Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 04.02.2014, 15:34   #621 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Может кто-то лжывый, но майдан без денег и дня не проживет. Откуда деньги? Пожертвования?
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl Facepalm Sheridan Не согласен dudunyk
Старий 04.02.2014, 15:41   #622 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Откуда деньги? Пожертвования?
Сейчас не вспомню, но в какой-то передаче (может ,"Гроши" ) комендант майдана предоставлял журналистам смету "что, чего и как". Всего не помню, но половина - деньгами (пожертвования нал + б/нал) , половина - "натурой"(дрова, вода, еда и т.д.)
И вот этого те, кто принудительно-добровольно ходят на антимайданы - этого понять не могут

В общем - довольно интересно.
Сумма, с одной стороны, внушительная, но с другой - вполне реальная.

Главное: ТАМ НЕТ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ .

И принудиловки:wink:
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 15:45   #623 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Может кто-то лжывый, но майдан без денег и дня не проживет. Откуда деньги? Пожертвования?
Я заставляю себя не обращать внимания на ться и тся.
Я сдерживаюсь, когда вижу девченок вместо девчонок.
Я стараюсь, честное слово. Стараюсь прощать правописание за смысл.
Но видеть ы после ж я не могу.
КАК МОЖНО???

А, деньги..
Деньги и мои тоже.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:08   #624 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Может кто-то лжывый, но майдан без денег и дня не проживет. Откуда деньги? Пожертвования?
Лукум, мы с нашей фирмы в 150 чел, за 2 дня наличкой собрали 24000грн и отправили для потребностей майдана.
Лично я от себя переводил и на громадське тв и будучи в Киеве давал пару сот грн ребятам из правого сектора.

И еще ммого много разныи источников, и не только деньги, а и дрова и бутерброды и кофе и теплые носочки ... кто как может так и участвует

А вот такой случай со мной был, когда я стоял на барикаде в шлеме, подошел обычный дядька и дал мне 100грн... видно подумал что я на вахте и решил поддержать.

Востаннє редагував Kashtan: 04.02.2014 о 16:10. Причина: typo
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:20   #625 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Откуда деньги? Пожертвования?
и мои деньги тоже. еще медикаменты, бутерброды и одежда - мои и моих друзей
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:21   #626 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
И вот этого те, кто принудительно-добровольно ходят на антимайданы - этого понять не могут
Не хожу ни туда, ни сюда.
У меня есть убеждение, что любая революция откидывает экономическое развитие страны назад. Как соизмерить, что больше назад откидывает: коррупция или революция? Курсы валют сегодня мне очень не нравятся.

Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Но видеть ы после ж я не могу.
КАК МОЖНО???
Да, уж... Вроде бы самой глаз режет неграмотность. И вот так нехорошо.

Спасибо, что не накинулись сразу все вместе.
  Share with Facebook
:) YuriyDobriy Не согласен Bob_Kneissl
Старий 04.02.2014, 16:24   #627 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Может кто-то лжывый, но майдан без денег и дня не проживет. Откуда деньги? Пожертвования?
Radiy Radutny з мордокнижки:

Цитата:
Тролейбус № 18. Їде з Лук'янівки здогадайтесь куди. Двоє літніх жінок неголосно сперечаються за Майдан. Одна за, друга, відповідно, проти. Сперечаються тихо, інтелігентно, якісь аргументи наводять, але мені не чути. Влазить третя - молода, але з якимось дуже нервовим виразом обличчя; й влазить голосно:
- Да как же вы не поймете - ведь они там все за деньги стоят! Платят им, понимаете!
Сивий дядько, що стоїть до тітки боком, трохи повертається й тицяє себе пальцем в груди. На грудях стікер - "Я тут не за гроші".
Тітка, ще голосніше:
- Ну ладно, а листовки они за какие деньги печатают!
- Ну я, - кажу. - Трохи надрукував. За свій рахунок. А ще там гроші збирають й за них друкують.
Тітка, вже істерично:
- А еду?! Там же еду раздают! Откуда она?
Одна з жінок, що сперечалися, розкриває сумку - та набита коробками чаю та пачками з печивом.
- Ну от я, - каже. - Трохи підкидаю. Може, ще хто.
Тітка:
- А Ленина?! Чем вам Ленин мешал! Это же наша история!
Хлопець із плеєром у вухах:
- А давайте Гітлера замість нього поставим! Це також наша історія!
Тітка аж труситься:
- Да вы! Да вы!.. Да вы!.. Да вы все тут бендеровцы!!!
- Атож! - повертається до неї кондукторка. - Ми такі! До речі, ви за проїзд заплатили?
І тут тітці заціпило, як наче їй в очі Горгона поглянула. Просто скам'яніла. На її щастя, трапилась зупинка, й чари негайно зникли - чкурнула так, як боліди Формули-1 не стартують.


То я оце й собі думаю. Може б і в інших ригів та підригайликів квиточки якось спитати? Може, й вони чкурнуть?
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:28   #628 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
У меня есть убеждение, что любая революция откидывает экономическое развитие страны назад. Как соизмерить, что больше назад откидывает: коррупция или революция? Курсы валют сегодня мне очень не нравятся.

C удовольствием поддержу экономическую тему.
Давай начнем вот с этого? Я уже постил, прошу прощения у общественности за повтор.

Економіст Світового банку Бранко Мілановіч пише у твіттері зі свого професійного погляду: "щоб зрозуміти Україну, потрібно ненабагато більше, ніж ці два графіки". https://twitter.com/BrankoMilan/stat...90985569857536



Ліворуч - ВВП на душу населення в Україні та Польщі за останні 60 років, праворуч - статки мільярдерів у відсотках від ВВП країни.


Жду комментариев!
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:30   #629 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
У меня есть убеждение, что любая революция откидывает экономическое развитие страны назад. Как соизмерить, что больше назад откидывает: коррупция или революция?
100% и назад откидывает, и человеческие жертвы есть, и кто-то избит и в тюрьме сидит.. но революция закончится, а коррупция и остальные явления вызвавшие протесты - это перманентное проблемы и нам с ними жить вечно или же постаратся удалить их революцией.
  Share with Facebook
Старий 04.02.2014, 16:33   #630 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Что мебель - говно
как вы настроены в отношении моего ника , так однозначно босс
хотя пользуясь случаем рекомендую всем Добрым людям Мебельная фабрика DALIO - мягкая мебель, диваны, угловые диваны, детские диваны, кресла, кожанные диваны, массажные кресла, фурнитура для мя
есть ещё несколько фабрик в Харькове которые используют наше сырьё , но эта реально производит чисто авторскую продукцию ...

босс Рио , вы наверняка , как и Денис имеете небольшой склад, офис , пару менеджеров с бухгалтером и пару рабочих. Импорт товаров из Европы не хитрое дело .
Очень важен сбыт , маркетинг , мощный пиар , дорогая реклама ...
И коню понятно, что ваша очень нужная нам всем деятельность приносит ОСНОВНОЙ доход , рабочие места и наполнение бюджета Австрии,Италии , Китая и т.д. а не народу которой вы так героически защищаете на майдане .
Хотя, ПОДЧЁРКИВАЮ , вы делаете нужное дело и власть однозначно нуждается в перезагрузке . Единственное моё замечание не перегибать палку и не забывать о жизненно важной особенности востока и юга быть в ДРУЖБЕ с Россией!

А у нас абсолютно другие задачи босс.

Представь себе на минуточку сколько людей таких как ты занято непосредственно на производстве , в сбыте, снабжении и такого же как у вас ,только в сотни раз больше склада и менеджмента , сколько основных комплектующих из древесины , дсп и двп используется именно из Украины .

Зарплата, налоги , содержание техники и автотранспорта ...Всё работает как часы. И никто не позволит ломать налаженный процесс.

Я абсолютно не сомневаюсь , что наша мебель выдержит любую конкуренцию с Италией и Польшей но....
Но им это АБСОЛЮТНО И КАТЕГОРИЧЕСКИ не надо....Это очень точное исследование поверь...

А для нас и особенно для бездонного рынка России мы просто не успеваем всё это отправлять...
  Share with Facebook
Спам? Bob_Kneissl
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02493910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95144309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)