Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 29.01.2014, 21:15   #341 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
Трохи офтопу з-поміж останніх дописів

Порадьте якийсь хороший термос (хто яким користується). І який обєм порадите? Я от розглядаю варіанти 1л або 1,3 л. Останній не буде занадто великий по об'єму, щоб таскати в рюкзаку?
Если я катаюсь один или с женой, то мне хватает на день термоса 0,7 л., а если в троём с ребёнком, то ещё беру в рюкзак термос 0,5 литра и хватает всем. В рюкзаке не чувствуется, только когда сидишь в кресле на подъёме.

Я бы выбрал 1 литр.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 21:16   #342 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Откуда: Белгород
А можно вопрос?
Вы живете в Белгороде или в другом городе? Если в другом, то Украины или России?
Почему граждан России так волнует что происходит в Украине и вы пытаетесь нам доказать где и кто объективен?
Почему вы решили зарегистрироваться на Горнолыжном форуме ради этого обсуждения?
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 21:16   #343 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
Трохи офтопу з-поміж останніх дописів

Порадьте якийсь хороший термос (хто яким користується). І який обєм порадите? Я от розглядаю варіанти 1л або 1,3 л. Останній не буде занадто великий по об'єму, щоб таскати в рюкзаку?
У меня вот такой - Zojirushi SD10ХA (Япония). Цена в среднем 70$. Я им оооочень доволен: сделан качественно и из качественного материала. При "открытой" ручке позволяет, держать термос в одной руке и большим пальцем этой же руки, закрывать клапан, что очень удобно. Клапан закрывается легко, типа как на резьбе, хотя ничего такого не заметил. Крышка тоже защелкивается. Температуру держит отлично: 8-10 часов (70-60 градусов), 14-16 часов (55 градусов). Тестировал на полторы сутки и кружку чая (с крышки термоса), выпить одним махом не смог - обжигает.
По литражу, ну смотря на скольких людей вы берете?! На одного вполне хватает 1-го литра, ну а если Вас двое, то само собой...
Рекомендую!
Пы.Сы. если все же возьмете такой, то не смущаетесь нагрева клапана и крышки-чашки, это нормально для них...
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 21:20   #344 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.

P.S. Если уже было - извините.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 21:23   #345 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
Порадьте якийсь хороший термос (хто яким користується).
Tramp'ы радуют. Любые проверенные фирмы тоже будут радовать(Tatonka, например). Разница в форме и как закрывается(откручивается или кнопка).
По литражу:
До 1л:
Для себя, не угощать катающих рядом, катание на подьемниках.
Более 1л:
Можно угощать друзей, в случае непредвиденных задержек на всяких бэккантри/сайдкантри будет небольшой запас теплого чая.

На сколько будет мешать зависит не столько от объема, сколько от рюкзака. Если катать с термосом у рюкзака желательна хотя бы минимальная защита спины. Инструктора АСС катают с 1.5 литровыми(Танюша).
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 21:58   #346 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
А можно вопрос?
Вы живете в Белгороде или в другом городе? Если в другом, то Украины или России?
Почему граждан России так волнует что происходит в Украине и вы пытаетесь нам доказать где и кто объективен?
Почему вы решили зарегистрироваться на Горнолыжном форуме ради этого обсуждения?
Отличный вопрос. )))
Я живу в Белгороде. Это Россия. Всего час езды на велосипеде от границы.
На этом форуме - потому что я сам катаюсь и регулярно езжу в карпаты.
Почему волнует - потому что вы соседи. Но, я вам не пытаюсь ничего доказать, я точно также хочу высказать своё мнение, и попутно лучше понять вас.
Т.к. я из России, я уже привык что вы считаете нас(россиян) зомбированными рабами, которые только и смотрят путентв. Считать так, в век интернета, с массой открытых информационных источников вообще глупость. У каждого есть своя голова, и каждый способен на анализ ситуации.

Написать решил, после того как заметил, что многие из вас в штыки принимают мнение своих же соотечественников. А еще больше удивило ваше сообщение:
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Простите, но будет поток эмоций и говна...
...я никогда не хотел раскола Украины. Но сейчас я уже не против, если вот в данный момент закончится вся эта хрень и Украина поделится четенько по Днепру и на каждом мосту у нас будут КПП и вьезд по визам. Пофиг, перееду во Львов. С радостью примем всех адекватов из восточной Украины и найдем им ту работу, которую они так боятся потерять. Я даже буду не против запрета говорить на русском на этой территории.
Меня эта нереальная хрень про братские народы просто выводит из себя.
Повторюсь. Очень удивило.

Вы там против Яныка, или против кого? Пока вы там кричите лозунги против Яныка, идет гражданское противостояние, и попытка захвата власти радикальной оппозицией.
Frau Перец - Благодарность Польше ПО-БАНДЕРОВСКИ за поддержку майдана!
Цитата:
Украинские националисты захватили пассажирский автобус с гражданами Польши, заставив поляков кричать «Слава Украине - слава героям!»
«Kresy.pl» уточняют, что инцидент произошёл на трассе Львов-Краковец, где украинская молодёжь жгла автомобильные покрышки, перекрыв дорогу.
А теперь еще и оппозиция оппозицию гоняет:
ВО "Свобода" штурмує мирних євромайданівців у Львові | Інформатор
Все хотят власти. Не процветания Украины, а власти.
А вы между собой ругаетесь.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 22:30   #347 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
попытка захвата власти радикальной оппозицией.
Похоже и интернет уже тоже Путиным контролируется!
У нас есть оппозиция, только вот от радикальных мер (я не имею ввиду насилие) они срутся в штаны! А, как говорится: "с волками жить по волчьи выть". Это недооппазиция! А те, кто на баррикадах, большинство я имею ввиду - это обычные люди, которых за три года поставили на колени и которых уже все это просто ЗАЕБА..О!!!!!!
А этих трех уродов волнует только лишь портфели, которые они смогут получить во время того, как они, якобы, будут вести переговоры от имени митингующих, хотя их уже посылали открытым тестом и не раз... Только вот цена за эти портфели слишком дорога((
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 22:40   #348 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
hard, таки да! У нас свой Майдан, у Вас свой... Ментов, точнее, полиции в Белгороде 17 января было, пожалуй, больше, чем жителей. Так проходил праздник эстафеты олимпийского огня.
Ну какой смысл был в развале СССР и образовании независимого государства Украина, чтобы опять лезть в совок? Пост Rio, похоже, касался тех, кто не мыслит себя без совка.
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 29.01.2014, 22:44   #349 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
hard, я знаю где Белгород.
Хоть и катаетесь, но удивляет, что зарегистрироваться захотелось именно для обсуждения политики.
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Т.к. я из России, я уже привык что вы считаете нас(россиян) зомбированными рабами, которые только и смотрят путентв.
А мы привыкли, что вы считаете наш запад фашистами поклоняющимися Бандере.

Мы ругаемся не между собой. У нас один единственный "чоткий" враг.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 22:46   #350 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Т.к. я из России, я уже привык что вы считаете нас(россиян) зомбированными рабами, которые только и смотрят путентв. Считать так, в век интернета, с массой открытых информационных источников вообще глупость. У каждого есть своя голова, и каждый способен на анализ ситуации.
увы мой друг , это суровая реальность ...

вооще так здорово , что вам интересны все горы , в том числе и Карпаты
я был действительно поражён, когда в Москве на лыжном салоне маститые райдеры действительно с интересом БОЛЬШЕ, чем к Камчатке , слушали и внимали презентации о Боржаве , Пилипце от представителя Украины

по секрету скажу, что вам очень повезло жить рядом с Харьковом
уже на ски.ру народ серьёзно обсуждает поездки в Грузию на WizzAir через Харьков !!!
  Share with Facebook
+ Spin
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today13349636 (72%)11 (22%)3 (6%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814663259032859 (61%)1645 (35%)175 (4%)