Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 25.01.2014, 00:37   #171 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для aliensky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: armada JJ alpine initiatives
Константин, аргументировать что это было оскорблением? зачем? это мое мнение и я не собираюсь кому-то и что-то доказывать.

А тем кому не надо аргументировать:

Прочел сегодня о переговорах... Грубо... Но что там не по делу и не в тему? "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых трахают в задницу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе. Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты". Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру. Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений —‐ что надо вводить в анальное отверстие вместо черенка швабры". Мы все еще не соглашаемся на "шваброй в задницу". Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина". Нет, говорим мы, никакой швабры. Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?" Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в зад перестали засовывать черенок от швабры. Власть: "Не надо раскачивать лодку!!! Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия". Нет, говорим мы, мы свой зад пока еще сами чувствуем, и швабру чувствуем - и видим. Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину." Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах!!!!! Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра!!!..." Ну ни екарный бабай, а??????
  Share with Facebook
Старий 25.01.2014, 05:49   #172 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
у меня только один вопрос.. как?
Очень просто, Дима. Лыжа стоит по ходу движения...Она туда снизу и заехала..
  Share with Facebook
Старий 25.01.2014, 08:58   #173 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Некоторые сюжеты повторяются, но комментарии стоящие!!!
Пытки в законе: силовики похищают и издеваются над людьми - Видео

Антинародный характер Беркута уже не вызывает сомнений.
  Share with Facebook
Старий 25.01.2014, 10:56   #174 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
...
dada29, хочу от тебя сейчас получить простой ответ , без демагогии а-ля "азиров" : то есть ты допускаешь мысль, что тот же Игорь Луценко(например) инсценировал своё похищение и подставился под получение травм специально, чтоб Вербицкого в это время убили, и оппозиция использовала его труп как икону?

Простой ответ: ДА или НЕТ.
dada29, вы прям как азиров: ему вопрос - а он о достижениях и папередниках
Всвязи с вашей репликой о том, что "анализировать информацию, видно,не модно" я повторяю свой вопрос.

С надеждой на ответ.
  Share with Facebook
Старий 25.01.2014, 11:40   #175 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dada29
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: свои
а почему бы нет? политика это грязь,а грязные игры идут с обеих сторон,может не луценко знал что вербицкого убьют, может ктонибудь другой,в любом случае толпе нужна икона,и вот,пожалуйста ,нате, вы думаете у преза вобще идиоты сидят? как там было? ИНОГДА ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗА.
а вобще все мои посты тут не про тех или этих,я пытаюсь сказать что если вы стали под знамена фашистов,то вы запачканы с ног до головы,про ментов тоже самое,это противостояние не простых людей которых якобы довели. это борьба двух режимов. им надо задействовать как можно больше людей с обоих сторон,истерика везде это прямо доказывает... смерти как видете списать в такой заварухе очень легко..
и мне в этом не хочется участвовать.
  Share with Facebook
+ Niroman Оскорбление Pivoman, nomeaning, kvitkar, A888, sitkar, griig, Bob_Kneissl Не согласен avb, сергей67, Gojko, Sova, Salseros, jurek, wwa Facepalm dudunyk
Старий 25.01.2014, 12:44   #176 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Кто "фашисты", чьи знамена?

Несколько миллионов людей, которые регулярно выходят на улицы и площади и открыто заявляют "Нет!!!" этой власти?

dada29, Вы Конституцию Украины читали? Если правительство легитимное, почему сразу не был налажен диалог с людьми? Как минимум они могли предложить провести референдум для подтверждения своей легитимности. Это стоило бы казне не дороже, чем оплачивать "услуги" наемников.
Цель системы одна - поставить людей на колени, превратить их в бессловесное стадо, и продолжать деребан земли, кредитов. В бюджете на 2014 год предусмотрено развитие государственной машины подавления граждан. Какие еще нужны аргументы, чтобы открыть слепым глаза?
  Share with Facebook
Старий 25.01.2014, 13:08   #177 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
может и баян...
  Share with Facebook
Старий 25.01.2014, 15:37   #178 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dada29
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: свои
Пользователь pivoman,оскорбляется на каждую мою букву,как девочка,и сыпет адресными оскорблениями,по моему это называется тролль!!
Пожалуйста,не надо переходить на личности,держите свои эмоции при себе,а то вы напоминаете истеричных женщин!
  Share with Facebook
Оскорбление nomeaning, Salseros, sitkar, Bob_Kneissl, dudunyk, wwa Бесполезный пост Sova :( Barkas + Snowboardistka
Старий 25.01.2014, 16:38   #179 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Знаю , що на форумі є білоруси. Допоможіть у розповсюдженні :https://www.facebook.com/photo.php?f...9520737&type=1

Добавлено через 33 минуты

Цитата:
Коментар від dada29 Переглянути коментар
это борьба двух режимов.
Режим у нас поки що один - це банда на чолі з Яником.
  Share with Facebook
Старий 25.01.2014, 20:22   #180 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
я тут это, опять про референдум
перепост с фейсбука
Друзі, будь ласка, не поширюйте інформацію про збір підписів за організацію референдуму.
Чому? Тому що Закон України «Про всеукраїнський референдум» не просто недосконалий, він катастрофічно недосконалий.
За цим законом, референдум проти влади неможливий: щоб отримати право на збирання 3 мільйонів підписів, потрібних для призначення референдуму, треба провести збори за спеціальною процедурою, створити ініціативну групу а також отримати дозвіл від ЦВК.

Виборчі комісії формуються на 100% органами влади, без усіляких партій чи громадських об’єднань.

Опонентам влади буде неможливо отримати оригінали протоколів про підрахунок голосів, оскільки ні в складі комісій, ні серед спостерігачів їх (опонентів) просто не буде.

Якщо навіть у день голосування хтось із членів комісії не захоче освячувати фальсифікації, це ні на що не вплине. Бо «непідписання або відмова у підписанні протоколу окремими членами комісії не має правових наслідків для дійсності протоколу».

Детальніше:
За крок до прірви. Прийнятий закон Про референдум узаконить державний переворот | Тексти для думаючих людей
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)