Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 26.01.2014, 19:32   #201 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для PostScriptum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: снаряга вторична, умение первично
Черный революционный юмор:
"Второй день, выходя из дома, надеваю трусы покрасивее. А то вдруг будет меня "Беркут" раздевать на морозе, а я в затёртых семейках..."
  Share with Facebook
Старий 26.01.2014, 19:42   #202 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Я родился и вырос в Молдавии (Бендеры) и знаю что такое дерибан страны и военные события не по-наслышке, дай бог чтоб вы это не знали.
Виталик, если такие как ты будут сидеть по домам, скорее вам будет в самый раз пачпорт Приднестровья. Потому как, судя по российским и сталинским флагам, которые сегодня в Одессе охраняла милиция, нам уготовлен в городе именно то о чём ты переживаешь
  Share with Facebook
Старий 26.01.2014, 20:23   #203 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Виталик, если такие как ты будут сидеть по домам, скорее вам будет в самый раз пачпорт Приднестровья. Потому как, судя по российским и сталинским флагам, которые сегодня в Одессе охраняла милиция, нам уготовлен в городе именно то о чём ты переживаешь
Я выйду на улицу, в том случае, если будут конкректные предложения, а не лозунг о смене власти.
Смени власть, у тебя заказов (работы) не увеличется.

Что касается пророссийских и сталинистов, их ровно столько сколько стороников УНА-УНСО на Западной Украине. Нормальных людей больше, всей касте (и те что при власте и типа те что не при власте) выгодно поддерживать всякую мразь. Их основная задача, чтоб ты думал как бояться радикалов, а не требовать улучшения для себя.

Востаннє редагував Keks: 27.01.2014 о 23:04.
  Share with Facebook
Старий 26.01.2014, 21:10   #204 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Я выду на улицу, в том случае, если будут конкректные предложения
А что в Одессе конкретно уже даже 200 грн не предлагают?
  Share with Facebook
Старий 26.01.2014, 21:18   #205 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
ровно столько сколько стороников УПА на Западной Украине. Нормальных людей больше
УПА була створена для захисту своїх земель і своїх домівок.
В планах і діях ніколи не було зазіхання на чуже, тому я вважаю образливо порівнювати прихильників УПА з прихильниками сталінізму. В різних книжках історії висвітлювали, як хотіли, а наша місцева правда така.

Конкретика дій полягає у вигнанні зажерливої влади ні на чиюсь користь, а для себе, для того щоб можна було нормально працювати і розвиватись. Нема лозунгів зміни влади, є лозунг: "Банду геть!". Ніхто не кричить нічиї прізвища, як в 2004.
Мільйони людей по всіх областях вже зрозуміли, що хочуть жити краще.
А от коли всі зрозуміють, що у влади можна вимагати віддачі за наші податки, вимагати рівності і поваги тоді якість життя буде як в цивілізованих країнах.
Хтось десь пригрівся і його все влаштовує, хтось не пригрівся і його не влаштовує, але всі ми живемо однаково погано без ніяких гарантій якості майбутнього.
Кожен підчеплений на свій гачок з якого ані туди ані сюди.

Поїдьте на майдан як у музей історії, як глядач і тоді побачите свою правду, а не те, що нам висвітлюють з одних чи інших медіа.

  Share with Facebook
Старий 26.01.2014, 21:21   #206 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Кекс, конкретное предложение - захватите ОДА .
  Share with Facebook
Старий 26.01.2014, 21:58   #207 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
"Мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус призвал милицию перейти на сторону народа. Он убежден, что в этом случае силовики получат полную поддержку. "Сегодня я проводил совещание с руководителями правоохранительных органов, на которой я им сказал, чтобы они не выполняли преступных приказов и переходили на сторону народа. Я им предложил, что тот, кто на стороне народа должен нацепить на рукав сине-желтую ленту - и на патрулирование! Кто не хочет - рапорт на стол, сдача удостоверения, табельного оружия и до свидания!" - заявил мэр. Поддержку милиции, которая станет на сторону народа будет обеспечивать сам народ, передает УНИАН.
Больше читайте здесь: Мэр Ивано-Франковска призвал милицию переходить на сторону народа - Политика - ТСН.ua
  Share with Facebook
Старий 26.01.2014, 22:31   #208 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
"Я не верю в то, что события происходящие в Украине организованы по чьему-то сценарию. Современный мир слишком сложен для этого. Ни один «постановщик» не сможет работать с таким количеством действующих лиц и декораций. Слишком много случайностей. Слишком мало констант.
Пьяный отморозок с ножом способен полностью перечеркнуть все достижения революционеров. Вдохновенный твит журналиста способен вывести на улицы сотни тысяч людей. Срочник внутренних войск со сдавшими нервами может начать гражданскую войну. Какой заговор? Какая «шахматная партия»? Графически сценарий украинской революции выглядит так:"(с) https://www.facebook.com/photo.php?f...&stream_ref=10

  Share with Facebook
+ kvitkar :) Pivoman, Sova Не согласен Snowboardistka
Старий 26.01.2014, 22:55   #209 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для PostScriptum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: снаряга вторична, умение первично
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Кекс, конкретное предложение - захватите ОДА .
За такие предложения сейчас могут 15 лет впаять
  Share with Facebook
Старий 26.01.2014, 22:57   #210 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
"Я не верю в то, что события происходящие в Украине организованы по чьему-то сценарию. Современный мир слишком сложен для этого. Ни один «постановщик» не сможет работать с таким количеством действующих лиц и декораций. Слишком много случайностей. Слишком мало констант.
Пьяный отморозок с ножом способен полностью перечеркнуть все достижения революционеров. Вдохновенный твит журналиста способен вывести на улицы сотни тысяч людей. Срочник внутренних войск со сдавшими нервами может начать гражданскую войну. Какой заговор? Какая «шахматная партия»? Графически сценарий украинской революции выглядит так:"(с) https://www.facebook.com/photo.php?f...&stream_ref=10

Я сначала даже испугался, думал это очередной погодный график Игруса и уже наступает весна.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)