного не так.
Архитектор должен проработать архитектурный ансамбль города, и снос хлама должен состояться в плановом порядке. А на месте хлама соорудить фонтан, сквер, да что-то новенькое.
Групповой вандализм конечно же недопустим... Однако, когда чаша терпения переполняется, то вилы - наше все!!!

Вот у нас часть "громады" охраняет памятник. Как будто это могила Ильича. Одного названия нашего города уже предостаточно для долгой памяти о вожде мирового пролетариата.
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 16:07   #6857 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Какой такой дядька Ленин!?....Тактический котэ герой нашего времени)
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 16:29   #6858 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я оооочень хорошо помню количество стихотворений в школе, отряд октябрят и комсомол. Врождённый похуизм...
не верю, что ты был комсомольцем
мне билет а армии принес замполит под дембель, под подушку положил. дневальному наказал, чтоб забрал... я так и забыл его забрать, так как на губе сидел, а после в гражданке уволился..
меня называли самым мощным похуистом ))
на губе сидел за то, что в бюст Ленина в ленкомнате дивизиона (стоял на деревянном постаменте) втыкал штык-нож, будучи дежурным по дивизиону, после 1\2 литра коньячного спирта и ночной проверки дежурным по полку...
замполит утром на губу отвел и узнав, что не комсомолец спросил, сколько орденов у комсомола, а ему - хз, кажись 5.. он - 6, но все равно я тебя не уволю без значка, так меня и приняли, заочно... а билет и взносы я так и не увидел.. ))
я очень не понимаю, почему поднимают такую шумиху по поводу этих памятников. если это злит россию и ватников - я за!
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 16:39   #6859 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Все не пойму, и нафига его нужно было сносить, грубиянски набросив петлю на шею.
Шо, нельзя было культурно выставить на аукцион и продать в Зимбабве или Сев. Корею, а деньги потом отдать раненым?
Мне тоже сей персонаж мегапротивен, но сносить эту каменюку или железяку-попросту злить часть населения, обычно преклонного возраста... и тратить драгоценную энергию не туда.
Как ни крути, акт вандализма.

Нужно верховной зраде принять закон о создании Парка-"Заповедник Гоблинов" и туда всех Лениных-Тухачевских и прочих героев Якиров.

Этого добра у нас еще очень много - можно в книгу Гиннеса попасть-смотришь, люди гоблин-туры организуют.
В Чернобыль же ездят.
  Share with Facebook
Старий 29.09.2014, 16:52   #6860 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Все не пойму, и нафига его нужно было сносить, грубиянски набросив петлю на шею.
Шо, нельзя было культурно выставить на аукцион и продать в Зимбабве или Сев. Корею, а деньги потом отдать раненым?
Мне тоже сей персонаж мегапротивен, но сносить эту каменюку или железяку-попросту злить часть населения, обычно преклонного возраста... и тратить драгоценную энергию не туда.
Как ни крути, акт вандализма.

Нужно верховной зраде принять закон о создании Парка-"Заповедник Гоблинов" и туда всех Лениных-Тухачевских и прочих героев Якиров.

Этого добра у нас еще очень много - можно в книгу Гиннеса попасть-смотришь, люди гоблин-туры организуют.
В Чернобыль же ездят.

В Чернобыле(Припяти) этот парк и сделать, поставить идолов возле 4 реактора, мы ж непротив
  Share with Facebook
+ Sova
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)