Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 10.02.2014, 15:24   #791 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Так было же заявлено, что Россия решила любой ценой взять первое место в командном зачете. Вот и зачислили себе украинцев, канадцев... хотят медалькоф побольше завоевать.
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Как бы там ни было, но в России государственная поддержка спорта есть.
Согласный с обоима : и " зачисление" и "поддержка" (а особенно в одном лице) дают-таки результа! Ан, Виктор — Википедия
  Share with Facebook
:) Spin + Keks
Старий 10.02.2014, 18:55   #792 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
"Мы хотим построить национальное государство, где хозяином будет украинец, а не кучка бандитов, коммунистов, представителей ВРАЖДЕБНЫХ национальных меньшинств, которые…веками не давали нам свободно жить на своей Богом данной земле"
и еще:
"тщательно пытается слить протест украинцев и выпустить весь пар в свисток: «Все эти псевдолибералы, демократы, представители ВРАЖДЕБНЫХ национальных и сексуальных меньшинств не имеют ничего общего с нашей революцией, не имеют отношения к нашей родословной. Именно они тормозят сейчас протест украинцев, работают против Майдана, идут на уступки бандитскому режиму"
Влада хоче приховати інформацію про будівництво населених пунктів для китайців? | Грім
  Share with Facebook
Старий 10.02.2014, 22:48   #793 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
hard, если тебя действительно интересует наша ситуация - то мог бы доехать хотя бы до Харькова и посмотреть. Ехать "час на велосипеде".
Ты бы увидел Площадь Свободы за решёткой.
Ты бы увидел, как люди собираются у памятника Шевченко каждый день и мог бы САМ спрсить , "почему?"
...
p.s. написал так много с верой в то, что всё же не "тролль", а обычный интересующийся россиянин. Иначе - бессмысленно.
В Харькове бываю почти каждые выходные - катаюсь у вас на новой швейцарии.
Перед новым годом был в центре - видел и площадь и митинг у памятника.
Я не отрицаю те процессы которые у вас происходят.
Я всего лишь хочу объективно понимать это всё. Ну и хотел бы обратить ваше внимание на это, немного отстранясь от занимаемой позиции.
В теме, вроде наметился диалог сторон, но чуть что сразу же сваливается в неприятие. ( Хорошо что олимпиада началась.

п.с. А ваш "евромайдан" мы поддерживаем тем, что не даем на лапу вашим таможенникам. У них такса - 20-50грн за не заполнение декларации. Заполняется легко, но не хотят давать эту самую бумажку. Диалоги разные бывают, ну а мы смеёмся над ними.
  Share with Facebook
Старий 11.02.2014, 00:08   #794 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL


Луганська проригівська бидлота накинулась на піаніно розфарбоване у державні барви. Совки розтрощили музичний інструмент, щоб той не грав Ваґнера та Бетховена - "фашистських композиторів".

Вы помните?


Добавлено через 3 минуты

Этот Майдан помог мнё чётко определить людей из-за которых я не любил Украину...

Прости, родина, ты прекрасна, тут живут невероятно правильные люди. За исключением вот этих долбоёбов.
  Share with Facebook
Старий 11.02.2014, 09:24   #795 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Я не отрицаю те процессы которые у вас происходят.
Я всего лишь хочу объективно понимать это всё.
  Share with Facebook
Старий 11.02.2014, 13:13   #796 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Ломать инструменты конечно плохо. Но это мелкие детали. Хуже когда ломают головы.
Я, как совок, люблю первоисточники и цитаты в большей степени,нежели зомбокартинки из сми. А а посему буду время от времени информировать уважаемое сообщество очередными изречениями от движущих сил нашей "революции".
Мне удалось выяснить, что вы в целом согласны с концепцией враждебных этносов среди населения Украины, либералов, демократов, а так же с концепцией враждебных политических партий. Некоторые даже приветствуют терроризм.
Любопытно как вы отнесетесь к очередному тактическому ходу направленному на на развитие стратегического успеха "национальной революции"

«Переход газовой инфраструктуры под контроль Национальной гвардии позволит предъявлять НАШИ требования России и ЕС, – поясняет майданный стратег. – Именно в этих газораспределительных станциях и трубопроводах и находится ключ к победе Национальной Революции. Взяв под контроль транзит газа – мы договоримся с Россией и Европейским Союзом и защитим Национальную Революцию. Надо вырвать газовый вентиль с рук бандитского режима и пророссийских холуев. Мы считаем , что пришло время прибегнуть к самым радикальным действиям. Если потребуется, то газопровод будет заблокирован»
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Salseros, Muadib, dudunyk, Mustafa, saleon Не согласен Gojko, Sova
Старий 11.02.2014, 13:20   #797 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
поясняет майданный стратег.
Имя? фамилия? ссылка на источник?

А то ведь я скажу, что это мои слова. И чё?

Вопросы чисто риторические
  Share with Facebook
Старий 11.02.2014, 13:54   #798 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Вам тяжело самостоятельно выяснить кто это говорил? При большом желании вы даже можете встретится с этим человеком в реале, почти уверен.
Я ведь не агитатор, не пропагандист, и даже не лектор. Никого ни в чем не убеждаю и не переубеждаю. Думайте своей головой.
  Share with Facebook
Тролль? Salseros, Bob_Kneissl Facepalm saleon
Старий 11.02.2014, 13:57   #799 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
А вам складно було дописати автора цієї фрази, чи це типу загадка - відгадай автора і отримай можливість зустрічі з ним?
  Share with Facebook
Старий 11.02.2014, 14:17   #800 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Didyk Y, ты неглубоко копнул. Это неправда. И, вероятно, провокация властей Мавр майданный дело сделал. Теперь его подставят и уберут со сцены
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)