Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 20.02.2014, 16:23   #1051 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
А как в Харькове Допу еще терпят?
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 16:31   #1052 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
rus72, к чему эти слова, к нам от прошлого президента присылали руководителей, с ними многие были не согласны. Но мы их не приковывали наручниками на площади и заставляли уволиться.

Добавлено через 1 минуту

Как там писал ДРР Толкиен - мир меняется...
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl + avb Facepalm 983
Старий 20.02.2014, 16:32   #1053 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
Есть шанс приковать
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 16:41   #1054 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від rus72 Переглянути коментар
А как в Харькове Допу еще терпят?
Если бы наш форум не был аполитичным ещё до недавнего времени - то вопрос бы не задавался.
Впрочем, я об этом уже писал.

Но добавлю.
Что-то я не чувствовал в Харькове поддержки ни во время фальсификаций на выборах гепы, ни во время обычных выборов.
Знаете, что я чувствовал? Что на нас ставка не делалась и никто из лидеров теперешней оппозиции не приезжал. Было обидно. Но понятно (с точки зрения проводимой компании, может и верный шаг, чтоб не рапыляться)
А ещё, что выделения из бюджета в Харьков пошли только когда ПР пришла к власти. Вот тут допу с гепой партия поддержала . А до этого Харьков был самым убогим милионником в стране.
И для унылого говна - это аргумент, как ни крути.
Вот и имеем , что имеем.

Более того. Не исключаю, что если дело пойдёт к расколу страны, то большинство из ныне митингующих в Киеве скорее проголосует за отделение "кремлёвских" областей, чем пойдут в до конца за сохранение целостной Украины.
Дай Бог, чтоб я ошибался.

Востаннє редагував Salseros: 20.02.2014 о 20:28.
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 17:27   #1055 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
А я вот после предательства в семье, развода и других позитивных моментов в жизни - стал чуть больше позитивным 8)
Я верю, что скоро все наладится.
Бандитов, диктаторов, корупционеров и взяточников - всех уволят!
Гражданам страны предложат самую демократическую конституцию, из числа молодежи наберут самое эффективное, честное, справедливое - правительство, каб. мин. прокуратуру, судей и милицию, налоговиков, докторов и учителей.
Все те прекрасные люди которые так самоотверженно добиваются свободы и демократии в стране - приберут последствия военных событий, отремонтируют сами не задействуя бюджетных средств все что разгромлено и уничтожено в Киеве.
Новое правительство - однозначно проголосует за установление памятника - Свободы и демократии с вечным почтением тех кто заплатил своей жизнью за это (не смотря на то с какой стороны баррикад они были). Я лично каждый раз буду преклоняться этим людям - находясь в центре Киева.
Самое главное у нас в стране ни кто не будет выше или круче других, законы будут для всех одинаковые. Мы станем другими, такими, что милиции не нужно будет иметь оружие и их семьи не будут беспокоится о их жизни когда они на работе. Во всей стране не будет оружия - ведь мы мирные, добрые, законопослушные люди и нам не зачем иметь орудие убийства.
Я верю, что все то за что люди отдали свои жизни - будет у наших детей.
Мы все заживем счастливо и дружно!
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 18:01   #1056 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Только что слушал по Радио Эра, как профессор нашего "большого соседа" вещал про Финскую войну, немало не смущаясь
-Мы подарили им когда-то-Александр первый-земли вблизи Ленинграда, а тут выходит, что они до города из современных пушек дострелить могут. Ну мы им предложили вернуть наши территории обратно, даже могли взамен на севере Карелии вдвое больше отдать. А они отказались. Пришлось брать силой.
Ничего не напоминает?
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 19:46   #1057 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Так бы все...
Понятно,что это показуха, но слишком горячие головы с обеих сторон успокоит.
  Share with Facebook
+ wwa, 983, Sova
Старий 20.02.2014, 20:19   #1058 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
«Я вмираю» — самый страшный пост этого дня

Смерть онлайн. Последний твит студентки-медика, которая спасала раненых на Майдане. Ее застрелил из автомата убийца в форме «Беркута».



Об этом пишет на своей странице в Фейсбук журналист Юрий Бутусов.

Посмотрите на нее…

Я плачу…

Апдейт: слава Богу, Олеся Жуковская успешно прооперирована! Она в реанимации, но состояние стабильное! Дай Бог тебе здоровья, Олеся!
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 20:22   #1059 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Gojko, не верь им
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 20:36   #1060 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Gojko, не верь им
А я и не верю Достаточно посмотреть на их лица.Тем не менее считаю это положительным моментом.
  Share with Facebook
+ 983, Sova
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 11 (учасників - 0 , гостей - 11)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84754722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)