Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.02.2014, 08:36   #461 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Rio, исправил ошибку.

Но суть от этого не меняется...
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 10:36   #462 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
МЫ ПОБЕДИМ. И унылое гавно останется работать дворниками и малярами в новой, свободной, открытой стране! ......
я искренне желаю вам победы , и писал об этом не раз

но вот в этой новой свободной и открытой стране, катаясь на байке , среди унылых дворников и маляров , ты также будешь пинать инакомыслящих и оскорблять их ???

у меня миллионы благодарных читателей не только в СНГ , Грузии , а и в Австрии , Италии и Франции!
пугать баном это низко и неумно...
тем более один киевский "банщик" уже доадминистрировался до 20 - 50 посещений в разгар зимы...

я всё же надеюсь увидеть опровержение твоего оскорбительного поста о том ,что я работаю в Беркуте

Я мирный человек и христианские ценности для меня и моей семьи гораздо важнее , даже самых благородных и самых справедливых призывов к насилию !!
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 10:41   #463 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Painter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: Movement
Была бы возможность, высказала бы все в глаза...
Что бы вы делали без дворников и маляров? Или вам так привычно? Засрались по уши, из Майдана сделали общественный туалет(была там и видела своими глазами). Это настоящий притон для бомжей и туниядцев, которые привыкли жить за чужой счет. Конечно, комфортнее просиживать пятую точку в тепле и красноречиво высказываться на форуме. А, может, лучше пойти поработать на благо страны?
  Share with Facebook
Тролль? Pivoman, GSM, dudunyk, Gojko, Bob_Kneissl, wwa, griig Бесполезный пост Muadib
Старий 02.02.2014, 11:07   #464 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Горнолыжный Форум прощается с:

Зарегистрирована новая учетная запись под ником Painter. Включен 'Тихий режим', поэтому никаких действий против этой учетной записи не было предпринято.

Другие ники у этого пользователя: [LIST=1][*]avb[*][/LIST]
Добавлено через 6 минут

YuriyDobriy, если Вы думаете, что меня это беспокоит, Вы очень сильно заблуждаетесь. Вы переоцениваете мою роль на этом Форуме
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 11:09   #465 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Painter Переглянути коментар
Конечно, комфортнее просиживать пятую точку в тепле и красноречиво высказываться на форуме. А, может, лучше пойти поработать на благо страны?

Это один из самых невнятных аргументов.
Потому что "на благо страны" и так все работают.
Каждый раз, когда ты получаешь зарплату - стране от работодателя капает в пенсионный фонд больше трети твоей зарплаты.
Каждый раз, когда ты покупаешь буханку хлеба - стране капает НДС - 20% (точнее, 16.6% от того, что ты платишь).

Если у человека есть возможность взять отпуск за свой счет и провести пару месяцев на майдане (того же генерального Майкрософта возьмем) - это означает, что до того он отстегнул государству в пенсионный фонд очень много денег. У него банально большая зарплата. А находясь на майдане, проедая запасенные деньги, покупая дрова, бронежилеты, респираторы - он опять таки отстегивает государству НДС - то есть работает на благо страны.

Переходим на личности:
Ты хочешь упрекнуть меня? Тогда давай меряться. С моей зарплаты каждый месяц государству Украина падает пенсия для 4-5 пенсионеров (с зарплаты генерального майкрософта - раз в десять больше). А с твоей?

Дамы и господа, вашему вниманию была представлена экономика для чайников )
Кто найдет неточности - смелее поправляем!
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 11:13   #466 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Хм, после поста Лёхи я передумал Верну-ка я avb и его жену(?). Пообщайтесь. Мне интересно

Ввязываться не буду
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 11:14   #467 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Друзья, ну ж ё... Смею напомнить, мы в таки в Колыбе, но горнолыжного форума. Каждый имеет право на свою точку зрения и участие на разных сторонах баррикад, или вообще не участие. Но давайте не строить баррикады тут. Колыба - сектор мира, ну хотя бы мирного обмена разными мнениями. Ага?
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 11:21   #468 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Ребята, давайте жить дружно!

Painter - это моя жена.

Просто у нас один IP, т.к. один провайдер.

"Колыба" - место для высказывания любых мыслей и давайте здесь высказывать свою точку зрения на любые события.

P.s. А "банить" меня в этой теме, извините, но это просто отсутствие аргументов...
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 11:24   #469 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Painter,
Запишите видеообращение.
За чужой счет привык жить президент которого вы выбирали, и вся его свита. Дворцы, вертолеты, тачки, золотые унитазы. Лучше на это посмотрите. На благо какой страны, которую с вашего молчаливого согласия ваш протеже разворовал, а теперь на колени поставить хочет? Хрен. Он уже никогда не успокоится. Вы его выбирали, вы же и должны контролировать его действия, я так понимаю. Тотальное воровство, неслыханное вранье, поджоги и убийства, вы можете остановить это все? У вас есть программа действий? Поделитесь. Я только вижу что вы язык в жопу засунули, машете флажками про стабильность и ждете покращень.
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 11:32   #470 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
[ у меня миллионы благодарных читателей не только в СНГ , Грузии , а и в Австрии , Италии и Франции!
пугать баном это низко и неумно...
тем более один киевский "банщик" уже доадминистрировался до 20 - 50 посещений в разгар зимы...

ЮрИй, а почему не десятки миллионов? Вы и меня включили в списки своих почитателей, а мне всего лишь понравился 1-2отчета на дружественном форуме. Неадекватно и нагловато оцениваете свою роль в горнолыжном сообществе Украины и мира, пытаетесь ее возвеличить и приумножить на всех возможных форумах...
Выглядит это слегка смешно и навязчиво.
ИМХО. Ничего личного.

Востаннє редагував VeraM: 02.02.2014 о 16:25.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)