Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.11.2014, 00:41   #7331 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Запрещенный эфир «Эха Москвы» – Кашин
Очень сильный рассказ о Героях аэропорта.
  Share with Facebook
Старий 01.11.2014, 11:19   #7332 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Запрещенный эфир «Эха Москвы» – Кашин
Очень сильный рассказ о Героях аэропорта.
Фото в ФБ от рассказчика: https://www.facebook.com/sergei.loiko/photos. Парочка из фоток, апокалипсис какой-то... ...
  Share with Facebook
Старий 01.11.2014, 11:28   #7333 (посилання)
Yan
Недавно на форуме
 
Аватар для Yan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol S6 2011
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Запрещенный эфир «Эха Москвы»
Очень сильный рассказ о Героях аэропорта.
Вот видео этого эфира
  Share with Facebook
Старий 01.11.2014, 18:32   #7334 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см


  Share with Facebook
Старий 02.11.2014, 11:13   #7335 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Везунчики!
Правда это не мешает некоторым быть и редкими дятлами одновременно)
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 01:51   #7336 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
В общем-отвозили помощь для бойцов в донецкую локацию. Скажу так, хватит трындеть на форуме!!!! Все очень грустно, бойцы голые, нет теплой одежды, нет печек,нет воды (про баню вообще молчу). С жратвой тоже проблемы. Боеприпасы к сожалению не к нам, но тоже не хватает, особенно тяжелых (рпг, и т.д).
Там всё грустно, не смотря на высокий патриотический настрой наших воинов. Хлопцы будут стоять насмерть! Но за что?
ИМХО, после увиденного, данную локацию нужно уничтожать полностью, отключать все, что можно и взрывать все, что нельзя отключить просто уничтожить.
Простите меня форумчанине из тех мест, но подавляющее большинство вашего населения есть фригидное быдло (рабы), и в основном за днр и лнр. После увиденных трупов наших солдат, мне глубоко ПОХУЙ весь ваш даУнбас с лугандоном, все ваше мирное население( насмотрелся, воды хуй дадут). Мое мнение, ИМХО (если вы не хотите свободы) наши бойцы не стоят ваших жизней! И лучше пусть погибнуть ваших рабов 1000, чем наш 1 патриот. Сорь пишу с смартфона, модер может банить, но я НЕ НАВИЖУ даунбас. СУКИ, СДОХНИТЕ!

Добавлено через 1 час 21 минуту

Немного поспал, не моя очередь за рулем.
Въехали в Павлоград, кажись Днепропетровская область. На заправке- другая планета, нет галактика! Уже не страшно, украинский флаг, неоновые огни, и даже гаишники родные!!!!! Ребята, мы не ценим мир, наш мир, наши поля, города, леса без взрывов. мин, трупов на обочине. Там было страшно. Мне почти 50, но было страшно до поноса, срали все! Я понял, что значит МИРНОЕ небо над головой. ,,Душа" разрывается на две части: 1 иди воевать, 2 а нах тебе этот лугандон нужен. Ребята, я реально первый раз в жизни в ступоре. Я не знаю какой путь выбрать.Скажу честно, не знаю.То, что я увидел на Донбассе, за это я воевать не хочу. Мы много говорили с жителями в украинской зоне - те кто ближе к Донецку им все похер, абы платили, а кто не важно. Зомби! Нет, такие не стоят и понюшки табака, но есть и другие(ближе к Днепру), но они боятся, власть ничего не делает, что бы помочь, дать оружие, организовать самооборону. Впечатления очень грустные. Единственная радость - это огонь в глазах наших бойцов, всу, нацгвардии, правого сектора,добровольческих батальйонов.Есть задор, есть отвага, есть стойкость, но есть обреченность!!!!!!! Государство их бросило. Вот такое мнение бойцов. Это не я паникую (я через 6-7 часов буду дома), это говорят солдаты и многое я видел сам.
Мужики, там настоящая война и 80% тв пиздежа это именно пиздеж. Я не стратег и не военный, но если мы(народ Украины) будем молчать, стоять обосравшись в стойле, то скоро московия будет стучаться к нам в двери. Я не знаю, что нужно делать. Пока все.
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 11:03   #7337 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Я не знаю, что нужно делать.
Я думаю, что надо вначале выспаться - а потом делится впечатлениями и мыслями.
Уверен, они будут более взвешенными и содержательными.
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 11:32   #7338 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Они могут быть более сдержанными, но не более.

"Мое мнение, ИМХО (если вы не хотите свободы) наши бойцы не стоят ваших жизней!"
Разве можно сказать лучше?
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 11:37   #7339 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Skyclub, ты прав. За Мариуполь стоит воевать - там хотят этого. А в донецке, как говорит дочка сотрудницы жены, жившая там, а сейчас здесь пережидающая - все по жизни ненавидят Киев и остальную Украину....
  Share with Facebook
Старий 03.11.2014, 11:51   #7340 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Там действительно много проблем: не хватает печек, теплой одежды, иногда воды и еды, мало необходимым приборов и оборудования для ведения войны, снабжение наших ВСУ хромает сильно..... И не скоро дождемся оперативного и слаженного руководства военными действиями. Инфо от ребят, которые только вернулись с АТО.
Медведь не собирается останавливаться, дополнительных санкций ждать долго((

Это уже касается каждого, и уже нельзя отмораживаться, что нас не касается. Если мы все вместе и каждый в отдельности не будем помогать нашим бойцам, то скоро война придет к нам, в наши дома в центре и на юге Украины.
Но тогда будет уже поздно... нужно сейчас действовать по мере сил и возможностей каждого из нас.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)