Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 03.02.2014, 23:30   #581 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Ура, мы в колыбе начали вести дискуссию, а не наезжать друг на друга (типа, ты чьих будешь).
Я со стороны Майданутых прихільників наездов не замечал, а со стороны обратной- поплеваться и распрощаться, и никаких аргументов и предложений.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2014, 23:51   #582 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Rio,
У тебя несколько извращенное мнение о жителях восточной части нашей неньки,меньше смотри телек) про язык это очень надуманая тема и вобщем в массе никого тут не интересует.
Я, как и многие с кем я общаюсь поддерживают майдан, только не понимают а что дальше?
Перевыборы ?Отлично! Тебе нравится кто-то из тройки предствляющих майдан? Мне лично нет,и сильно буду расстроен если путем смертей и такого проявления гражданской позиции сотен тычяч людей, к власти придут...да все знакомые лица.Четкой позиции всего процесса нет,лидеров достойных на замену нет,во всяком случае не представленны обществу.
Костя, привет! Запомни такого человека из Днепродзержинска, Дмитрий Ярош
Новини NEWSru.ua :: На базі "Правого сектору" формується політичний проект з перспективою представництва у новій ВР - експерт

Добавлено через 11 минут

  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 00:06   #583 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Я со стороны Майданутых прихільників наездов не замечал, а со стороны обратной- поплеваться и распрощаться, и никаких аргументов и предложений.
несознательные они все , да и МНООГО их тут...
никак не хотят проникнуться ситуацией

я вот например начинаю исправляться ...
заключил с супругой перемирие.

Она у меня с младшим Даней очень переживает за Майдан и регулярно блокирует для меня и старшего Боди кухню, требует немедленной поездки в Евросоюз и выгоняет меня
в Россию
правда утречком не забывает спросить, есть ли перечисления на карту ВИЗА от наших должников , контрагенты которых успешно торгуют мебелью в России

короче пора с этим заканчивать , будем возить диваны в Италию ...
не знаю правда, что ей говорить по утрам, если итальянцы не захотят покупать нашу мебель?

да бог с ней, Россией , тут бы баррикады в кухню разобрать
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl Facepalm Gagaryn
Старий 04.02.2014, 00:35   #584 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
  Share with Facebook
:( Sova, ars77, Rio, Rossteg :( Gojko Facepalm Dim, wwa
Старий 04.02.2014, 01:03   #585 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Міністр МВС Захарченко крім закарпатського мармуру володіє також закарпатським золотом (ВІДЕО) @ Закарпаття онлайн
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 07:33   #586 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Костя, привет! Запомни такого человека из Днепродзержинска, Дмитрий Ярош
[/url]
Вся беда в том что таких и подобных ему людей надо не одну сотню,для большинства в парламенте.
А сегодня пока запрягают телегу впереди лошади.
Я кухонный политик,и на мой взгляд, надо готовится к выборам политикам новой генерации,с новым мышлением как в области построения взаимодействия власть-народ,так и в экономическом плане.
Майдан успешно выполнил разрушительную функцию,в основном в сознании граждан,но есть и следуещая фаза,созидательная, и как мне кажется самое время выводить на этой волне новые лица в люди.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 07:46   #587 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Майдан успешно выполнил разрушительную функцию,в основном в сознании граждан,но есть и следуещая фаза,созидательная, и как мне кажется самое время выводить на этой волне новые лица в люди.
Погоди, еще недостаточно разрушили.
Еще не случилась люстрация
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 09:57   #588 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від Student Переглянути коментар
Соседи Януковича в Енакиево поделились впечатлениями
Господи, как же хочется, чтобы это видео было постановочным. Пропаганда, наклеп, заговор моссада или госдепа, все, что угодно. но, увы..
  Share with Facebook
:) Gojko + Lom
Старий 04.02.2014, 10:06   #589 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
не знаю правда, что ей говорить по утрам, если итальянцы не захотят покупать нашу мебель?
Что мебель - говно
  Share with Facebook
+ aliensky, Masik :) Gagaryn, Rain, tuk, Skyclub, Bob_Kneissl, vovan Не согласен YuriyDobriy Оскорбление igor_Ka
Старий 04.02.2014, 10:47   #590 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
Господи, как же хочется, чтобы это видео было постановочным. Пропаганда, наклеп, заговор моссада или госдепа, все, что угодно. но, увы..
Это не постановочно, таких людей очень много.
Самое страшное, что с этими людьми надо тоже считаться иначе они выдут на улицу и события на Грушевского покажутся детским сном.
Я знаю в Одессе очень много людей которые за разделение Украины и они готовы выходить на улицы и стрелять (это образованные люди с высшем образованием). Никокая информационная пропаганданеизменит их не изменит. Как они говорят, что эта земля 300 лет была с царем и кнутом и по другому русский мужик жить не может.
Так вот если люди с разными мнениями и радикальными взглядами сойдутся где-то на улице, то гражданской войны не избежать.
Я полностью согласен с Константином, что нужны не бойцы, а спецы с четкими в первую очередь экономическими планами, а потом политическими.
Если сейчас будет жопа экономике и перестанут платить зарплату тем же бюджетникам, они выдут на улицу и будут искать врага и найдется "добрый" дядя который натравит их на Майдан.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)