Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

EZ 15.12.2014 14:54

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 270455)
можно пример?
Особенно с привязкой к нашему форуму.

Да примеров хоть пруд пруди - вспомните хотя бы различного рода выборы руководителей на предприятиях: выберет общественность доброго и красивого, а он ни украсть ни покараулить - только языком болтать.

Да и хорошо что на форуме пока этого не наблюдается.

У администраторов достаточно полномочий навести порядок и разобраться с нехорошими дядями. Для всех хорошим быть не невозможно да и ненужно.

Rio 15.12.2014 14:56

Цитата:

Коментар від Boris (Коментар 270456)
если речь идет о раздражительных факторах, то они будут присутствовать всегда, когда Вы наталкиваетесь на несогласных с Вашим мнением

имхо, пофиг на коффеина. Я бы как раз его не трогал. Главный раздражитель - добрый раздражитель. И раздражает он не своим мнением, отличным от остальных. А своим отношением к остальным людям, своим отношением к себе, тоном общения со всеми вокруг и тд и тп. Я люто ненавижу подобных "самых добрых и лучших" людей в мире по мнению их самих и выпячивание этого мнения о себе на окружающих. И всегда стараюсь банить свое общение с подобными.

Rain 15.12.2014 14:58

кафеин идёт бонусом, т.к. за всё время на форуме так и не смог продемонстрировать, что он сюда не случайно попал, шастая между всякими политическими ссылками в гугле.

vovan 15.12.2014 15:07

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 270460)
кафеин идёт бонусом, т.к. за всё время на форуме так и не смог продемонстрировать, что он сюда не случайно попал, шастая между всякими политическими ссылками в гугле.

И тут Доброму подфартило!! Будет на ски ру теперь расказывать что ему по акции коффеин достался :D
ПС. Лично я бы дал бы им обеим такой маааленький шанс.. Если соберут еще 10 минусов - автоматом в пожизненный бан. Всем известно что страшна не сама казнь, а ее ожидание .:agree:

Borispol 15.12.2014 15:08

бан
 
Цитата:

Коментар від Boris (Коментар 270456)
Не совсем уловил Вашу мысль с ягненком, но, если речь идет о раздражительных факторах, то они будут присутствовать всегда, когда Вы наталкиваетесь на несогласных с Вашим мнением. Относительно того, что все переругаются- так ведь это от каждого индивидуума зависит, как он расценивает оппонента с чужим мнением: как врага или как оппонента. К сожалению, частенько у нас силу аргументов заменяют силой голоса или крепостью эпитета, причем чем позаковыристей эпитет (конечно же обращенный оппоненту), тем лучше аргументация


не уловили да и бог с ней ... значит так оно и надо пока что

попроще объяснить возможно не смогу ... но печальный опыт полит баталий имеется ... друзей терял ... и как это не парадоксально ... приобретал врагов, врагов, с которыми встречались ранее и были общие интересы.

политическая рознь портит отношения и общество ... и форум общения

тут надо выбор делать ... или туда или тут

Rossteg 15.12.2014 15:09

Цитата:

Коментар від Boris (Коментар 270438)
Относительно забанивания Юрия или Коффеина- полагаю это неправильным, поскольку тут скорее идет о забанивании по политическим мотивам, а это неприемлимо. Любой человек должен иметь возможность высказывать свое мнение, соблюдая правила приличия.
Либо вариант запрещения вообще обсуждения политики в данном форуме, тогда любое высказывание на политические темы должно автоматически удаляться с уведомлением о случившемся
Добавлено через 2 минуты

а по яким таким політичним мотивам їх банять (поки що не банять) ...!?!?!?
вони ж обидва в груди бються і кричать що вони "патріоти"..., при цьому, регулярно "невимушено" так вкидуючи порції лайна ("вати"), для того щоб здійняти срач...
при тому що вони, повторюсь, позиціонують себе "патріотами"...:bad:

Цитата:

Коментар від Boris (Коментар 270435)
Только система наказаний должна быть не за декларируемые взгляды, а за способы высказывания этих взглядов.

імхо, за ці способи і треба в бан...

Gojko 15.12.2014 15:11

Цитата:

Коментар від Boris (Коментар 270438)
поскольку тут скорее идет о забанивании по политическим мотивам, а это неприемлимо. Любой человек должен иметь возможность высказывать свое мнение, соблюдая правила приличия.

Украина - страна которая должна развалиться. Путин - великий лидер, борющийся за мир во всем мире. Молодые государства ДНР и ЛНР воюют за независимость против киевской хунты. Украинцы, хватит притеснять русскоязычных!
Вроде никого не обидел? Просто высказал свое мнение.
А то, что взорвал мозг всему форуму - мелочи.
P.S.
Надеюсь понятно, что вышесказанное, мягко говоря, не мое мнение...

Rain 15.12.2014 15:16

Что потеряет форум в случае бана кофе?
Что потеряет форум, если Игрус перестанет писать тут?

Извините за такое прямое сопоставление, но иначе объяснить мне сложно.

Borispol 15.12.2014 15:23

бан
 
По воле случая пришлось полгода назад поработать с одним человеком из Мариуполя.
Контингент работников микс ... и его никто не мог понять, чего он на самом деле добивается и что хочет от жизни. Никто с ним и не разговаривал по душам ... тяжелая у него душа ... замутить, наеб.ть, кого то лохануть, что то плохо лежащее подрезать .... и так далее.

Один раз он сам подошел ко мне и сказал - "Пойми, в этом ЕБАННОМ ДОНЕЦКЕ я не могу быть нормальным ... если не я кого то обману или кину - меня обманут и кинут"
На что я ему ответил - "Ты имеешь деньги и очень хорошую ситуацию порвать со своим прошлым и уехать хотя бы в ту же Одессу и жить по нормально, по людски ... не думая постоянно кого развести, где подрезать в обувном магазине обувь у нерадивых продавцов."

По началу он меня называл укропом, я его ополченцем. После его высказываний и понятий донецких я четко понял ... это не ополченец. Ополченец тот, который не согласен с властью и ... ну как бы ополчается ... а это просто сука ТИТУШКААААААААА!!!

Так за ним и закрепилось так родное для них погоняло ТИ-ТУ-ШКАААААА ...

После этой совместной работы зарекся иметь дела с донецким контингентом.

Boris 15.12.2014 15:24

Цитата:

Коментар від Borispol (Коментар 270463)
не уловили да и бог с ней ... значит так оно и надо пока что

попроще объяснить возможно не смогу ... но печальный опыт полит баталий имеется ... друзей терял ... и как это не парадоксально ... приобретал врагов, врагов, с которыми встречались ранее и были общие интересы.

политическая рознь портит отношения и общество ... и форум общения

тут надо выбор делать ... или туда или тут

Это именно то, о чем я и писал немножко ранее. Становиться врагами только из-за того, что человек проголосовал за не ту политсилу, что Вам хотелось бы, или он видит немного по-другому происходящее в Украине- не совсем правильно. Он видит немного по-другому, он исходит из своих представлений о жизни, отчего же его сразу во враги переводить? Я безусловно нафантизировал, не имея представления о конкретно Вашей ситуации, просто таких ситуаций наблюдал в своем окружении вагон и маленькую тележку :(
Написанное относится к предпоследнему Вашему посту


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:49.