Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.02.2014, 22:24   #511 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Рио, тебя это удивляет? В этом деле вообще масса интересного)) Я как нормальный лох думал, что когда заканчивается "строк годности" Свидоцтва, то я автоматически перестаю быть ЧП... Ага! Оказалось, не очень так - я действительно теряю право работать как ЧП, но с чего-то обязан по-прежнему платить налоги. Причем молча, никто ничего не говорит. А годика эдак через 3 приходит исполнительный лист о долге по налогам + пеня + штрафы. Обалдеть!
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 22:43   #512 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Простой и понятный взгляд на суть происходящих процессов
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 22:44   #513 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
2Рио
Зачем арендовать госпомещение?
Найдите другое помещение, чтоб взякие присоски меньше получали. Сейчас предложений много, только деньги платите.
Выписка из банка об уплате налога 19-го есть (надеюсь, что это был рабочий день НБУ)? Если есть налоговую нафиг, пусть в своем хозяйстве разбираются.
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 23:00   #514 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
YuriyDobriy, если Вы думаете, что меня это беспокоит, Вы очень сильно заблуждаетесь. Вы переоцениваете мою роль на этом Форуме
понимаю ...
действительно любой из твоих координаторов мог легко написать обидевший меня пост под твоим ником
буду считать это недоразумением

тебе лично готов простить многое, ибо Норволки продолжают удивлять и радовать не по-децки
сегодня устроил фрирайд на старой ХШ , а потом у себя в деревне нашёл потрясающие споты для джипорайда по ПАУДЕРУ
Бодя решил сам настрогать видос , ждёмс..

ВераМ спрашивает ЮрИй, а почему не десятки миллионов

отвечаю , что таки да , действительно просмотры , моих блогов только на ski.ru приближаются к 2 миллионам
для более сведущего в этом хитром вопросе Дэна , немного уточню , это просмотры всего сайта за 24 часа

ну посудите сами за прошлогодний рассказ о Гудаури , который забанил на скиере неадекватный киевский админ я имею минимум 2000 просмотров в день

затем Чегетский Кайф за который я получил 5 или 6 плюсиков на скиере и потрясающую общалку , удивительную всероссийско - французко - швейцарскую поддержку и в итоге победу в номинации Бэст ски.ру и ботиночки за 500д с автографом на плакате самого Глена Плэйка .
Кстати именно Дэну я вручил этот плакат в Киеве..

Считаь умеете Верочка ? Умножайте 4000 на 300 дней чтения ...

Затем в декабре опять много чтения , оценок произвёл мой блог Снежный уикенд на Роза Хутор...
русскоязычные люди со всего Мира читающие ски.ру встречали Новый Год почитывая , как ваш "неадекватный и нагловатый", якобы бывший кумир , раскатывал декабрьский паудер на олимпийских треках КП

а мой отчёт о Доломитах, получивший в 2011г 10 плюсов на тогда ещё живом скиере , выиграл на ТурАут.ру поездку в Шведский Оре на 6 человек...
я не поехал ибо не было время , да и денег было жаль на самолёт в Стокгольм из Киева...

Верочка , меня активно читают мои друзья в Грузии , австрийском Кенигсляйтене ( Циллерталь Арена ) и итальянских Доломитах в Валь Гардене ...

Ваше настойчивое навязывание мне коммунистических идеалов ей богу раздражает.
Я думаю вы победите , ещё разок съездите в Буковель или в Три Долины и успокоитесь ...

А вообще, я как и Дэн восхищен народом Киева и высказываниями молодых ребят!!!
Рио меня вообще растрогал ...Сколько же силы и героизма в этом парне!

Единственно прошу не воспринимать мои высказывания как враждебные .
Я ведь не скрываю свою пророссийскую позицию и продолжаю считать Россию самым сильным , самым богатым и самым влиятельным игроком в мировом устройстве!

Через несколько дней в Сочи на моих самых любимых треках начнут бороться за медали лучшие спортсмены Мира . Бог и провидение на стороне России , я уверен, что эти игры пройдут успешно и незабываемо в том числе и для нашей национальной сборной.
Погода просто фантастическая , снега ДО ФИГА !



и конечно жадноватым европейцам никогда не понять, как можно засадить 52 миллиарда долларов в самый уникальный в Мире горнолыжный кластер у субтропического побережья ... у них и денег таких нет ...

Друзья , а ведь это всего 50% от доходов нефтегаза всего за один год...
и это при том, что процентов 20 - 30 стырили....

Востаннє редагував YuriyDobriy: 03.02.2014 о 00:34.
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 23:16   #515 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Student Переглянути коментар
Keks, и что вы предлагаете делать для выполнения этих планов или что лично сделали? А если нихрена не делаете, так не мешайте другим. Я не понимаю, люди реально вышли против власти, вы вроде тоже не оч за нее. Так какие проблемы?
Выношу мозг налоговой, помагаю знакомым в правовом поле вести бизнес. Учу людей не боятся госчиновников и заставляю этих чиновников подписывать бумаги, которые они не очень хотят подписывать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Рио, тебя это удивляет? В этом деле вообще масса интересного)) Я как нормальный лох думал, что когда заканчивается "строк годности" Свидоцтва, то я автоматически перестаю быть ЧП... Ага! Оказалось, не очень так - я действительно теряю право работать как ЧП, но с чего-то обязан по-прежнему платить налоги. Причем молча, никто ничего не говорит. А годика эдак через 3 приходит исполнительный лист о долге по налогам + пеня + штрафы. Обалдеть!
Переводи с единого налога на общие основания и сдавай пустышки-декларации.
Закрытие требует обязательную проверку, ложишь СПД на три года, а далее закрываешь (по закону можно проверять только последние три года).
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 23:29   #516 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Выношу мозг налоговой, помагаю знакомым в правовом поле вести бизнес. Учу людей не боятся госчиновников и заставляю этих чиновников подписывать бумаги, которые они не очень хотят подписывать.
Ага. Только почему то за последние 3 года коррупция в стране растет неймоверными темпами. В судах теперь полный беспредел, налоговики сдирают последние шкуры, на медицину и образование выделяют все меньше средств. Не помогает ваш метод, увы.
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 02.02.2014, 23:47   #517 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Keks, спасибо. Но там как-то разрулилось, уже точно не помню. Вроде как небольшая взятка, заява о фактическом прекращении деятельности, как аргумент выписка по банковскому счету об отсутствии доходов за указанный период и кажется 70 грн штрафа. Ну и закрытие ЧП.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 00:04   #518 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
А вообще, я как и Дэн восхищен народом Киева и высказываниями молодых ребят!!!
что за народ такой, никогда не слышал.

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Рио меня вообще растрогал ...Сколько же силы и героизма в этом парне!
Вот читаешь Вас, все вроде бы складно и красиво, но не покидает стойкое ощущение лицемерия. Как с этим бороться?

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
и конечно жадноватым европейцам никогда не понять, как можно засадить 52 миллиарда долларов в самый уникальный в Мире горнолыжный кластер у субтропического побережья ... у них и денег таких нет ...
Я бы сказал не жадноватым, а практичным. А вот Россия издавна славится широтой души и глубиной глупости. Это да. $ 10-15 млрд стырили, подумаешь? Расскажите об этом пациентам областной больницы в московской области.



И в этом вся Россия. И они еще умудряются всему миру советами помогать.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 00:16   #519 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Вот читаешь Вас, все вроде бы складно и красиво, но не покидает стойкое ощущение лицемерия. Как с этим бороться?
а вы не читайте
ну или сами чего нить напишите про лыжи , Горы , а не про политику
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
И в этом вся Россия. И они еще умудряются всему миру советами помогать.
ничего не попишешь....Страна Советов как никак когда то была

вы лучше скажите мне , а как объяснить такую большую читаемость форума около 300 -400 человек и такую малую долю активных , зарегистрированных пользователей ?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
что за народ такой, никогда не слышал.
так нынче у всех на устах
поляки гимн поют , Обама и то вспомнил
я просто хотел этим подчеркнуть активное участие в киевском майдане обычных жителей Киева

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Расскажите об этом пациентам областной больницы в московской области.
я не политик и не революционер ...
лучше буду рассказывать про Горы и путешествия
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 00:18   #520 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
вы лучше скажите мне , а как объяснить такую большую читаемость форума около 300 -400 человек и такую малую долю активных , зарегистрированных пользователей
Думаю, это можно определить по поисковым фразам по Гуглю и Яндексу. Вероятно, форум имеет такую возможность.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Month94934227242122607 (62%)1426 (34%)189 (4%)