Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 21.02.2014, 11:57   #1081 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Terumo Переглянути коментар
"ИМ ВЕРИТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ РОССИИ !!!
Российськие СМИ в ответе за разжигание межнациональной розни!
Terumo, как надо правильно прокомментировать эпизод с беркутом в повязках?
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 12:03   #1082 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Terumo, как надо правильно прокомментировать эпизод с беркутом в повязках?


ці "особи" стріляли по протестувальниках з позицій, які були зайняті беркутом.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 12:06   #1083 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Мы, общаясь с нормальными адекватными россиянами (нашими близкими знакомыми), постоянно рассказываем им, чтоб они не верили своим средствам массовой информации и рассказываем о том, что на самом деле происходит в Украине. Те россияне, которые хотят знать правду, должны искать другие источники информации, но ни в коем случае не российские. Ведь Россия - это заинтересованная сторона. Вчера первый российский канал в своих новостях показывал наш "бедный побитый безоружный беркут" ,который вывозят на лечение в Крым, и рассказывал, как "экстремисты" (имея ввиду митингующий народ - патриотов Украины) палят здания в центре Киева, громят и грабят магазины и еще много всякой гадости говорили. А в это время снайпер в центре Киева прицельным огнем уничтожал цвет нашей нации - этих молодых ребят, не успевших пожить, но успевших стать героями. Вечная слава героям!
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 12:18   #1084 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
что коментировать?
Конкретную ситуацию, раз спросил. Тем более человек, который задаёт вопросы, а не повторяет штампы киселёвской пропаганды.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 12:45   #1085 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
ці "особи" стріляли по мітингувальниках з позицій, які були зайняті беркутом.
Эти позиции точно были заняты беркутом? Они(некто в черной форме с желтыми повязками) стреляют из за спин оператора куда то вперед. Я это так понял. Нет?

Или вот, прислал мне знакомый с Украины:

Коммент: "Когда мирные протестующие стояли под Хмельницким СБУ, по них начали стрелять из автомата и в итоге убита женщина и ранен мужчина." Ужас.
Смотрю внимательнее. Перед зданием люди. Два человека изнутри помещения выбивают стекла в дверях. 0:04 человек(в маске) снаружи помещения, справа от дверей, наблюдает за этим и видит всё что происходит внутри, сквозь выбитый проём. 0:05 он (человек, в маске) спокойно отворачивается и показывает интересный жест руками. - Раздается очередь. Труп.

Люди в ярости. Кто стрелял?
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 13:01   #1086 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Кто стрелял?
Это вопрос, ответ на который хотелось бы услышать уже давно. Но от ЭТОЙ власти мы его не дождёмся...
За три месяца - ни одного задержания силовика или "титушки"
И около 2000дел на митингующих.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 13:11   #1087 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Это вопрос, ответ на который хотелось бы услышать уже давно.
Мне тоже хотелось бы. Но новость подана под заголовком со словами: "..автоматом из СБУ.." Если не смотреть видео, вывод один - "из здания СБУ стреляли. виновата власть."
После просмотра видео, вывод уже не такой однозначный. А "Новость" уже ушла в информационное поле, утащив с собой жизнь мирного человека.
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 13:23   #1088 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Люди в ярости. Кто стрелял?
Хмельницкий начальник СБУ стал на колени | Новости на Gazeta.ua

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
После просмотра видео
смотри лучше Олимпиаду, поверь, она интереснее...
  Share with Facebook
Старий 21.02.2014, 13:36   #1089 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
постоянно рассказываем им, чтоб они не верили своим средствам массовой информации и рассказываем о том, что на самом деле происходит в Украине. Те россияне, которые хотят знать правду, должны искать другие источники информации, но ни в коем случае не российские.
Не совсем правильно. Надо не избегать определенный источник информации, а использовать как можно больше разных.

Добавлено через 12 минут

Из статьи:
Цитата:
Женщина, которая утром 19 февраля, чтобы прекратить кровопролитие, стала на колени перед центральным входом СБУ и получила пулю в голову, до сих пор находится в коме на аппаратном дыхании.
Это именно та женщина, что и в видео "В Хмельницкий автоматом из СБУ УБИТА женщина и ранен мужчина!" ?
В статье написано "чтобы прекратить кровопролитие, стала на колени перед центральным входом СБУ и получила пулю в голову". На видео, я не вижу никакого кровопролития. Одни ломают дверь, другие люди стоят-ждут, с чего бы это она вдруг стала на колени?

igrus, понимаю вопросы у меня не удобные, противоречивой информации полно со всех сторон, и тебе проще отправить меня смотреть олимпиаду.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, vovan, wwa Не согласен Gojko
Старий 21.02.2014, 13:38   #1090 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Эти позиции точно были заняты беркутом? Они(некто в черной форме с желтыми повязками) стреляют из за спин оператора куда то вперед. Я это так понял. Нет?
Якщо ви вважаєте, що російським ЗМІ краще відомо хто стріляв і звідки, тоді я більше коментувати Ваші пости не буду.


Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Или вот, прислал мне знакомый с Украины:

Коммент: "Когда мирные протестующие стояли под Хмельницким СБУ, по них начали стрелять из автомата и в итоге убита женщина и ранен мужчина."
Люди в ярости. Кто стрелял?
Igrus дав відповідь на це запитання
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)