Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.12.2014, 19:39   #8281 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від Urban Переглянути коментар
Главное, чтобы не было войны?

А Вы предлагаете войну до победного конца, с кем интересно?...
  Share with Facebook
Не согласен Bob_Kneissl
Старий 13.12.2014, 19:47   #8282 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
А Вы предлагаете войну до победного конца, с кем интересно?...
Вот подойдет к тебе парень с девушкой, красивые , молодые. Но парень возьми да и обзови тебя "гандоном". Кому по морде дашь? Кому интересно? Небось девушке?
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 20:30   #8283 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
А может так ?



Я вот, если заметили, люблю пообщаться. Особенно в дороге , на подъёмниках и пр.
Очень много разных людей из разных городов удалось разговорить во время крайней поездки в Буковель.

Так вот в реале я не услышал НИ ОДНОГО такого радикального и категорического заявления о ситуации в Украине , как на Нашем Форуме.

Особо порвало заявление девушки гуцулки из Татарова и её возлюбленного татарина из оккупированного Крыма в бусике пана Олега по дороге к поезду.
Они в один голос ругали Киев , а татарин сказал страшную вещь . Оказывается крымские татары в большинстве своём рады новым путинским законам о народе Крыма и земельных паях...Говорит мол Джамилёв и Чубаров марионетки, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ интересы татарского народа.
Нам , говорит , надо работать и зарабатывать деньги , а не бороться за ИХ проамериканские идеалы.

Валера ака Джюф пытался его образумить и призывал к борьбе против путинизма , но парень всё громче и настойчивей уверял, что у крымских татар при Российской власти , не смотря на очевидные трудности, появилась уверенность в завтрашнем дне .
Неправильный наверно татарин....
Вот мы ужинаем все вместе в "десятке"



Если мы строим общество с европейскими , а не совково - националистическими идеалами надо учиться толерантности и уважать мнение оппонента !!!
Тем более на интернет форумах.

Я абсолютно уверен излишек "банов" , "потирок" и прочих "цензур" не делает чести обществу СВОБОДНЫХ людей !!!
Давайте жить дружно , ведь мы все РАЗНЫЕ , но страна у нас ОДНА.
  Share with Facebook
Оффтоп! lexander Тролль? kvitkar, Bob_Kneissl
Старий 13.12.2014, 20:32   #8284 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
Да какие на х..... дискуссии когда убивают каждый день, сегодня у нас в городе хоронили парня моложе моего младшего сына.... За что
Знаете, у меня за последние полгода в телефонной книге появились номера, которые уже больше не отзовутся. Эти ребята, молодые совсем пацаны и взрослые дядьки, они понимали что люди - это родина, а родина - это люди.

Воевали за родных, за будущее детей, за меня и даже, получается, за вас недостойного.
А у родины есть границы, и вот если какой-то ху*ло эти границы нарушил, то будет плохо и родине, и людям. Иногда очень плохо - до смерти. Сумеете это понять, - получите ответы на свои вопросы. А нет - так плевать, не всем дано - это факт.

Поэтому я и езжу туда с этой долбаной "гуманитаркой", которую ты сегодня привез, а завтра она сгорит к чертовой матери после удара Градами.
Достал наконец-то теплую обувь 47 размера, а по приезду ее уже и некому отдавать.
Рисунки детские привозишь, так сначала их разгребают, а потом только на тепловизор внимание обращают. Засунет рисунок себе под бронепластину, а потом после боя с двумя почти сквозными пробоинами в бронике аккуратно так вынимает этот рисунок, охает, за ребра держится и аккуратно прорванные отверстия скотчем заклеивает.
А вроде ж как неправильно это, сначала ведь нужно о себе позаботиться, боеспособность свою восстановить. Да вот только получается, что рисунок этот с каракулями детскими и есть основа твоей боеспособности. В нем ответы на все твои вопросы о смысле жизни, твоих поступках и твоей мотивации.

А вы спрашиваете "за что" воевать...
Есть вещи, за которые стоит воевать, чтобы сохранить в себе человека.
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 20:33   #8285 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Для осознания происходящего на Донбассе, надо прочувствовать это всё на своей собственной шкуре!

А так только бла-бла-бла......
  Share with Facebook
Бесполезный пост Deimos, Gojko, Severin Не согласен Sova :) caffein Тролль? Bob_Kneissl
Старий 13.12.2014, 20:41   #8286 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
ну і що ви асазналі...?
  Share with Facebook
+ Deimos, Sova, Bob_Kneissl, wwa Бесполезный пост avb :) vovan, Pivoman :( YuriyDobriy
Старий 13.12.2014, 21:09   #8287 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Я вот, если заметили, люблю пообщаться. Особенно в дороге , на подъёмниках и пр.
Это ....ПРАВДА!!!!

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Очень много разных людей из разных городов удалось разговорить во время крайней поездки в Буковель.

Так вот в реале я не услышал НИ ОДНОГО такого радикального и категорического заявления о ситуации в Украине , как на Нашем Форуме.
Одна старая пословица так и гласит: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.Тут все честно. Лично я с ватой не то что за стол...Ну ты понял..
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Если мы строим общество с европейскими , а не совково - националистическими идеалами надо учиться толерантности и уважать мнение оппонента !!!
Тем более на интернет форумах
Уважение, Юра, нужно заслужить!!В любых его проявлениях.
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Давайте жить дружно , ведь мы все РАЗНЫЕ , но страна у нас ОДНА
И это...ПРАВДА!!!! Страна одна!! Один гимн, флаг, границы.. Не несите в нашу страну реквизит других держав...
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 21:12   #8288 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від lexander Переглянути коментар

Воевали за родных, за будущее детей, за меня и даже, получается, за вас недостойного.
А у родины есть границы, и вот если какой-то ху*ло эти границы нарушил, то будет плохо и родине, и людям. Иногда очень плохо - до смерти. Сумеете это понять, - получите ответы на свои вопросы. А нет - так плевать, не всем дано - это факт.
Вот вы все правильно пишите, я даже с вами согласен. Но надо же осознавать, что очень большой процент людей на Донбассе не считает, что у них с Киевом и Западной Украиной общая родина. И будущего для своих детей они хотят другого, чем большинство жителей вышеуказанных регионов. У них другой ориентир.
  Share with Facebook
Facepalm Deimos, Bob_Kneissl + Gojko
Старий 13.12.2014, 21:17   #8289 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Для осознания происходящего на Донбассе, надо прочувствовать это всё на своей собственной шкуре!

А так только бла-бла-бла......
Так почему Вы еще здесь ??? Вот-бы съездили и прочуствовались-бы , уверен хватило бы месяца . Интересно потом послушать Ваше мнение , уверен поменялось бы КАРДИНАЛЬНО .

@Lexander за детские рисунки ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !!! Реально очень помогает , особенно когда глючит(глушат) связь , достанешь произведение этого маленького Моне , глянешь и полегче становится ....
  Share with Facebook
Старий 13.12.2014, 21:23   #8290 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
У них другой ориентир.
Орієнтир повинен бути один - Україна . І все , що суперечить , чи шкодить чи має інший орієнтир , зло для держави - Україна
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)