Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 09.02.2014, 00:22   #771 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Rio, поддержу всё, кроме Винды!
  Share with Facebook
Старий 09.02.2014, 00:28   #772 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Ужа до терроризма мутировали майдан-революционеры.
Украинский экстремист - тот кто публично требует соблюдения законов, Конституции, прав и свобод граждан и искоренения коррупции в государственных органах.
  Share with Facebook
Старий 09.02.2014, 01:03   #773 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Didyk Y, Я конечно дико извиняюсь, но идите вы куда подальше с такими закидонами. Как в таком возрасте можно быть настолько упертым бараном и верить в откровенную ересь. Переживать за то что изза майдана у вас теперь в задрыпаном протасе клиентов стало меньше? Это ж каким мелочным нужно быть. Можете называть меня хоть экстремистом, хоть фашистом, но я вижу несправдливость и я предпочитаю с этим бороться. Мне всегда было жутко обидно и совсем не понятно, почему вот есть такие люди, обделенные в своем восприятии мира...
  Share with Facebook
Старий 09.02.2014, 07:41   #774 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Ну что ребятки, дошли до ручки?
Ужа до терроризма мутировали майдан-революционеры. Какие еще планы имеются у артемов козловых?
Хотя о чем это я? Ведь захватывать самолеты это по революционному, это ради нас всех, за нашу свободу.
А какие трогательные фотки в фейсбуке у этого урода, да еще и с лидерами оппозиции.
Может уже пришла пора задуматься?

Я тут почитал... Некоторые меня в банкиры и иже с ними записали Укатайка.
Перед кем приходится распинаться.
Я тунеядец а не банковский служащий.
А Вы не распинайтесь, поберегите глотку!
  Share with Facebook
Старий 09.02.2014, 08:48   #775 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Я тунеядец а не банковский служащий.
Я тоже тунеядец.
Видимо тунеядец тунеядцу очень большая рознь .

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Мій МАЙДАН ( який в голові) - це взагалі не вживати ніякі пэпсі,
ліцензійну вінду встановлювати лише, якщо її використання приносить мені якісь баблоси, а краще встановити вільне програмне забеспечення,
-- нормально так прштовхуються глобальнокорпораційні ідеї та цінності проміж розумними та логічними подачами та думками.

Справжній Майдан в державі -- це не палити шини, це обмеження виготовлення та використання одноразової пластикової тари, уніфікація скляної тари заради її багаторазового використання, це державна підтримка вільного програмного продуеті, це радикальне зменьшення кількості адмшнистративних посад, це забеспечення цих знятих з посад марножерів роботою, чи навіть просто грошами по типу стипендіі -- суспільству це обійдеця дешевше, ніж залишити їх на своїх посадах,
це антипропаганда офісної шдилїї, та ще багато чого.

Зараз період развалу існуючого,
нажаль далеко не завжди після нього буває період справжнього очищення (((
Частіше за все такі революціі закінчуються зміною одних, заскорузлих сволочів на других, більш прогресивних та рішучіх.
Це тому, що ламати не будувати.

Востаннє редагував 983: 09.02.2014 о 13:02.
  Share with Facebook
Старий 09.02.2014, 09:18   #776 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Didyk Y. Похоже, не любили вас в детстве, и не читали в детстве хорошие книжки. Послушайте Высоцкого, он правду поет/говорит Ссори, повторю для особо непонятливых:
  Share with Facebook
+ 983
Старий 09.02.2014, 11:29   #777 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Отвлеку чуть. Всем ФБ зависимым рекомендую зафолловить https://www.facebook.com/profile.php?id=100000506218304

Если увеличить фотку, то видно, что это вершина Килиманджаро. Если спросить Антоху, то можно узнать, что фотка сделана в пятницу. Эту пятницу.

  Share with Facebook
Старий 09.02.2014, 12:06   #778 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Ну что ребятки, дошли до ручки?

Я тунеядец а не банковский служащий.
Я понял на кого Вы похожи, тунеядец. Вот ваш персонаж


И вообще Вам надо искать себя на нижней картине одного великого художника
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7359.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  302,2 КБ
ID:	19454  
  Share with Facebook
Старий 09.02.2014, 13:13   #779 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
  Share with Facebook
Старий 09.02.2014, 15:48   #780 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Первый национальный запретил СМИ использовать слово Олимпиада
НТКУ запрещает всем называть Олимпиаду-2014 в Сочи Олимпиадой. Под запрет подпадает также олимпийский девиз


Первый национальный телеканал запретил всем украинским СМИ использовать в своей работе слова «Олимпиада», «Олимпийские игры» и даже лозунг международных соревнований — «Быстрее, выше, сильнее».

Об этом говорится в обращении к представителям украинских СМИ, размещенном на сайте телеканала.

«Согласно ограничениям Международного Олимпийского комитета и с целью недопущения нарушений во время показа ХХII зимних Олимпийских игр НТКУ как официальный вещатель Олимпиады-2014 на территории Украины призывает не совершать несанкционированных трансляций соревнований любыми третьими лицами и не совершать противоправных действий, связанных с трансляцией», — говорится в сообщении.

Читайте «Новости Mail.Ru» в Twitter — ещё больше новостей!

Сообщение НТКУ относительно несанкционированной трансляции Олимпиады–2014
31 января 2014, 18:40



Национальная телекомпания Украины обращается к представителям украинских средств массовой информации!
В соответствии с ограничениями Международного Олимпийского комитета и с целью недопущения нарушений во время показа ХХІІ зимних Олимпийских игр Национальная телекомпания Украины как официальный вещатель Олимпиады–2014 на территории Украины призывает не совершать несанкционированных трансляций соревнований любыми третьими лицами и не совершать противоправных действий, связанных с трансляцией.
Сообщаем, что Национальная телекомпания Украины и другие уполномоченные на это организации будут осуществлять мониторинг эфиров телеканалов на предмет соблюдения исключительных прав НТКУ на телевизионную трансляцию или показ Олимпийских игр.
Подробнее можно ознакомиться здесь

Востаннє редагував сергей67: 09.02.2014 о 18:33. Причина: взято с сайта НТКУ
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)