Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.02.2014, 00:32   #521 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
вы не поняли , меня заинтересовала статистика посещения сайта , отображаемая на главной странице ...
почему так велик разрыв "пишущей" и даже не зарегистрированной, но присутствующей братии?
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 00:45   #522 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Можно посмотреть, что люди искали, на какую страницу попали и где сейчас сидят, что именно заинтересовало. Почему разрыв таки не знаю)) Сам иногда захожу с других компов не логинясь)) Поисковых роботов дофига, какого-то Baidu штук 25...
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 01:29   #523 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Я думаю вы победите , ещё разок съездите в Буковель или в Три Долины и успокоитесь ...
Успокоимся? Фигушки. Вот Вам от первого лица https://www.facebook.com/sheridan.da...8?notif_t=like

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
вы лучше скажите мне , а как объяснить такую большую читаемость форума около 300 -400 человек и такую малую долю активных , зарегистрированных пользователей ?
300-400 это одномоментно сидящих на Форуме юзеров. Зарегистрированных и гостей. Роботы исключены. Дневные показатели внизу каждой страницы. Выдираемые из Google Analytics API данные. Вчера было 4319 визитов и 18368 просмотров страниц. 102 поста в сутки. Здесь активность поболе, чем на всех "конкурентах" суммарно.

По поводу активности. Наш Форум - уникальная база знаний. Нужно быть абсолютно тупым, чтобы задать вопрос, ответ на который находится поиском за 4 секунды. Такие встречаются, да. Но без них никак.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 01:37   #524 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
действительно любой из твоих координаторов мог легко написать обидевший меня пост под твоим ником
Это невозможно в принципе. Только я и админ имеют доступ к модулю замены автора коммента. Используем только в случаях, когда автор очень заинтересован в создании новой темы или ивента и у него нет возможности сделать это срочно самому. Создаю я и меняю автора на реального автора.

По поводу обиды. Я тролль и не мог не использовать шикарную возможность. И я просто задал вопрос:
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Может ты в Беркуте работаешь? Тогда это всё обьясняет...
Ты на это обиделся? Почему?
  Share with Facebook
+ 983
Старий 03.02.2014, 08:31   #525 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ты на это обиделся? Почему?
уже нет
ты же знаешь, тебя не уважать и не дружить с тобой просто не возможно

если бы палки поменять с очками...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
По поводу активности. Наш Форум - уникальная база знаний. Нужно быть абсолютно тупым, чтобы задать вопрос, ответ на который находится поиском за 4 секунды. Такие встречаются, да. Но без них никак.
понятно про базу знаний даже тупому..

и всётаки я бы задумался, как же увеличить количество активных юзеров , а то создаётся впечатление , что когда любимый админ в Мюнхене , разговоры идут только в колыбе ...
хотя просмотры учебных страниц явно впечатляют
умный ход
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 10:49   #526 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Темп
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Salomon 2V, Rossignol 9S
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Считаь умеете Верочка ? Умножайте 4000 на 300 дней чтения ...
365)))

уменьши количество, я читаю тебя с разных ай-пи в течение часа, а счетчик считает как разных посетителей)))


З.Ы. Ради такой математики во вселенских масштабах даже пароль на Экстриме вспомнил))))

З.Ы. - 2 Вася был прав, ВБГ - Величайший Блоггер Галактики.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 12:11   #527 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 13:02   #528 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Одесса радует! Евромайдан Одесса: Одесситы удивили!, - многотысячная колонна Евромайдана прошлась центром города и пикетировала ОГА. ВИДЕО - Беркут, изб
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 13:44   #529 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Ну если сам хозяин не против "политики" в калыбе. Позволю и себе побалаболить
Товарищи майдан-революционеры, давайте ка пофантазируем.
Некоторые перцы в свете сегодняшнего бардака и свинства уже поговаривают о возможной федерализации Украины. Предположим свершилось, и у нас появился оплот европеизма в виде республики Галиция. Там свои законы, свой бюджет, нет собачьей мовы, свои герои и понятное дело твердый курс на дальнейшую эвроинтеграцию.
Продадите(обменяете) ли вы свои "хатынки" в большой Украине с целью перебраться в бандерштат на ПМЖ?
Начну с себя, я туда не поеду, даже с перспективой стать эвропецем какого там сорта.

Только прошу активистов не кидаться фекалиями А то злые вы какие то в последнее время.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Dim, A888, CAESAR :( wwa Не согласен angler1265, Gojko Facepalm dudunyk, saleon, Neon Оскорбление kvitkar
Старий 03.02.2014, 13:53   #530 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Ну если сам хозяин не против "политики" в калыбе. Позволю и себе побалаболить
Товарищи майдан-революционеры, давайте ка пофантазируем.
Некоторые перцы в свете сегодняшнего бардака и свинства уже поговаривают о возможной федерализации Украины. Предположим свершилось, и у нас появился оплот европеизма в виде республики Галиция. Там свои законы, свой бюджет, нет собачьей мовы, свои герои и понятное дело твердый курс на дальнейшую эвроинтеграцию.
Продадите(обменяете) ли вы свои "хатынки" в большой Украине с целью перебраться в бандерштат на ПМЖ?
Начну с себя, я туда не поеду, даже с перспективой стать эвропецем какого там сорта.

Только прошу активистов не кидаться фекалиями А то злые вы какие то в последнее время.
Вы вопрос сформулируйте, тогда будут отвечать.
Пока вижу набор букв сложенных в слова.
Бардак и свинство начались чуть выше по Грушевского, в оцепленном квартале, надцать лет назад.
О федерализации говорят не на майдане.
Об отмене собачей мовы ни разу не вспоминалось.
Бандерштат? расшифруйте, пожлст.

Старался не забросать фекалиями.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84674722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)