Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 23.01.2014, 23:20   #131 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Для Доброго...
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 01:23   #132 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nadejda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока в поиске
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Спасибо!
Уже.
Тоже присоединилась.Спасибо.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 01:43   #133 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dada29
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: свои
власть преступна продажными судами, ангажированными ментами пытающими задержанных,и тд, да все это надоело!!
но мне,вот например ,не хочется жить в нацистском государстве,где нацисты, фашисты превозносятся как герои, и их лозунгами заводится толпа,где люди говорят про верховенство права,а сами льют коктейли молотова на других людей, и как только идентифицируют экстремистов-экстремисты резко становятся"студентами"..не хочется мне такого будущего для себя и моего ребенка,
я не знаю как вас,дорогие друзья, но у меня в голове сидит прочно, НЕТ ФАШИЗМУ!!
А то что показывают по телеку- на мой взгляд-попытка незаконного захвата власти в огромной степени именно ФАШИСТАМИ! да, там люди которым надоело, да и все такое,но блин, люди ,почему,ели вы за равноправие и верховенство права,то вам не нравится просто АДЕКВАТНЫЙ ответ со стороны беркута на уличные беспорядки с участием ультраправых элементов? Это блин их работа, как ваша, во многом,на кнопки давить,и троллей с форума вычищать.
Почему если кинуть в беркут коктейль молотова, то молодец,а если от них прилитело, то сволочи и звери,ребята мне это напоминает известный украинский анекдот " а давай этим по голове дадим, или этим.. а если они нам? а нам за что?"
Наша оппозиция для поднятия рейтинга не задумываясь замочит еще пару человек,нигде нет доказательств что погибшие умерли именно изза беркута или мвд.
И да, страну надо менять но не человеческими жизнями.
щас говном закидают))
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 01:48   #134 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
щас говном закидают))
Dada29,
Не закидають. Всі згідні, що життя людей найдорожче.
А на все інше буде аргументована відповідь, просто трішки пізніше.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 05:55   #135 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від dada29 Переглянути коментар
...щас говном закидают))
Своего не хватает?
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 07:48   #136 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від dada29 Переглянути коментар
щас говном закидают))
Вы забываете, что родилось поколение в свободной Украине, которому мозги не промыли коммунистической пропагандой. Это те, кого Вы называете "студенты". Это в них стреляют не только из травмвтического оружия. Это в них летят не просто шумовые гранаты, это их травят слезоточивым газом, это их избивают дубинками нелюди за то, что молодежь вышла на улицы и открыто заявляет, что не хочет этого позора и глумления над собой.
Никто не хочет войны. Почему наши сограждане в форме забыли, кому они присягали на верность? Найти для Вас текст воинской присяги?

"...Я присягаю ніколи не зрадити народу України..."

А может эти нелюди в форме не принимали присягу? Кто в таком случае нанял их на работу? За чьи деньги?

А Конституцию многие из них читали?
Какой вообще уровень интеллекта у человека, который осознанно стреляет в журналиста?

Привожу 5 статью Конституции

"Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

{Офіційне тлумачення положення частини другої статті 5 див. в Рішеннях Конституційного Суду № 6-рп/2005 від 05.10.2005, № 6-рп/2008 від 16.04.2008}

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

{Офіційне тлумачення положення частини третьої статті 5 див. в Рішеннях Конституційного Суду № 6-рп/2005 від 05.10.2005, № 6-рп/2008 від 16.04.2008}

Ніхто не може узурпувати державну владу.

{Офіційне тлумачення положення частини четвертої статті 5 див. в Рішенні Конституційного Суду № 6-рп/2005 від 05.10.2005}"

Востаннє редагував Spin: 24.01.2014 о 08:54.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 07:49   #137 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Для Доброго...
так я вроде бы и пытался это сказать в своих постах о взгляде на ситуацию в Киеве грузин из Бакуриани
бес попутал сюда Россию приписать ....
ну так это мне грузины так говорили

вчера смотрели новости по грузинскому ТВ в компании ребят из Тбилиси , Хашури и Бакуриани...
очень интересно идёт подача этих жутких для добрых грузинов кадров..
коментатор говорит- Внимание! не против оппозиции, митингующих или власти Януковича , а именно ЗА НАРОД !
Грузины искренне переживают и плачут вместе с украинскими матерями о пролитой крови и жестокости С ОБЕИХ СТОРОН ...

вроде ничего лишнего не написал....

пойду с Виталькой раскатывать новый POWDER!:wink:
так не хочется вечером уезжать из этого РАЙСКОГО места Добрых Гор и Добрых людей...
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 09:30   #138 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nadejda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока в поиске
dada29,я тоже не поддерживала многие действия майдана вначале,НО..сейчас я четко вижу что людей окончательно довели до таких поступков и поддерживаю их.Я со своей стороны не хочу НКВДистов в 21 веке,точно так как Вы фашистов.Тут можно долго спорить кто есть кто,но именно как НКВД сейчас выглядит наша власть, которой помогает гос.казна, и чувство безнаказанности.К гражданам своей страны нужно прислушиваться,сколько бы их не было, а у нас все пытаются взять запугиванием,обзыванием и не доведи Господь- разжиганием раскола и гражданской войны.
И представьте себе ситуацию:
Я прихожу к инструктору по горным лыжам,плачу ему деньги ,он взамен не дает мне никаких знаний(да,да у нас есть и такие инструкторы),я возмущаюсь,он меня бьет и я в след даю здачу.
Кто из нас прав?
Мое мнение,что я,так как я на эмоциях и могу совершить и ошибки, а человек на работе и с должен принимать очень взвешенные решения и хоть попытать выйти из сложившийся ситуации корректно, а не опускаться до уровня ученика,имхо.
П.С. Может мое сравнение не совсем точно описывает политическую ситуацию в стране,но хоть все выглядит приблизительно так, как я описала.И еще раз повторюсь,что это чисто мое мнение и оно конечно же может отличаться от мнения других.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 10:05   #139 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Нужно восстановить в стране верховенство Конституции. Власть передать народу, его лучшим представителям из среды ученых, просветителей, деятелей культуры, экономистов и т.п.
Провести полную люстрацию коммуняк, всех, кто причастен к антинародным деяниям.
И это нужно сделать спокойно, по-деловому, без кровопролития.

В Тернополе власть доказывает свою солидарность с народом.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2014, 10:12   #140 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
по поводу вторжения российских спецслужб на Украину

  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today13349636 (72%)11 (22%)3 (6%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814663259032859 (61%)1645 (35%)175 (4%)