Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.02.2014, 00:26   #441 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Из ЛС, прощу прощение за "оприлюднення секретної інформації"
Цитата:
ты молод , горяч и думаешь если живешь в Киеве, то это центр Мира, Вселенной???

остынь немножко , съезди в настоящие Большие Горы и ты наверняка изменишь своё местечковое мировоззрение на более глобальный взгляд на происходящее ...
Можно еще спросить...
Цитата:
тебе сколько лет? Ты в армии служил? Ты в Чечне был? А в Афганистане? А в горящем танке? А в 1945 ты где был? А в 1917?
Так вот не видел ты жизни!
Заебало, простите.

I'm out of this shit.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 00:50   #442 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Чет вы Рио зацепили, при первом знакомстве он мне показался очень веселым и спокойным человеком..
YuriyDobriy. Вы не поверите еще пару месяцев назад я мог оказаться по другую сторону баррикад с Рио, но я сделал свой выбор ибо заебали, читал Ваши отчеты с большим интересом, сейчас Вашими высказываниями немного обескуражен....
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 02:50   #443 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для portos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Блядь простите, но меня задрало слово "Европа" уже.
Я за Майдан, потому что 30го числа били моих друзей и друзей моих друзей(даже форумчан) и кое-кто из друзей даже в РОВД попал за то, что прикрыл собой убегающую от Беркута незнакомую девушку.
Я за Майдан, потому что 1 Декабря пострадало пару друзей моих друзей и фотографов на Банковой.
Я за Майдан, потому что по новым законам я за то что писал в интернете могу получить 15 лет и в меня можно стрелять из огнемета.
Я за Майдан, потому что на Грушевского пострадали мои знакомые журналисты и медики-добровольцы.
Я за Майдан, потому что я каждый день вижу своих друзей, которые дружат с Булатовым задолго до Майдана и видел их состояние после похищение и после появления.
Я за Майдан, потому что я не привык молчать, когда моих друзей бьют. Возможно Юре Доброму, Didyk Y, Fazer Alex и многим другим привычно, когда милиция бьет одних их друзей и говорит, что это сделали другие их друзья и садят их в тюрьму.

Мне СЕЙЧАС пофиг на Европу, на Россию, на старые подьемники, отсутствие снега, маленькие зарплаты, безработицу, нереально большие налоги, преступность, смертность, маленькие пенсии и все остальное. Наш гарант задел лично меня и лично несколько миллионов жителей Украины.
Юрий, этот пост Рио практически правильно все описывает, за исключеием небольшой вроде бы как неточности в формулировке. Люди сейчас выступают не За что-то, а Против чего-то.
Я за то чтобы утром с чаем есть пирожок как все, и не кусок хлеба.
Я против того, что все утром с чаем едят пирожок, а я кусок хлеба.
Смысл как-бы один и той же, а суть совсем разная.
Но никто же не говорит, что когда можно будет есть с чаем пирожок это будет принудительно для всех. В идеале и кофе вместо чая хочется
А вообще давайте все дружно посмотрим . Там и горы есть, и снег. И я верю, что несмотря ниначто обитатели этого форума в похожей ситуации поступят аналогично.
Да, и жалобы на музыку, текст песни, язык исполнения и т.д. не принимаются, кому не нравится = звук выключить и просто посмотреть
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 09:10   #444 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від portos Переглянути коментар
. Там и горы есть, и снег. И я верю, что несмотря ниначто обитатели этого форума в похожей ситуации поступят аналогично.
Спасибо брат!!!
это именно то, что нами всеми движет!!
причём не взирая на национальность , вероисповидание и политические убеждения!

Люблю Штайнов и вот этот мой клип на их музыку собрал 1500 просмотров



Всем ЧЕГЕТ !!! Особенно Рио
  Share with Facebook
Facepalm Rio, Neon, Bob_Kneissl Не согласен 983 :( Pivoman + avb
Старий 01.02.2014, 09:19   #445 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Всем Майдан, особенно YuriyDobriy.

  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 09:42   #446 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Всем Майдан, особенно YuriyDobriy
типун тебе на язык
у нас , слава богу , никаких майданов не возможно априори

вчера искал балаклавы для рабочих на рынке , так чуть не побили ....
еле удалось убедить народ , что для работы беру , а не для революций:wink:

кстати , так и не нашёл

Добавлено через 4 минуты

для Dr Che , извини , больше не буду ,хотя вроде бы очень стараюсь никого ничем не задеть
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 11:58   #447 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
вчера искал балаклавы для рабочих на рынке , так чуть не побили .... еле удалось убедить народ , что для работы беру
Может ты в Беркуте работаешь? Тогда это всё обьясняет...

Почитал я пару страниц Колыбы. Люблю ФБ за то, что можно человека с вывернутым сознанием просто забанить и он не появится больше в твоей френдленте. А потом я вспомнил, что в Форуме я могу сделать то же самое.

Всем последнее предупреждение.
  Share with Facebook
+ Rio, igrus, VeraM, Neon, Sova, Barkas, Mustafa, Bob_Kneissl, SMR :) Yell_NW, Pivoman, A888 Оскорбление YuriyDobriy, igor_Ka Не согласен сергей67
Старий 01.02.2014, 13:37   #448 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Задело за живое. Жаль, что не все в детстве читали нужные книги...
...

Востаннє редагував VeraM: 01.02.2014 о 16:57.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 14:04   #449 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
2 Ден: вроде как каждый человек имеет право на личное мнение и на его высказывание. А принимать или отрицать точку взгляда оппонента - тоже личный выбор каждого. Если я с чем-то или с кем-то не согласен, мне что делать? Банить, бить, попробовать переубедить или принять как факт то что кто-то думает и оценивает иначе чем я? Сколько людей - столько мнений, и как бы мне не хотелось что бы ВСЕ были за майдан, обязательно будут те, кто против (причём так же свято веруя в свою правоту)...
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 14:18   #450 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Задело за живое. Да, не все в детстве читали нужные книги...
При просмотре было ощущение, что сейчас вот покажут Высоцкого на баррикадах Майдана!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)