Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: на форуме

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!

Старый 05.02.2014, 17:06   #721 (ссылка)
Ридонли

Сейчас: вне форума

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Сообщение от Rossteg Посмотреть сообщение
нарешті перший конструктивній пост за останні 10, а то і більше сторінок з боку YuriyDobriy

..... я стараюсь
  Share with Facebook

Старый 05.02.2014, 17:48   #722 (ссылка)
Парапланерюга

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Всяк трудится, как может, на своем поле
Сыновья-себе, мама-себе, батя-себе
А чего тут стыдиться
  Share with Facebook
Старый 05.02.2014, 20:50   #723 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
ну очень весёлая песенка Янукович-клип — смотрите бесплатно самые смешные видео ролики и приколы на сайте Rutube без регистрации

про кого же квартал - 95 будет мультяшки снимать?
  Share with Facebook
Старый 05.02.2014, 21:04   #724 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Поздравляю, Януческу, ты сделал то, что не смогли сделать учителя, лекции, музеи голодомора и прочее. Ты заставил меня полюбить Украину и украинский народ. И если раньше я в него не верил, то теперь у меня нет ни тени сомнения, что вместе мы победим.

До событий 22 января я наблюдал за всем происходящим не столь пристально и без сердца. Как любому нормальному молодому человеку мне были близки идеи Евроинтеграции, я много где был и много видел. Я там не жил, не могу сказать про быт и всё остальное, но люди намного более открытые и дружелюбные, вежливые, добрые. Я вырос и всю жизнь прожил в одном из самых украинофобных регионов Украины — в Крыму.

Я люблю свой край, я в детстве всегда говорил, что за Перекопом земли нет, и я никогда отсюда не уеду. Но шли годы, и я понимал, что красивые пейзажи и ласковое море — это ещё не все. Леса можно вырубить, море загадить, людей запугать и превратить в зомби. И так оно и происходило до последнего времени. Мне стало неприятно выходить на улицу лишний раз, я брезговал общественным транспортом и старался больше ходить пешком по загазованным улицам Симферополя.

Украинский я учил и в школе, и благодаря украинскому телевидению, так что на данный момент я владею им свободно. Естественно, некоторые слова в нужный момент бывает сложно подобрать, но это всё дело практики.

Я всегда честно ходил на выборы, и всегда голосовал за БЮТ. Меня не терзали сомнения, что из двух зол меньшее, ибо урка поганая при власти — это апофеоз цинизма. Как сказал Черчиль: «Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы». И так оно часто и происходило. Все, кто утратил веру в гражданские права, «слили» страну ПР. Некоторые свято им верили. Вот она — пропаганда.

Живя в русскоговоряшем окружении и среди пророссийских взглядов, я никогда не питал трепета к Украине, к украинской культуре. Я не считаю Шевченко самым гениальным поэтом, но я в восторге от Лины Костенко. У меня не наворачивались слезы от гимна, от вида поднятого флага. Я никогда не понимал, что за дурацкая статья за надругательство над символами государственности.

Но 22 января всё изменилось. Забрало упало. Когда я увидел кадры с Грушевского, когда я увидел кровь на улицах, когда увидел зверства и издевательства милиции, которая призвана охранять порядок над гражданами — что-то умерло во мне. И что-то родилось. Умер тот человек, о котором я писал выше.

Умерло мое неверие в Великий Украинский Народ. С того дня я ночами сидел у компьютера, держа руку на самом пульсе, смотрел онлайн трансляции и замиранием сердца ждал, что хоть один коктейль Молотова или фейерверк попадет в одну из тварей. Уже почти неделю я нормально не сплю, боюсь оторваться от новостей, чтоб не проснуться в Северной Корее. Для меня приветствие «Слава Україні» перестало быть просто данью традиции, теперь каждый раз муршки бегут по телу, когда я слышу это.

Теперь я набью морду каждому, кто посмеет при мне надругаться над украинским флагом. Буквально за пару часов я спаковал коробку с теплыми свитерами и лекарствами, и пытаюсь отправить их на «Правый Сектор». Не плясунам и богобоязненным миротворцам, а воинам-националистом. Так что если кто может забрать посылку с «Новой Почты» и отнести в Дом Профсоюзов — пишите в личку.

Умер законопослушный гражданин — и родился ПАТРИОТ-НАЦИОНАЛИСТ.

Поздравляю, Януческу, ты сделал то, что не смогли сделать учителя, лекции, музеи голодомора и прочее. Ты заставил меня полюбить Украину и украинский народ. И если раньше я в него не верил, то теперь у меня нет ни тени сомнения, что вместе мы победим. Может, меня не будет на передовой, но партизанскую борьбу, и не только информационную, я гарантирую. И если продажный суд не получит по заслугам — Фемида сама за ним придет. В черной маске и со стилетом. Хотели получить рабов — а получили ярых националистов.

Не тот патриот, кто носит символику — а тот, кто при виде её что-то чувствует.

Не тот патриот, кто знает слова гимна — а кто знает, о чем он.

Не тот патриот, кто наблюдает — а тот, кого это реально цепляет.

Не тот патриот, кто в вышиванке — а тот, кто готов сделать все, чтоб другие могли ходить в вышиванке.

Украина: как становятся патриотами | АРГУМЕНТ
  Share with Facebook
Старый 05.02.2014, 21:44   #725 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Депутат від Партії регіонів Олег Царьов, якого називають головним лобістом "російського вектору" розвитку України, чомусь не відправив своїх дочку і сина навчатися у Москві чи Санкт-Петербурзі.

Діти русофіла Царьова вчаться бути громадянами світу у Британії | ТаблоID
  Share with Facebook
Старый 05.02.2014, 22:24   #726 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Снаряга: K2 Public Enemy 176см

Добавлено через 10 минут

Следственный Комитет РФ начал проверку учебника Кудрявцева "Курс математического анализа" на предмет наличия в нем признаков экстремизма. Официальный представитель СК сообщил корреспонденту РИА Новости: "Наше внимание привлекло очень часто встречающиеся в тексте выражения типа "экстремум", "экстремальная точка", "экстремум функции". Мы бы еще могли согласиться с тем, что функции с одним-двумя переменными и единственным экстремумом не представляют серьезной общественной опасности. Но мы не можем закрывать глаза на функции, в которых участвует, без предварительного согласования с органами власти, более трех переменных, и которые могут иметь неограниченное число экстремумов в локальной окрестности точки Xo. Вы же понимаете, что окрестности точки Xo — это режимная территория, правила поведения на которой регламентируются не только дифференциальным исчислением, но и специальными инструкциями уполномоченных федеральных служб.

Share with Facebook
Старый 05.02.2014, 22:54   #727 (ссылка)
Одесса-мама

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Ребята, в Facebook появилась страничка "Колорадского фронта". Давайте их дружно затроллим!
Там можно делать комменты без лайка.
https://www.facebook.com/pages/%D0%A...606068?fref=ts
  Share with Facebook
Старый 06.02.2014, 00:09   #728 (ссылка)
Рождённый в СССР

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Не знаю кто как, молдаване едут в Сочи за золотом.
З талісмана молдавської олімпійської збірної глузують в Інтернеті (ФОТО) - . Преса України - новини, свіжі новини, останні новини. uapress.info
  Share with Facebook
Старый 06.02.2014, 00:13   #729 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

A888, справа возле СООБЩЕНИЕ есть шестерёнка настроек. Нажми REPORT PAGE (вероятно ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СТРАНИЧКУ) и выбери SPAM OR SCAM. Остальным тоже скажи так сделать. Через сутки их закроет сам ФБ.

И это непохоже на серьёзную структуру. Детский сад...
  Share with Facebook
Старый 06.02.2014, 08:22   #730 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Детский сад...
Это мягко говоря очень нехороший "детский сад".
Жалобу отправил.
Призываю всех сделать тоже самое. Как? Ден описал выше.
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые