Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.10.2014, 11:08   #7031 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Ну и быстрый Sheridan !
пока я за собой пытался прибраться, и за мной подтёр, и спамера грохнул и все его перлы.
  Share with Facebook
Старий 08.10.2014, 11:13   #7032 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
983, у нас всё в ручном управлении. Логично, что администрация может реагировать только, если она онлайн. Но, подумай сам, нам эти "спамеры" не приносят никаких проблем. Разумный форумчанин не ткнёт в линк. И тем более, не потопает смотреть в профиль, чтоб ткнуть в линк. Эти СЕОшники невероятно тоскливы. Современный маркетинг мёртв. Только процентов 99% этих долбодятлов этого не понимают Гуглу пофиг на бэклинки, которые живут пару минут/часов/суток

Фак ит, в общем
  Share with Facebook
Старий 08.10.2014, 11:17   #7033 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
Дончанин - Губареву: "Паш, в Донецке теперь висит двуглавая ворона, но них..я не каркает!" - YouTube
Мужик маладца... "Мне стыдно, что я житель Донецка. Когда меня спрашивают откуда я и слышат, что я из Донецка, говорят, а донецкий. А я говорю, Вы ошибаетесь, я дончанин, а донецкие - это бандиты!"
  Share with Facebook
Старий 08.10.2014, 11:40   #7034 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Sheridan, я уже давно админю форум, у нас тоже всё вручную, только на более низкоуровневом уровне ( простите за Тавтологию)))
то есть зачастую кодами и скриптовыми включениями.
движок нестандартный, уникальносамописный камрББ, местами сыроватый.
На небольшом форуме это терпимо, но достаёт.
  Share with Facebook
Старий 08.10.2014, 11:53   #7035 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
983, переезжайте на вБ. Кстати, никто не в курсе, но меня таки достали Стуканула какая-то крыса службе контроля вБ и они начали шуршать по поводу незаконного использования нулёного движка. Хостер наш послал их бгггг, но они пробились на контролёра доменных имён. Чуть не закрыли Наш Форум, засранцы. Пришлось дать денег. Так что уже месяца три, как мы законны )))))))))

Движок божественен, ага
  Share with Facebook
Старий 08.10.2014, 11:54   #7036 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
wwa, Да, его последняя фраза - перл
  Share with Facebook
Старий 08.10.2014, 12:30   #7037 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Движок божественен, ага
Заметил, тем не менее есть много форумов на этомже движке, которые бестолково используют возможности.
Например на одном из форумов я беспрепятственно могу в пост писать хтмл и javascript, при том , что знаю, существует фильтр, пропускающий безобидный хтмл и рубящий потенциально опасные теги.
но админ не хочет заморачиваться -- форум -- небольшой и дружный междусобойчик, а гостям и новичкам хтмл таки зарублен.
и такая ерунда на каждом шагу.

А насчёт перебираться,
у нас проблема с конвертацией данных : просто не существует конвертора, надо самому писать.
есть только граббер-конвертор с борды , фастбб, но не в обратную сторону.
  Share with Facebook
Старий 08.10.2014, 12:38   #7038 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Война под знаменем Газпрома
  Share with Facebook
Старий 08.10.2014, 12:42   #7039 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
983, рано или поздно созреешь. Почитай об импортере Impex под вБ. Не думаю, что экспорт с твоего движка это сложно
  Share with Facebook
+ 983
Старий 08.10.2014, 13:54   #7040 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Евгений Воронов: спуск с Чо-Ойю (8201м) на сноуборде!!! / Чо-Ойю 2014 / Архив по разделам / Новости / Все проекты Клуба 7 Вершин
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)