Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.02.2014, 08:20   #961 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Я в Гудаури , со мной 15 человек , лагерь разделился . Украинских новостей нет , только Интернет . Россия врет безбожно и с улыбкой обсуждает насколько еще обвалится гривна .
В России сейчас главная новость - олимпиада. И тема Украины на центральных сми, отошла на второй, а то и третий план. Про гривну вообще мало кто говорит, а тем более с улыбкой. Я понимаю что во всех ваших бедах виноват сосед, но давайте объективнее оценивать ситуацию.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl Facepalm wwa, Rio Бесполезный пост nomeaning, Sova Не согласен hali
Старий 19.02.2014, 09:13   #962 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Никто же не пишет, что в наших бедах виноваты западные соседи или северные-никто не намекает на Польшу или Молдавию.

Виноват ли восточный соседище?
Вчера утром "ваш" ВВП подкинул "нашему" Янушеску 2млрд.(как раз чтобы он отдал "вам" "наши" газовые долги)-и через несколько часов в Киеве начались беспорядки спровоцированные силовиками в итоге, официально-25 трупов.
Есть ли связь?

Мне кажется, она очевидна.
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 09:31   #963 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
«Дождь»: Кто-то, истекая кровью, целовал флаг Украины (Видео)
Героям СЛАВА!
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 10:05   #964 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
но давайте объективнее оценивать ситуацию.
Объективнее: в Украине, к сожалению, на Олимпиаду времени не хватает.

Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
И тема Украины на центральных сми, отошла на второй, а то и третий план
Логично: дурной пример не нужен.
Главное, чтобы для Людей не отошла на второй план после зрелищ "Важко дивитися Олімпіаду і робити вигляд, що нічого не відбувається" - Безруков про події в Києві | Новини на Gazeta.ua :wink:

Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Я понимаю что во всех ваших бедах виноват сосед
Это радует.
Но не стоит , всё же, переоценивать роль соседа: у нас своих уродов хватает.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
лагерь разделился . Украинских новостей нет , только Интернет
Так дай им почитать один из обычных украинских форумов, каковым наш и является.
Здесь тебе и хроника, и события, и мнения пересичных громадян.

Востаннє редагував Salseros: 19.02.2014 о 12:00.
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 10:52   #965 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Сейчас посыпятся минусы, но я не могу удержаться.
Вот сидит взрослый дядя под псевдо Боб и какой то Кнайсл, насколько я понимаю - в Лемберге. А Рио в Киеве. И Взрослый дядя Боб ничем не рискует, а молодого Рио его идеализм может привести в эпицентр событий. Но ничем не рискующий Боб, своей позицией, провоцирует порядочного Рио.
По моему это подло. Приезжай сюда и становись участником. Тогда все будет честно.
А так, сидят за печкой и подначивают. .....
Если Вы в Киеве, и участник. Я принесу извинения. При всем моем неприятии Вашей позиции.
Извините все за переход на личности, прорвало....
Якщо тебе цікавить чи був на Майдані, то був. Твої вибачання мені потрібні, як зайцю стопсигнал:wink:, а ти дальше сиди в своїй слизняцькій шкорлупі. Більше не згадуй мене у своїх постах, а як приїду в наступний раз, то обов"язково тебе знайду та начищу тобі твоє плюгаве рило.
Може ти тут працюєш

  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 11:25   #966 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
4sport.ua - Профессионально о спорте



Цитата:
В связи с боевыми действиями в Киеве и в регионах Украины, в связи с убийством представителями "органов правопорядка" граждан Украины, мы, редакция сайта 4sport.ua на неопределенное время прекращаем публикацию новостей спорта и выходим на киевский Майдан в поддержку Украинского народа в противостоянии против существующей "власти".

Надеемся на Ваше понимание и поддержку!


Слава Україні!
Респект.
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 12:17   #967 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Видео и мнение от российского военного корреспондента Аркадия Бабченко

Если не брать Чечню, то это была, пожалуй, одна из самых тяжелых ночей в моей жизни. Давно уже мне командировки так тяжело не давались. Почти сопоставимо с Грузией и Киргизией. За ночь было, думаю, порядка десяти атак. Да нет, больше, пожалуй. А долбили - постоянно. Не было 15 минут, чтобы что-то не рвалось. Одного убитого я видел точно. Раненных- десятки.
Все атаки отбиты. Отбиты вот на каком-то уже совсем последнем пределе, когда казалось, что уже все, край, люди побежали - и люди и вправду побежали - но оставалась какая-то ниточка, какие-то десять-двадцать-тридцать человек, которые не побежали, начинали драться с "Беркутом" - и побежавшие, дрогнувшие, возвращались, и дрались, и "Беркут" отступал.
Как эти люди способны выносить все это, я не понимаю. Я больше пятнадцати-двадцати близких разрывов светошумовых гранат за раз вынести не в состоянии. Мне надо отойти, подождать, пока пройдет тошнота, головная боль и вернется нормальный слух. А эти стоят. Милиция уже выверила дистанцию и стала бить уже непосредственно по щитам, которые они держат, то есть прямо по людям - а они не отходят. Это выше моего понимания.
Сейчас, часов с восьми утра - затишье. Не знаю как надолго, но пока тихо. Майдан - стоит. Ополовиненный, но - стоит.
Видео ночной атаки "Беркута". Самой жесткой для меня за эту ночь.
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 12:40   #968 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Похоже, сегодня тоже будет "жарко", потому, неравнодушным, предлагаю помочь пострадавшим. Страница "Варта в лікарні" :https://www.facebook.com/groups/599765216758120/
Кроме того, в больницах нужна кровь для пострадавших, пункты приема в Охмадите и М. Берлинского: от Ольги Богомолець.
Прохання поширити!
Друзі у Київському міському центрі здачі крові, що знаходиться по вулиці Максима Берлинського 12 уже достатня кількість донорів. Утворилися черги. Прохання до усіх інших волонтерів котрі виявляють бажання здавати кров не їхати туди сьогодні, краще запишіться на завтра. Телефони центру здачі крові (044) 440-66-33 та 440-54-88 Про потребу у донорській крові будемо повідомляти оперативно.
Еще в больницах нужны чистые вещи, постельное белье и средства личной гигиены.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Никто же не пишет, что в наших бедах виноваты западные соседи или северные-никто не намекает на Польшу или Молдавию.

Виноват ли восточный соседище?
Вчера утром "ваш" ВВП подкинул "нашему" Янушеску 2млрд.(как раз чтобы он отдал "вам" "наши" газовые долги)-и через несколько часов в Киеве начались беспорядки спровоцированные силовиками в итоге, официально-25 трупов.
Есть ли связь?

Мне кажется, она очевидна.
Даже больше, дал под условия зачистки Майдана, об этом предупреждап неделю назад , бывший его советник Илларионов.

Добавлено через 7 минут

[QUOTE=Mustafa;246277]
Все атаки отбиты. Отбиты вот на каком-то уже совсем последнем пределе, когда казалось, что уже все, край, люди побежали - и люди и вправду побежали - но оставалась какая-то ниточка, какие-то десять-двадцать-тридцать человек, которые не побежали, начинали драться с "Беркутом" - и побежавшие, дрогнувшие, возвращались, и дрались, и "Беркут" отступал.
Как эти люди способны выносить все это, я не понимаю. Я больше пятнадцати-двадцати близких разрывов светошумовых гранат за раз вынести не в состоянии. Мне надо отойти, подождать, пока пройдет тошнота, головная боль и вернется нормальный слух. А эти стоят. Милиция уже выверила дистанцию и стала бить уже непосредственно по щитам, которые они держат, то есть прямо по людям - а они не отходят. Это выше моего понимания.
Сейчас, часов с восьми утра - затишье. Не знаю как надолго, но пока тихо. Майдан - стоит. Ополовиненный, но - стоит.


Спасибо, ВАМ Мустафа, спасибо за мужество, волю и патриотизм. Бог все видит, думаю что Вам это зачтется большим плюсом.
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 12:52   #969 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)

Доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Кузнецов!Вроде с сыном!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Спасибо, ВАМ Мустафа, спасибо за мужество, волю и патриотизм. Бог все видит, думаю что Вам это зачтется большим плюсом.
Вера-это не мне,а российскому военному корреспонденту.Я всего лишь опубликовал здесь.
  Share with Facebook
Старий 19.02.2014, 13:46   #970 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Да именно там, только бери выше. Мне платят ЦРУ, МОСАД, ФСБ, МИ6 и еще Сигуранца. И никуда я не забился, просто вы, которые ОТ ТУДА мне надоели больше чем Янукович со всем своим региональным выводком. Засрали мой родной город по самое немогу.
А с такой позицией как у Вас надо быть ТУТ и СЕЙЧАС! А не тогда когда там Вокарчук поет.
Я понимаю, правда глаза режет.
Больше Вас в своих постах упоминать не буду.
Слава Галиции!
  Share with Facebook
Тролль? Salseros, Rossteg, Rio, Bob_Kneissl, saleon, Kashtan, CAESAR, dudunyk, Sova Facepalm wwa, Gojko, nomeaning, deema, deeko, griig Оскорбление Mustafa, ejen Не согласен portos, Volonter-L
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today121308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94864749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)