Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.10.2014, 21:06   #7081 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Немножко про сравнение ВВП Афганистана и Ирака до и после американского вторжения — Политика
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 07:50   #7082 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Боевики Безлера отступили от Дебальцево к Горловке — Тымчук - Регионы: деловой новостной сайт Дело Украина

Подразделения, подконтрольные одному из главарей террористов Игорю Безлеру ("Бес"), оставили ряд блокпостов на правом фланге дебальцевского плацдарма и отошли в район Горловки на ранее занимаемые ими укрепленные позиции. Об этом сообщил руководитель группы Информацонное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В связи с этим руководство "ДНР" потребовало от Безлера объяснений, однако последний никак не аргументировал данный отход своих отрядов от н.п.Дебальцево", — написал Тымчук.

По его информации, "мобилизационные мероприятия" среди бывших сотрудников МВД Украины, оставшихся на территории "ДНР", не увенчались успехом. Попытка руководства "ДНР" создать из них "специальные подразделения" потерпела фиаско из-за моментального дезертирства более 2\3 личного состава создаваемых подразделений.
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 14.10.2014, 08:25   #7083 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Рили? Неужели я дождался таки .
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 09:31   #7084 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
@Rio, Поосторожней,а то хероиня мультика Карпу уже к расстрелу приговорила)
"Обличчя культури" луганських сепаратистів хоче розстріляти Карпу | ТаблоID
Это к посту #7145
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 10:49   #7085 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Для добрых граждан мира:

Мирослав Гай
Странные люди. Меня, иногда удивляет удивление людей: после Майдана ничего не поменялось, власть та же. Ни хрена себе не поменялось... А Вы поменялись? Я да. Я поседел после Славянска, полностью)). На революцию 2004 года я смотрел из кабака, попивая коньяк. Забавно было наблюдать за людьми и событиями. На этот Майдан я тоже пришел с коньячком, но поперхнулся и прошел эволюцию от коньячка до автомата.
И это преподаватель мастерства актера. Когда я понял, что некие люди, которые называют себя властью, хотят запретить мне думать, делать, видеть, понимать, чувствовать, любить то, что я хочу - я взялся за брусчатку. Теперь, я не вынимаю из кармана нож, разбираюсь в бронижилетах, намного лучше чем в Шекспире, и готов к убийству для защиты страны, семьи, себя и в любое время. К убийству! Спасибо Януковичу и Путину. Эти два имбецила оставили яркий след в моей жизни, заставив давать деньги всем, кто собирает на снайпера.

Раньше я даже на выборы не ходил. Теперь, буду ходить, следить, что бы все ходили и презирать тех, кто не ходит.Теперь, я говорю с сыном в основном по украински.
Раньше я был гражданином Мира. Теперь, я Укр.

https://www.facebook.com/miroslavgai?fref=nf
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 22:57   #7086 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Миру — лайк! Российско-украинский конфликт в виде ленты Фейсбука
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 08:21   #7087 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Сергей Гусовский: 10 проектов, которые изменят Киев | Новое Время
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 11:33   #7088 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Вопрос знатокам от Романа Шрайка .
Цитата:
украина давно дошла до черты. а при януковиче эту черту перешла. страшная коррупция, раздутый и неэффективный государственный аппарат, неработающая судебная система. все это рождает у людей чувство дикой несправедливости.
в декабре будет сформирована новая коалиция, назначен новый кабмин. скажите, пожалуйста, если новая власть не будет делать серьезных реформ, а ограничится как обычно болтологией и косметическими изменениями, то через сколько месяцев, по вашему мнению, верховная рада будет сожжена?
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 12:27   #7089 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Максимум пол года продержится.
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 16:53   #7090 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Просто, молодцы!!!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday097924080 (77%)23 (22%)1 (1%)
Month94934253243562659 (62%)1442 (34%)189 (4%)