Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.10.2014, 14:17   #6941 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
И да, добрый Юра, что ты там за добрую ерунду постоянно пишешь про Добрый Сайт доброго Дениса? У тебя есть добрые предложения, как улучшить тут доброе "общение"?
Конечно есть !
Так писал же - БЫТЬ ДОБРЕЕ К ДРУГ ДРУГУ , снисходительней к другим трактовкам и позициям. И вообще меньше нагнетать и без того нагнетённую до предела ситуацию
Ну ведь ЕСТЬ , есть нынче много не виртуальных , а РЕАЛЬНЫХ мест, где можно излить своё возможно праведное зло.
Увы друзья , конфликт серьёзный и полная развязка не скоро, хотя дно уже начинает просматриваться

Мне кажется что подобные нашему форумы по увлечению и должны стать какой то отдушиной в потоке постоянной лжи и негатива и насилия...
А мы с остервенением репостим самые жареные ссыли и не ведая того переносим всё это на обсуждение, ЗАБЫВАЯ про остальной Мир вокруг ....


Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
После всех моих личных пререканий с этим товарищем, я лично понял, что он - пустозвон, смысл дальнейших разговоров с ним для меня пропал. Но не уходить же с форума теперь, бо вася злой опять чушь несёт. Наоборот, ради ржаки можно его троллить - он хоть и хвалится своими "просмотрами" на скиру или где там ещё он обычно хвалится? - так вот, он хоть и "прохаваный" юзер интернетов - а троллинга не распознаёт.
Я правильно понял , что суть координатора Rain появляться в общении лишь для того чтобы "попререкаться с Добрым " , от души потроллить его и всячески ЛИЧНО оскорбить ?

А почему бы самому что нить рассказать о позитиве , Горах , лыжах наконец ?
Или если бы не было моих "добрых" постов, то ты бы сам чо нить непременно написал ?

На ненависти никогда и ничего хорошего в Мире не построили . Ненависть несёт разрушение и деструктив , а Добро победит Зло по любому !!!

"В Японии, в одном поселке недалеко от столицы, жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:

— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.

— То же самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес."
  Share with Facebook
+ Джигит Тролль? Bob_Kneissl
Старий 02.10.2014, 14:23   #6942 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
я наговорил хуйни, конечно. Нечасто меня прорывает...
не согласен. Всмысле имею ввиду, что это вовсе не хуйня.
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Я продолжаю настаивать на новой теме. Или Колыба в том виде , каком была вначале - умрёт навсегда. А жаль.
трудно это модерить, но таки отдельная тема для политики, хоть и гадость, но таки разгрузила бы в какой то мере Колыбу.
А если Колыба загнётся, то и остальной форум за собой может потянуть.
Наш форум "Домик Хиппи" по сути уже сдох.
по атакой самой причине.
остался перманентный срач нескольких особо непримиримых. Подавляющее большинство нероссиян на форуме больше не появляются.
Очень положительным примером оказался форум ветрякостроителей-любителей : несмотря на то, что многих так и подмывает ввязаться в перепалки, на форуме всё же решили отказаться полностью от выяснения проблемм, не связанных с альтернативной энергетикой. В результате форум продолжает нормальную жизнь.

Чисто технически вроде неплохая полумера : зарубить возможность постить в темах тем, кто набрал сколькототам минусов
-- это будет одновременно сдерживающим фактором и одновременно отсутствием админского произвола по отношению к "инакомыслящим"

Если нет такого механизма в движке форума, то можно просто пройтись по профилям и поглядеть, у кого явный отрицательный балланс -- тем вручную и позарубать.

В нашем движке такого не было, потому долгое время успешно пользовались скриптовой заплаткой, которая при попытке посещения нежелательным персонажем какой либо определённой темы принудительно переадресовывала его на несуществующий раздел форума, а юзер получал, соответственно "Раздела не существует, или у Вас нет доступа"

На года полтора хватило, но потом вата всё же завалила форум. (((

YuriyDobriy, имей совесть, заткни фонтанчик. Видишь же. что подавляющему большинству здесь присутствующих твои потоки мысли радости не приносят. Зачем же постоянно дразнить и напрягать окружающих ?
-- в конце концов, так или иначе оно когда нибудь тебе же боком выйдет.

Добавлено через 3 минуты

YuriyDobriy, ну вот хоть тресни, но твои призывы к доброте и прочему воспринимаю, как совершенно неискренние.
как этот, Станиславский : "Не верюююю !"

Будь добрее к окружающим, не грузи, ехай кататься на лыжах.
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 14:25   #6943 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
Зачем же постоянно дразнить и напрягать окружающих ?
Для выработки иммунитета
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 14:29   #6944 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Народ, а не перебираете часом?
Мы разные, в чем-то похожие, в чем-то едины....в чем -то совсем разные.
"Идеи" Доброго мне тоже непонятны, но банить его как бы и не за что
Нет агрессии, нет негатива.
Есть свое видение, нам непонятное, на наш взгляд неуместное.
Что плохого?

Если кто ушел с форума, потому что там не банят за занудство, нарциссизм или инакомыслие-сам виноват, что ушел.

Кто умный-тот поймет
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 14:29   #6945 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Юрий, а если предположить, что Ваше исчезновение из Колыбы принесет обитателям форума больше мира и добра? Вы пойдете на такой эксперимент?
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 14:32   #6946 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Я правильно понял , что суть координатора Rain появляться в общении лишь для того чтобы "попререкаться с Добрым " , от души потроллить его и всячески ЛИЧНО оскорбить ?
Если это вопрос ко мне - то отвечу в свойственной мне манере: Юра, ты всё понял так, как тебе позволило понять твоё Доброе сознание и смекалка. Я тебе советую перестать использовать слово "добрый" в своих постах, сначала это было твоей фишкой, а сейчас ты уже выглядишь, как пародия на самого себя.
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 14:40   #6947 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Зануды
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 14:44   #6948 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мой любимый куб
chLenin
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 14:50   #6949 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
жаль, нету оценки "Тролль?" с плюсом )))
  Share with Facebook
Старий 02.10.2014, 19:14   #6950 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ватоцефалы )))))

  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)