Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 04.02.2014, 10:58   #591 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Это не постановочно, таких людей очень много.
Самое страшное, что с этими людьми надо тоже считаться иначе они выдут на улицу и события на Грушевского покажутся детским сном.
Я знаю в Одессе очень много людей которые за разделение Украины и они готовы выходить на улицы и стрелять (это образованные люди с высшем образованием). Никокая информационная пропаганданеизменит их не изменит. Как они говорят, что эта земля 300 лет была с царем и кнутом и по другому русский мужик жить не может.
Так вот если люди с разными мнениями и радикальными взглядами сойдутся где-то на улице, то гражданской войны не избежать.
Я полностью согласен с Константином, что нужны не бойцы, а спецы с четкими в первую очередь экономическими планами, а потом политическими.
Если сейчас будет жопа экономике и перестанут платить зарплату тем же бюджетникам, они выдут на улицу и будут искать врага и найдется "добрый" дядя который натравит их на Майдан.
Законы ни кто не выполняет. Т.е. сознательно НЕ выполняют, именно те, кто должен следить за их выполнением. А это крах всего,- и экономики, и политики.
Исправление этой ситуации в экономической, или в политической плоскости?
...(((при всем моем пацифизме, я не представляю как это изменить мирным путем
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 11:08   #592 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Разве люди, которые считают, что
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
что эта земля 300 лет была с царем и кнутом и по другому русский мужик жить не может
способны на
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
выходить на улицы и стрелять
?
Почему до чих пор такие люди ничего подобного не сделали?
Был разве что "Антимайдан"
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 11:11   #593 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
готовы выходить на улицы и стрелять
сигареты
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 11:17   #594 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Kashtan Переглянути коментар
Разве люди, которые считают, что

способны на
?
Почему до чих пор такие люди ничего подобного не сделали?
Был разве что "Антимайдан"
Их пока все устривает.
Я имею ввиду если что-то менять и их уклад изменится и им это не понравится, вот тогда они проявят свое недовольство с оружием в руках.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 11:19   #595 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Блин, я знал что они там полные дауны, но что бы до такой степени!!!!!
"Трое мужчин, которых убили на улице Грушевского, получили выстрелы с близкого расстояния, при этом выстрелы был произведены сверху под довольно большим углом, сообщил и.о. начальника отдела следственного управления ГУМВД Украины в Киеве Юрий Татков."
А теперь ахтунг! Дальше:"...выстрелы были произведены с близкого расстояния - 2-3 метра, на это указывают следы пороха, присутствующие на одежде погибших."
Это получается, в них стрелял 2-3-х метровый чел, при этом держал пушку на уровне головы??!!!
Всё намного серьёзнее.
Выстрелы пришлись в голову, шею, грудь, а это как минимум полтора метра от земли + 2-3 метра заявленные МВД и получаем 3,5 - 4,5 метра.
Глупость не имеет границ.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 11:22   #596 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Севастопольських "беркутів", які "заблукали" на Майдані, віддали під розписку командира.
Севастопольських беркутів які заблукали на Майдані віддали під розписку командира Фото

Наверно ходили пообедать евроборщом, кормят их в кабмине наверно плохо.
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 04.02.2014, 11:24   #597 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
от тогда они проявят свое недовольство с оружием в руках
Не думаю. Щоб взяти в руки зброю і застосувати її потрібно достатньо рішучості. Людина яка плачеться за царем батюшкою і батогом не вийде зі зброєю. Що не виключає того, що їй можуть наказати взяти в руки зброю. Але це вже інше питання.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 11:26   #598 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Muadib Переглянути коментар
Не думаю. Щоб взяти в руки зброю і застосувати її потрібно достатньо рішучості. Людина яка плачеться за царем батюшкою і батогом не вийде зі зброєю. Що не виключає того, що їй можуть наказати взяти в руки зброю. Але це вже інше питання.
В 92-м в соседней маленькой стране взяли, конфликт продалжается до сих пор.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 11:31   #599 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
эта земля 300 лет была с царем и кнутом и по другому русский мужик жить не может
да мне как бы вообще ну абсолютно неинтересно, без чего там русский мужик жить не может. у них свои тараканы, у нас свои.
  Share with Facebook
Не согласен igor_Ka
Старий 04.02.2014, 11:36   #600 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
да мне как бы вообще ну абсолютно неинтересно, без чего там русский мужик жить не может. у них свои тараканы, у нас свои.
Кому-то тоже были пофиг тараканы людей, которые вышли на улицу и что они получили?

Я стараюсь думать на шаг вперед. Что будет после Майдана? Очень хочу получить на это ответ.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)