Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.02.2014, 13:54   #531 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Киев такой же оплот европеизма, так что мне ни куда переезжать не надо!!!
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 14:10   #532 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Ну если сам хозяин не против "политики" в калыбе. Позволю и себе побалаболить
Товарищи майдан-революционеры, давайте ка пофантазируем.
Некоторые перцы в свете сегодняшнего бардака и свинства уже поговаривают о возможной федерализации Украины. Предположим свершилось, и у нас появился оплот европеизма в виде республики Галиция. Там свои законы, свой бюджет, нет собачьей мовы, свои герои и понятное дело твердый курс на дальнейшую эвроинтеграцию.
Продадите(обменяете) ли вы свои "хатынки" в большой Украине с целью перебраться в бандерштат на ПМЖ?
Начну с себя, я туда не поеду, даже с перспективой стать эвропецем какого там сорта.
До сих пір особливо не встрявав в суперечки, бо не бачу змісту. Горбатого могила виправить. А от цей пост дістав. Вельми не шановний Didyk Y фекаліями в Вас кидати не буду, Ви і так в них по самі вуха. Я надіюсь мені вдасться з Вами перестрітись вживу, можливо десь в Карпатах, і Ви будете мати змогу висловитись в подібному тоні мені в лице. Після цього Ви отримаєте дещо суттєво небезпечніше від фекалій.

P.S. Перепрошую в шановного товариства за емоції. Просто хамство це одна з небагатьох речей на які я відповідаю насиллям.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 14:15   #533 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Didyk Y-очевидно же поете фальшивым голосом Игоря Гекко, вещающего под кликухой Игорь Беркут.
Галиция, Большая Украина...федерализация.
Ну ему, похоже, Путин платит, а у вас-то какой интерес?
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 14:29   #534 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Didyk Y-очевидно же поете фальшивым голосом Игоря Гекко, вещающего под кликухой Игорь Беркут.
Галиция, Большая Украина...федерализация.
Ну ему, похоже, Путин платит, а у вас-то какой интерес?
Ему наверно не платит, но он очень хочет чтобы начал платить!!!
  Share with Facebook
:) Deimos
Старий 03.02.2014, 14:36   #535 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Ребята, вы чего?
Про федерализацию это не ко мне и даже не к Путину. Это Вадик Колесниченко и еще есть депутатики. Наши сограждене между прочим.
А еще раньше, великий львовский писатель по фамилии Андрухович предлагал отцепить большую Украину от истинно свободных западных земель. Это дорогой товарищ Muadib из Львова ваш земляк между прочим. Так что встретьте его и накидайте при случае. Вы современной украинской литературой интересуетесь? Если нет, то поинтересуйтесь.
Собачья мова - это опять таки к вашей галичанке Фарион, она большой спец.
Бандерштат тоже не ко мне. Это к Гадюкиным.
Ребятки от меня никакой отсебятины. Я ведь совок
  Share with Facebook
Тролль? Kateryna, Bob_Kneissl, Sova, Gojko
Старий 03.02.2014, 14:50   #536 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Didyk Y, ну если это не твои слова, Юр, то чего ты вбрасываешь? Провоцируешь в смысле. Я на такое не реагирую в принципе. На что ты рассчитывал в ответ? На конструктивное обсуждение? Да ладно Это вброс. Фекалий на вентилятор.

Обьяснишь, зачем?
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 14:53   #537 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Ребята, вы чего?
Про федерализацию это не ко мне и даже не к Путину. Это Вадик Колесниченко и еще есть депутатики. Наши сограждене между прочим.
А еще раньше, великий львовский писатель по фамилии Андрухович предлагал отцепить большую Украину от истинно свободных западных земель. Это дорогой товарищ Muadib из Львова ваш земляк между прочим. Так что встретьте его и накидайте при случае. Вы современной украинской литературой интересуетесь? Если нет, то поинтересуйтесь.
Собачья мова - это опять таки к вашей галичанке Фарион, она большой спец.
Бандерштат тоже не ко мне. Это к Гадюкиным.
Ребятки от меня никакой отсебятины. Я ведь совок
бла,бла,бла.
Вопрос к майдан-революционерам где?
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 03.02.2014, 15:20   #538 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Федерализация государства возможна, когда "набор ценностей" в обществе отличается в мелочах. Но если одна часть граждан хочет реальных свобод и демократии, а другую часть граждан устраивает жизнь "на зоне", то объединить эти два социума в одном государстве не получится. Получится как в Прибалтике, когда с теми, кто разговаривал на русском, местные просто показательно не разговаривали.
Ну о чем мне говорить с человеком, который готов жить по законам ЗОНЫ?
Я еще раз хочу напомнить, как осенью 2011 г шахтеры устроили в Киеве под зданием кабмина демонстрацию с требованием отставки президента и правительства, а сейчас они поддерживают власть? Им уже "промыли" мозги?


Или это мнение шахтеров?


Так кто хочет прежней жизни "у параши"? Договариваться с "крышами" и "смотрящими". Выторговывать размер взятки у проверял, жить в постоянном страхе, что тебя прижмут, так как хитроумные законы, которых наплодили без счета, практически всех нас ставят вне Закона.

Все, кто сегодня заводит тему федерализации Украины, в реале хотят расколоть страну на враждующие территории.
Ни на Майдане, ни в споре между людьми, имеющими свое мнение относительно последних событий в стране, эта тема серьезно не обсуждается. Ее нам навязывают политтехнологи и те, кому таки хочется разрущить наше общество, нашу страну.
Вывод один. Нужно бороться. Нужно пропагандировать среди сограждан идею жить правильно, честно, с улыбкой на лице. Уважать себя, стариков, любить детей, чтобы "не было мучительно больно..."
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 15:27   #539 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Ден могу отшутиться. А чего они песочком бросались?
А если честно, то надоела мне эта "революция". Надоели двойные стандарты. Они уже не только в арсенале массмедия, но и в головах форумчан. Последнее гораздо хуже. Ведь форумчане это мы. Это мы метаем друг в друга бутылки с напалмом, призываем к ненависти по отношению к другим, и уже почти готовы устранять оппонента(пока только ментально). А ведь мы будем всегда в проигрыше.
Идет спектакль. На майдане массовка, декорации с огнем и кровью. А режиссеры где то далеко, и ведь понятно же где.
Но "маленькый украйинець" (опять не я сказал) свято верит, в то что от него что-то зависит, он изменит...
Надоело.
Я ведь без агрессии, ну так подшучиваю по дружески. И надеюсь, хоть кто-то из "убежденных" начнет думать своей головой, а не вложенными в нее мыслями.
Но пока что в меня летит только гуано
Пертутто, вопрос на письме обычно обозначается такой загагуленой с точкой.
Ищите и обрящете. Опять не я

Устал. Пойду поработаю. До новых встреч

Да совсем забыл. Если захотите, я попробую вам объяснить почему у нас всегда будет так как есть, и при каких условиях стоит ждать изменений к лучшему.
  Share with Facebook
Facepalm Rossteg, Rio, Rain + YuriyDobriy, VeraM Не согласен Sova, Gojko, Bob_Kneissl
Старий 03.02.2014, 15:42   #540 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Didyk Y,
"...Да совсем забыл. Если захотите, я попробую вам объяснить почему у нас всегда будет так как есть, и при каких условиях стоит ждать изменений к лучшему."

Ждать - смерти подобно. Когда мы украинцы будем должны столько, что нас можно будет всех купить с потрохами и зачеркнуть слово "Украина" на глобусе, а все, кто перестанет верить "в то что от него что-то зависит, он изменит...", будут стремиться покинуть свою Родину, "у нас всегда будет так как есть".
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)