Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 29.01.2014, 19:29   #331 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
В Україні заснували комісію з розслідування порушень прав людини - Новини - Український тиждень
  Share with Facebook
+ Spin
Старий 29.01.2014, 19:45   #332 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
А вот и нет, по 16 серый, а черный 14 или 12 был, батон нарезной 22, бублик с маком - 5, курабъе 9, котлета в тесте 16 и т.д.
А в ОВиР никто из Вас не обращался за визой в те годы?))))
Я как-то попробовал. Мне приятель поляк (студент) приглашение привез, ну я сдуру и поплелся в ОВиР, типа, хочу в гости)))) Имел что послушать...
Правда, к спорту отношение было получше, чем сейчас.
Мало того, что мои родители ничего не платили за мои тренировки, мне и форму спортивную выдавали бесплатно и патронов на меня не жалели и талоны на питание и сборы всякие...
Пора забыть, но хорошее остается в памяти надолго, а плохое забываешь, кроме "уроков".
  Share with Facebook
:) wwa + avb
Старий 29.01.2014, 19:51   #333 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
А в ОВиР никто из Вас не обращался за визой в те годы?))))
Я как-то попробовал. Мне приятель поляк (студент) приглашение привез, ну я сдуру и поплелся в ОВиР, типа, хочу в гости)))) Имел что послушать...
Правда, к спорту отношение было получше, чем сейчас.
Мало того, что мои родители ничего не платили за мои тренировки, мне и форму спортивную выдавали бесплатно и патронов на меня не жалели и талоны на питание и сборы всякие...
Пора забыть, но хорошее остается в памяти надолго, а плохое забываешь, кроме "уроков".
мне в овир не было надобности , а с женой проблем не было - едет к мужу по месту службы (правда в ГСВГ )
  Share with Facebook
:) Spin, wwa
Старий 29.01.2014, 19:59   #334 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Процесс идет. Сейчас очень важно донести до каждого гражданина страны в чем его уникальность, и если эволюция именно ему предоставила возможность родиться на свет, прожить жизнь, то стоит ли после этого стать "титушкой"?
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 29.01.2014, 20:03   #335 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
и патронов на меня не жалели
Похоже оговорочка по Фрейду... сейчас их тоже не жалели. Надеюсь, что это уже в прошлом.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 20:24   #336 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Похоже оговорочка по Фрейду... сейчас их тоже не жалели. Надеюсь, что это уже в прошлом.
Я же о спорте писал))) Современное пятиборье, один из видов - стрельба. Сейчас стреляют из пневматики, а мы стреляли из Марголина 5,6 мм. За тренировку 1-2 пачки (50 шт. в пачке) по поворотному силуэту из положения с опущенной рукой. По сути мы были детьми 13-14 лет. Возможно, поэтому сейчас я очень "прохладно" отношусь к огнестрельному оружию, охоте и пр. и наоборот, больше ценю тишину, живность и свободу)))
  Share with Facebook
:) wwa + avb, GSM
Старий 29.01.2014, 20:42   #337 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Да я и так всё понял.

Добавлено через 12 минут

Янукович пришел в Раду из-за скандала Партии регионов | Политика | Вести

■ 29 января | 20:32

Президент Украины Виктор Янукович прибыл в Верховную Раду, чтобы лично провести консультации с депутатами от Партии регионов относительно голосования по законам об амнистии арестованных участников массовых протестов.

Об этом сообщили сразу несколько депутатов. "Сейчас в Раду приехал Янукович. Он встречается с фракцией регионов", - заявил внефракционный Олег Ляшко на своей страничке в Facebook.

"В связи с тем, что ПР взбунтовалось и готова голосовать за освобождение узников совести, в парламент прибыл Янукович. Именно поэтому, заседание, вот уже более 2 часов не может продолжиться", - добавил депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец.
  Share with Facebook
+ Spin
Старий 29.01.2014, 20:54   #338 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Трохи офтопу з-поміж останніх дописів

Порадьте якийсь хороший термос (хто яким користується). І який обєм порадите? Я от розглядаю варіанти 1л або 1,3 л. Останній не буде занадто великий по об'єму, щоб таскати в рюкзаку?
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 20:54   #339 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Сейчас стреляют из пневматики, а мы стреляли из Марголина 5,6 мм. За тренировку 1-2 пачки (50 шт. в пачке) по поворотному силуэту из положения с опущенной рукой. По сути мы были детьми 13-14 лет. Возможно, поэтому сейчас я очень "прохладно" отношусь к огнестрельному оружию, охоте и пр. и наоборот, больше ценю тишину, живность и свободу)))
Сейчас стреляют из огнестрела. И вовсе не по поворотным силуэтам. За тренировку- 1-2 человека. По сути детей... И охотники уже объединяются и охраняют "тишину, живность и свободу" ...
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 21:00   #340 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Громадське смотрю так часто, как могу. Это интервью пропустил и пока нет времени глянуть.
кратко:

Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Венедиктов в сравнении с большинством российских журналистов конечно же достоин того, чтобы прислушаться к его оценке ситуации в Украине. Во всяком случае наши ведущие общественного ТВ оценивают ее с недалекой перспективой.
Я бы отметил не то, что он говорит, а то как реагируют журналисты. Громадьске ТВ - позиционирует себя как ТВ без цензуры. По факту, журналисты занимают определенную позицию и они не принимают того, что может существовать другое мнение. Это прямое свидетельство создания определенного информационного поля выгодного только для оппозиции. Это не объективное ТВ. Это информационная война.
Точно так же как журналисты не принимают мнение Венедиктова, пользователи форума не принимают мнение других пользователей форума, попутно наклеивая на их ярлыки.

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
А что он в маске? Боится народа, на сторону которого он перешел?
Ко всем новостям надо относится скептически. А не принимать на ура.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)