Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 06.12.2014, 22:03   #8191 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
@VeraM, на встрече с ней сегодня были?
  Share with Facebook
Старий 06.12.2014, 22:08   #8192 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Вселяет надежду:
Б. Филатов: " Да, меня раздражает бестолковый Гройсман, который постоянно нарушает регламент. Да, блок имени Главного полон отребья и потенциальных перебежчиков. Да, кулуарщина с византийщиной. Да. Да. Да. Зачем повторять то, о чем писал все эти дни?
Но.
Но когда я смотрю на горящие глаза ребят из "Самопомичи". На то, как оппобляди прячутся по углам и кулуарам...
Больше, здесь:
https://www.facebook.com/borys.filat...57793050969261

Добавлено через 1 минуту

@lexander, К сожалению не смогла, но по телевизору видела. Думаю, встреча было интересной...
  Share with Facebook
Старий 06.12.2014, 22:18   #8193 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
В некоторых штатах есть кастрация за насильничество.
Это химическая кастрация. Нигде ничего не рубят. И решения по этим вопросам не упрощают.
Как-то вы плавно перешли от воровства к тяжелым сексуальным преступлениям.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 06.12.2014, 22:21   #8194 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Я к тому , что Шерлок говорил по сути почти то же самое намного ранее. Но не опровергал ваших братьев Вайнеров.
Я не гонюсь за первенством определенного литературного героя , приведенную мною цитату я просто знаю назубок . К тому же я поддерживаю ваш тезис о строгости и последовательности наказания , а также его неотвратимости , как основных векторах борьбы с преступностью .
  Share with Facebook
Старий 06.12.2014, 23:36   #8195 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Это химическая кастрация. Нигде ничего не рубят. И решения по этим вопросам не упрощают.
Как-то вы плавно перешли от воровства к тяжелым сексуальным преступлениям.
Если вору руку пришьют к заднице проволокой шестеркой, не отрубывая - не проблема.

Проблема в другом, что вы вторым предложением вашегопоста начинаете катать пробный шар трольства.

:-)
  Share with Facebook
Старий 07.12.2014, 00:20   #8196 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Если вору руку пришьют к заднице проволокой шестеркой, не отрубывая - не проблема.

Проблема в другом, что вы вторым предложением вашегопоста начинаете катать пробный шар трольства.

:-)
Никаких проблем, просто когда заявляется: "нет тут ничего сложного" и "никакая нахер милиция не надо будет", то это логика такого рода персонажей:

И во избежание трольства, предлагаю тему ампутации и кастрации, начатую вами, закрыть.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Pivoman
Старий 07.12.2014, 08:43   #8197 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Никаких проблем, просто когда заявляется: "нет тут ничего сложного" и "никакая нахер милиция не надо будет", то это логика такого рода персонажей:

И во избежание трольства, предлагаю тему ампутации и кастрации, начатую вами, закрыть.
Опять же ... Смотрите масштабней , не узконаправленно , потому как мы не политики и не законнодатели. Милиции не надо будет иметь ... Такой штат, как при януковиче. Полностью без нее не получиться, потому как есть по жизни люди, которые не довольны соседом, начальником, президентом. Ну инаконец то, судебно правовая система то и должна решать рубать / пришивать руку вора или нет его вины.
У нас органы до майдана крышевали всех детей донбаса, как говорят сорвавшихся с х.я и отжимающих бизнесы у народа и к тому же у государства. Мои родственники пострадали очень сильно от беспредела донецкой гопоты политической и в погонах.
Я немогу сказать с уверенностью, правильно или не правильно сейчас идет полит становление нашей станы, но я могу сказать - бизнес, который отобрали у моих родственников возвращают обратно, отниматели половина в Росси, половина в Израиле. Сбежала.
В заключении хотел бы прекратить развивать тему наказания воров (рубки рук) так вам не приятную. Мы все таки не политики и простой народ, будем беречь нежную психику собеседников ... Да и с одного то города :-)
  Share with Facebook
Старий 07.12.2014, 13:09   #8198 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Страна альтернативной реальности.



Сначала подумалось почему сразу $146 не нарисовали, а потом посчитал и понял - $67+146%=$98
  Share with Facebook
Старий 07.12.2014, 14:45   #8199 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
А список то уже готов.
Вопрос "кто будет решать" закрыт
Цитата:
- Надовго додому? - питає мене сьогодні вранці дід Микола, коли я вийшов у двір прогулятися з собакою.
- В понеділок їду в Запоріжжя по БРДМа, а там - одразу на Піски.
- А може б ти розвернув того БРДМа в протлежний напрямок?
- Як це?
- Ну, на Київ.
- Діду, ви погано сеї ночі спали?
- Ти слухай сюди, тумане. Багато не треба. Ти роту приведи і народ тобі дякую скаже. Шо там та рота на фронті, коли вас там 40 тисяч бійців, а тут лад наведе, бо вже заєбали.
- Діду, неділя свята, а ви матюкаєтеся.
Дід лиш махнув рукою і провадить далі.
- Обирай їх не обирай, колоти то гімно в ступі не колоти, якість гімна не покращується.
- Ну?
- Шо "ну"? Забити зо дві-три сотні, під війну - і все буде в порядку.
- То, кажете, зо дві-три сотні? Спишемо їх під війну? Діду, ви в церкві нині були?
- Дві-три сотні - то як обов*язково. Бо саме ті дві-три сотні людям на нашій Україні дихати не дають, Ми тут зібрался з дідами на кутку і вже на ті дві сотні список составили.
- Ви составили список із двохсот покидьків, які не дають людям дихати і за законами військового часу їх треба поставити до стінки? Покажіть.
Дід поліз за пазуху, дістав простий учнівський зошит у косу лінійку, із потріпаними кінцями, певно, у найменшого онука забрав, і простягнув мені.
Першим на літеру "А" був міністр, останнім на літеру "Я" був прокурор. Поміж них - дві сотні єбланів, чиї імена навіть бридко вимовляти.
Чомусь було не смішно.
Взагалі сміятися жодно бажання нема.
Натомість, кожного дня посилюється відчуття, що скоро хтось, бл*дь, дограється.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2014, 22:40   #8200 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Никонов:
Над страной взошло солнце Путина
Несколько месяцев не смотрел программу Киселева, а сейчас вот смотрю и поражаюсь: как вырос человек! Как разработал язык и глотку! Как глубоко лижет и осмысленно сосёт!
После рекламной паузы Киселев сразу же решительно заявил:
- Отныне для нас Крым приобретает особое значение!
Почему?
Оказывается, потому что Путин в четверг назвал Крым сакральным.
- Раньше нам это сравнение не приходило в голову! - Поражается путинской мудрости этот слизняк.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today048229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95124298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)