Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 04.11.2014, 21:51   #7401 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від toto75 Переглянути коментар
По ходу один из волков - араб
я забыл вожака .
  Share with Facebook
Старий 04.11.2014, 21:56   #7402 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Это лнр:
  Share with Facebook
Старий 04.11.2014, 22:20   #7403 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Вопрос. Может кто в курсе. За что был уволен Алексеев Юрий Сергеевич?????????
Реалізація Закону України "Про очищення влади"
  Share with Facebook
Старий 04.11.2014, 22:47   #7404 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Valdemar Переглянути коментар
Вопрос. Может кто в курсе. За что был уволен Алексеев Юрий Сергеевич?????????
Реалізація Закону України "Про очищення влади"
Читала сегодня, что он долгое время сотрудничал с ФСБ, потому уволили.
  Share with Facebook
Старий 04.11.2014, 22:53   #7405 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Ну и про политику. Россия... Европа... Пока я вижу только эскалацию конфликта внутри Украины. Банальное натравливание украинцев на украинцев. Не поддерживал майдан - быдло тупое. Хочешь федеративное устройство государства - сепар. Ну и т.д. вы в курсе. Мириться пора. Слушать, а главное слышать друг-друга. Вместе мы и ЕС, и РФ в задницу пошлем!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Читала сегодня, что он долгое время сотрудничал с ФСБ, потому уволили.
Очень похоже на банальную охоту на ведьм. Нельзя так. Так можно всех с 70 года рождения сразу в утиль.
  Share with Facebook
Старий 04.11.2014, 23:09   #7406 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
@Valdemar, Почему нельзя? Если человек на такой должности сотрудничал с ФСБ, его нужно оставить работать? Особенно в военное время?!

По поводу мирится, объединятся и действовать вместе, - хорошее предложение, но для этого люди должны стать гражданами своей страны, отстаивающими интересы этой страны а не другой. Ине быть равнодушными жителями, ждущими кто им больше зарплату и пенсию даст, напоит, накормит...
  Share with Facebook
Старий 04.11.2014, 23:15   #7407 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Если человек на такой должности сотрудничал с ФСБ, его нужно оставить работать? Особенно в военное время?!
Чу! Дух Сталинской гэбни витает над нами! А суд где? Он же,по вашим словам, злобный предатель. Судить нужно!
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
кто им больше зарплату и пенсию даст, напоит, накормит...
Зарплату я себе сам плачу, кормлюсь потихоньку и на пенсию не надеюсь.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
но для этого люди должны стать гражданами своей страны, отстаивающими интересы этой страны а
Про это и говорю. Против майдана - предатель. Штамп теперь такой.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Sova, griig
Старий 04.11.2014, 23:18   #7408 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Valdemar Переглянути коментар
Пока я вижу только эскалацию конфликта внутри Украины. Банальное натравливание украинцев на украинцев. Не поддерживал майдан - быдло тупое. Хочешь федеративное устройство государства - сепар. Ну и т.д. вы в курсе. Мириться пора. Слушать, а главное слышать друг-друга. Вместе мы и ЕС, и РФ в задницу пошлем!
@Valdemar, неправильно поставленные вопросы ведут к неправильному анализу и ошибочным решениям.

1. Внутри Украины нет конфликта. Есть необъявленная война с Россией и организованными пророссийскими бандитами на украинской территории.
2. Какое такое натравливание? В чем состоит, кто травит?
3. Не поддерживал Майдан - значит, поддерживал кого и как именно поддерживал? В УК Украины нет "быдло". Есть более конкретные формулировки.
4. Как именно хочешь федерализации, что для этого делаешь? См. опять же УК Украины.
5. С кем конкретно нужно мириться?
6. Слышать? От выстрела из российского миномета до падения мины около 6 секунд. Наши ребята очень внимательно слушают. Целое перемирие слушают.
7. В чем экономический, политический, какой-то другой эффект от посылания в задницу ЕС? Кому от этого станет хорошо?
  Share with Facebook
Старий 04.11.2014, 23:29   #7409 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
1. Внутри Украины нет конфликта. Есть необъявленная война с Россией и организованными пророссийскими бандитами на украинской территории.
У бандитов уже свое государство. Это факт. Просили всего о референдуме.

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
2. Какое такое натравливание? В чем состоит, кто травит?
Ответ в вашем посте.


Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Не поддерживал Майдан - значит, поддерживал кого и как именно поддерживал? В УК Украины нет "быдло". Есть более конкретные формулировки.
Не люблю хаос. При чем тут УК?

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Как именно хочешь федерации, что ты для этого делаешь? См. опять же УК Украины.
Уже ответил.


Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
С кем конкретно нужно мириться?
С быдлом,которого в УК нет.


Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Слышать? От выстрела из российского миномета до падения мины около 6 секунд. Наши ребята очень внимательно слушают. Целое перемирие слушают.
Моя сестра тоже внимательно слушает выстрелы от ВСУ.


Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
В чем экономический, политический, какой-то другой эффект от посылания в задницу ЕС? Кому от этого станет хорошо?
И ЕС и РФ. Имелось ввиду использование своего географического положения с целью получения выгоды от обеих сторон.


Вот смотрите. Простая реплика. Да, она идет в разрез с Вашим мнением,которое я уважаю. Я могу быть согласен, могу быть против - это роли не играет. Я готов выслушать. А Вы мне уже УК грозите. Именно такой подход и есть разжигание конфликта.
  Share with Facebook
Старий 04.11.2014, 23:41   #7410 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Я ничем никому не угрожаю, и толкаю отнюдь не свое приватное мнение, все намного конкретнее. Если Вы добровольно приняли гражданство Украины, то автоматически согласны с законами этой страны, в т.ч. с Конституцией и Уголовно-процессуальным кодексом. Согласно действующему законодательству, действия, направленные на изменения суверенитета и территориальной целостности являются уголовными преступлениями. Каждый человек должен отвечать за свои поступки.

Работа военного предполагает владение оружием и его использование в конкретно указанных случаях. Гражданские лица по украинскому законодательству отличаются от военных. Поэтому, к огромному сожалению, до тех пор пока некоторые граждане нарушают законы Украины, Ваша сестра будет слышать выстрелы ВСУ.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)