Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 15.12.2014, 16:15   #8391 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Ребят, не слишком ли много чести, как для одного реального и одного менее реального пользователя?
Если возник нехороший прецедент, то лучше уж сразу расставить точки. А то появятся последователи...
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 16:22   #8392 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Rain:

Куда ты будешь писать в таком случае? И главное, ЧТО ты будешь писать?
Буду писать в соответствующих ветках, исключительно в рамках этих тем. Ведь это же очевидно. Я найду что писать.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 15.12.2014, 16:25   #8393 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Куда ты будешь писать в таком случае? И главное, ЧТО ты будешь писать?
А это мысль! Я бы закрыл эту тему вообще. Вариант?
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 16:30   #8394 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Закрыть тему и аналогичные по содержанию. Все сообщения на эту тему- банить, нарушителей после напоминания о принятых правилах- банить на некоторое время с публичным уведомлением о произошедшем
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 16:31   #8395 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Всегда хотел увидеть кофеина в других темах =)
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 16:37   #8396 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Наболело тоже

@BigTime,
Извините, я не имел виду адекватную часть населения.
Но с Донецкими "горе бизнесменам " встречался не раз и не два. Мнение сформировалось на протяжении лет/годов. Огромно промышленный регион ... вредной промышленности ... дает о себе знать. Утром работа, вечером гадюшник водочный, семья...недовольная жена ... малые босые дети без должного присмотра и так далее ... утром опять работа на дядю за буханку хлеба и шкали самопала ... на нормальное не хватает. Но местный варяг дорвался до руля президентского и ... пошла жара ...
У нас тут были беженцы с ваших краев в Одессе. Начался мухлеж со снятыми квартирами ... на Привозе все им были должны за их проблемы в регионе. Мнение народа изменилось на обратно противоположное к нежданным гостям. Квартиры перестали сдавать ... на Привозе пару деятельных особо о гарланящих послали на.уй ... предложили не только пособие просить ... а и попиз.ячить руками.

... тоже наболело!
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 16:41   #8397 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Утром работа, вечером гадюшник водочный, семья...недовольная жена ... малые босые дети без должного присмотра и так далее ... утром опять работа на дядю за буханку хлеба и шкали самопала ... на нормальное не хватает.
У вас в Аккермане тоже самое.
  Share with Facebook
Бесполезный пост 983, Bob_Kneissl
Старий 15.12.2014, 16:53   #8398 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
пару дней назад на ФБ общались с известными блогерами скиера Васся , Ося , Доктор ....
Ностальгия накатила .... Блин классный , действительно Украинский , а не тоталитарно - националистический сайт был.... Увы был....)

Странно , но у меня тогда уже была фраза, что писать на форуме, где тебя запросто могут оскорбить , унизить или навязать быдлотроллинг о политике НЕ ХОЧЕТСЯ...

Жаль, что раскрученный , маркетинговый сайт, сначала ЭЛАН , затем армада ,окли и икс бионик так и не стал нормальной общалкой цивилизованных людей....(((
Всё держится на ОДНОМ НЕОРДИНАРНОМ парне , которого я уважаю - Шеридане.

И дело даже не втом что я раздражаю Рио , Игруса , Вована и такого же одесского лыжеполитико как каффеин - Бориспол.))
Вам кстати интересно читать его ? Читайте на здоровье , мне НЕТ.....))

Дело друзья в нас самих. Ведь в мире нет такого понятия англосрач или кацапосрач , а вот слово связанное с Украиной и срачем ЕСТЬ. Народ в основном мило стебётся , умничает , хвастается и пр.пр на лыжных и туристических общалках России и ЕС....

Короче если меня админы лишат возможности пользоваться сайтом экстрем , с удовольствием пообщаюсь с друзьями и почитателями на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100001818884074

На своей постоянной ветке Чегетский Кайф на ски.ру и в ветках о Карпатах и Буковеле там же и конечно на Тураут .ру , где мой блог о путешествии по Израилю вполне возможно может выиграть ПРИЗ к Св.Николаю!!!
Так же я по возможности буду участвовать в общалке Буковельского форума .

Спасибо всем друзьям и просто нормальным людям за поддержку и помощь в ИДИОТСКИХ спорах, по сути ни о чём . Ну как у нас принято - "А ты кто такой...??" )))

Мира , благополучия и приятных встреч в Горах и не только .
  Share with Facebook
+ caffein Тролль? Bob_Kneissl
Старий 15.12.2014, 17:07   #8399 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BigTime
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк / Киев

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
@Borispol
Цитата:
Утром работа, вечером гадюшник водочный, семья...недовольная жена ... малые босые дети без должного присмотра и так далее ...
Да такое куда ни плюнь по стране увидеть можно, главное выехать за пределы "миллионника" и пожить/поработать в ПГТ или городке до ста тысяч населения. Лесорубы в Карпатах так же проводят вечер, и что с того? Кто-то обвиняет людей в их образе жизни, или они сильно в этом виноваты?
Я считаю что сейчас, любое деление на своих или не своих по критерию кто откуда - ооочень не уместно. Есть огромное число людей в зоне АТО у которых нет ярко выраженной политической позиции (так просто сложилось, кто-то колеблется, кто-то был аполитичен и т.д.), но каждое такое высказывание отдаляет их от правильной с моей точки зрения позиции.
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 17:08   #8400 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
известными блогерами скиера Васся , Ося , Доктор ....
Аххахаххаааа!!! Блогерыыыы... Если чо, знаком с первыми двумя ОЧЕНЬ, со вторым болею одним хобби, общались. Не блогеры.
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
раскрученный , маркетинговый сайт
От брендов всегда шло и будет идти финансирование.
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
не стал нормальной общалкой цивилизованных людей....(((
Ахаааахахаха, блять! Скиеру привет, Тростянкому, Сноурайду, Адреналину, форуму Красии и, особенно, Буковельской общалке. Пришлёшь линк. Спасибо
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Ведь в мире нет такого понятия англосрач или кацапосрач
Вот и у нас теперь нет.
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
ИДИОТСКИХ спорах
Заебало вконец.

Тема закрыта. Слава Украине
  Share with Facebook
Зачинена тема Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)