Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 29.01.2014, 23:05   #351 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Похоже и интернет уже тоже Путиным контролируется!
)) ну как то, уже скучно.

Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
А этих трех уродов волнует только лишь портфели, которые они смогут получить во время того, как они, якобы, будут вести переговоры от имени митингующих, хотя их уже посылали открытым тестом и не раз... Только вот цена за эти портфели слишком дорога((
Да, я как раз не про этих троих. А про так называемый правый сектор. Который действительно заправляет ситуацией, и сейчас за многие инциденты, ранее списываемых на так называемых провокаторов, берет ответственность на себя. Они очень умело сыграли на патриотических настроениях, но вот дальше, по пути ли вам с ними?

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
hard, я знаю где Белгород.
Хоть и катаетесь, но удивляет, что зарегистрироваться захотелось именно для обсуждения политики.
Не для обсуждения, а для поделиться мнением. Для общей информации по карпатам - достаточно читать. Что и делаю.

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
по секрету скажу, что вам очень повезло жить рядом с Харьковом
уже на ски.ру народ серьёзно обсуждает поездки в Грузию на WizzAir через Харьков !!!
Да, в этом сезоне тоже планировал, но не получается.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 23:32   #352 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
А что он в маске? Боится народа, на сторону которого он перешел?
Люди в масках- потому что и на них идет охота со стороны ментов и титушек. (см. новости)
hard, в Украине сейчас идет информационная и не только война (потому и внезапное появление тебя восприняли не ласково) Ибо количество троллей- зашкаливает.
И почему ты утверждаешь, что
Цитата:
Украинские националисты захватили пассажирский автобус с гражданами Польши
Ты своими глазами видел?
С таким-же успехом это- бандиты, менты, титушки, что собственно одно и то-же...
  Share with Facebook
Старий 29.01.2014, 23:59   #353 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
)) ну как то, уже скучно.

Да, я как раз не про этих троих. А про так называемый правый сектор. Который действительно заправляет ситуацией, и сейчас за многие инциденты, ранее списываемых на так называемых провокаторов, берет ответственность на себя. Они очень умело сыграли на патриотических настроениях, но вот дальше, по пути ли вам с ними?
По поводу троих-это наболевшее и писалось уже на автомате)
Если правй сектор заправляет ситуацией, то почему за них ведут перговоры люди, которые не имеют к этому отношения (вопрос риторический)?
Да какие игры на патриотизме?))) У людей проснулся инстинкт самосохранения! Но, к сожалению, Ваш интернет не передаст Вам всего этого...
  Share with Facebook
Старий 30.01.2014, 09:12   #354 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Мне трудно представить себе селян, живущих на границе с Польшей, ЗАСТАВИВШИХ поляков кричать Слава Україні!
Могли предложить, а поляки вполне могли поддержать.
Сейчас Слава Україні! даже в Таиланде кричат-там их тоже бандеровцы заставляют?

Вообще, ребята из НКВД там в свое время неплохо освоили переодевание в бандеровцев и под этим прикидом жгли и убивали. "Обычная" работа спецслужб.
  Share with Facebook
Старий 30.01.2014, 10:06   #355 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Достали!
Янукович в Раде: Янукович сказал, что приехал к нам сразу после капельницы. Такого мата я давно не слышал, - источник Insider в ПР - ВР, ПР, Янук
Обсуждать совершенно нечего. Я вчера смотрел прямой эфир этого позора.
Паралельно, в это же время, в прямом эфире телеканала "Россия" транслировали ток шоу в котором Украину хаяли россияне при активном участии Царьова и Бузины.
Сейчас, просматривая кто как голосовал за "амнистию", я прозрел.
Вот скрин с сайта верховной рады

Царьов - "ЗА"
Эта бл.дь и там и тут успевает...

Добавлено через 41 секунду

п.с. Сорри, даже я ругаться начал.
  Share with Facebook
Старий 30.01.2014, 11:32   #356 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
hard, если тебя действительно интересует наша ситуация - то мог бы доехать хотя бы до Харькова и посмотреть. Ехать "час на велосипеде".

Ты бы увидел Площадь Свободы за решёткой.
Ты бы увидел, как люди собираются у памятника Шевченко каждый день и мог бы САМ спрсить , "почему?"
Ты бы увидел, как напротив мерии стоят Граждане города с плакатами, а перед ними - милиция (что относительно нормально), а за ней - "титушки"(читай - проплаченные хулиганы) для провокаций. Ты бы СВОИМИ ГЛАЗАМИ И УШАМИ увидел и услышал разницу между ними.
Ты бы мог пройти в колонне мирных демонстрантов по проспекту Ленина. А если бы повезло, то и получил бы по голове льдиной или петардой, брошенной из-за оцепления.

Тогда у тебя было бы СВОЁ мнение, и поверь, ты бы по-другому оценивал ситуацию. И к твоим постам отношение было бы другое.

Вот Она вызывает уважение
https://www.facebook.com/shmelevalan...?stream_ref=10

Знаешь , что мне в этом отчёте понравилось? Искренность . А ещё - комментарии.

А теперь сравни их с тем, чем засран сайт "Одноклассники", например.

И ты поймёшь,почему твоя фраза " я уже привык что вы считаете нас(россиян) зомбированными рабами, которые только и смотрят путентв. Считать так, в век интернета, с массой открытых информационных источников вообще глупость. У каждого есть своя голова, и каждый способен на анализ ситуации." вызывает ржач. Кто из нас наивен?:wink:

Вот такая вот "картина маслом".

p.s. написал так много с верой в то, что всё же не "тролль", а обычный интересующийся россиянин. Иначе - бессмысленно.

Востаннє редагував Salseros: 30.01.2014 о 13:40.
  Share with Facebook
Старий 30.01.2014, 12:00   #357 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Статья на фейсбуке зачетная!!!
  Share with Facebook
Старий 30.01.2014, 12:54   #358 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Милиция пока не дала согласие на футбол на Майдане | Киев | Вести но на щитах уже катается.

  Share with Facebook
Старий 30.01.2014, 13:41   #359 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Прожив много лет в центральной Украине, никогда не считала себя националисткой. Теперь могу сказать, что я тоже националистка, потому как болею за судьбу своей страны, и очень хочу ей свободы от старшего брата, а всем землякам, - нормальной цивилизованной жизни. Потому делаю все возможное, чтобы восставший народ победил.
Для белгородцев и восточно- южных форумчан,
Статья одессита о националистах, бандеровцах и простых украинцах:
https://www.facebook.com/aleksander....69236429782312
  Share with Facebook
Старий 30.01.2014, 13:58   #360 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Для белгородцев и восточно- южных форумчан,
Вот с таких (подобно вашему) обращений во благо и начинается разделение....
  Share with Facebook
Не согласен Pertutto, wwa
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)