Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 22.02.2014, 20:18   #1161 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
hard, у нас всё действительно очень быстро происходит. Это как чиряк, который 3 месяца зрел - и его наконец-то прорвало.

Пойми главное: у нас уже нет президента. А он понять этого не может и делает смешные заявления.
И его устранили согласно всем Законам Украины в законодательном органе страны - Верховной Раде.
Только её решения являются легитимными, ибо в ней сидят избранники народа.

Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Rossteg, у вас название города на немецком, с каким то подтекстом, или так?
То есть к моему городу у вас вопросов нет?
  Share with Facebook
:) vovan
Старий 22.02.2014, 20:21   #1162 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
hard, у нас всё действительно очень быстро происходит. Это как чиряк, который 3 месяца зрел - и его наконец-то прорвало.

Пойми главное: у нас уже нет президента.
И его устранили согласно всем Законам Украины в законодательном органе страны - Верховной Раде.
Только её решения являются легитимными, ибо в ней сидят избранники народа.
Я не особо силен в вашем законодательстве, и правах Рады.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2014, 20:27   #1163 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
2Salseros
Вы нафига в Харькове даля Тимохи покинуть зону.

Если эта пи,,,да пийдет к власти, то мне будет жалко тех людей которые погибли на Майдане.
Она уже заявила, что будет балотироваться в президенты.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2014, 20:45   #1164 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Добрый вечер, форум!
Сегодня действительно добрый, исторический день для Украины.
И хотя это только начало и до конца испытаний на прочность ещё далеко - я хочу поздравить всех, кто 3 месяца верил и боролся за свои гражданские права в меру своих сил и возможностей.
"Не тот герой , кто погиб. А тот, кто готов погибнуть."
Я горжусь вами, мои друзья.
Слава Украине!
Вчера вечером я открыл ветку "Зацепило". Дэн выложил стихи Оксаны Максимишин-Корабель. Я уже забыл, когда у меня были слезы на глазах. Когда я читал эти строки, я тихо плакал и в сердце клокотало за тех героев, которые отдали свою жизнь за нас с Вами. Мы должны быть достойны этих ребят!
Нельзя отпустить процесс реформирования нашей Украины тем, кто "перекрасился". Всех предателей народа, всех, кто поднял руку на наших братьев, сестер и матерей нужно судить справедливым судом. Тех, кто найдет в себе силы раскаяться и признать свою вину, мы поймем и простим (кроме явных отщепенцев).
Форум создавался для людей спорта и приверженцев активного образа жизни. Возможно, наша активная позиция превратила extreme.com.ua в малый Майдан, где каждый может свободно высказывать свою точку зрения. Это правильно. Чем больше будет в Украине подобных малых и больших Майданов, тем скорее общество консалидируется вокруг главного! Главное это мы - граждане Украины!!!
Мы неповторимы в нашем историческом наследии, в нашем вековом терпении и борьбе за независимость.
Слава Украине!!!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Я не особо силен в вашем законодательстве, и правах Рады.
Уфффф... В Москве опять прессуют граждан по автозакам, а у нас простая разборка полетов. Всем воздастся по Закону и по справедливости.
Приезжайте к нам на Майдан, мы рады друзьям, мы поделимся с Вами последним, выпьем горилки, почтим память наших и Ваших народных героев.
Слава Героям!!!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
2Salseros
Вы нафига в Харькове даля Тимохи покинуть зону.

Если эта пи,,,да пийдет к власти, то мне будет жалко тех людей которые погибли на Майдане.
Она уже заявила, что будет балотироваться в президенты.
Кекс, трезвых людей в Украине все больше. Надеюсь, что в ближайшие дни станет общедоступной вся имформация, касающаяся деятельности "первых лиц" страны. Мы хоти знать "героев" "в лицо".
Одно дело освободить Юлю из заключения, другое дело - забыть о реальных противоправных деяниях.
Главным лозунгом должен стать "власть только кристально честным гражданам!"
Малейший намек на нелады с Законом и никакого доверия!
  Share with Facebook
Старий 22.02.2014, 20:51   #1165 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Если эта пи,,,да пийдет к власти
Советую делать как я, просто за нее не голосовать. А вот называть так женщину, даже такую как Юля, не делает мужчине чести..
  Share with Facebook
Старий 22.02.2014, 20:54   #1166 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Кекс, трезвых людей в Украине все больше. Надеюсь, что в ближайшие дни станет общедоступной вся имформация, касающаяся деятельности "первых лиц" страны. Мы хоти знать "героев" "в лицо".
Одно дело освободить Юлю из заключения, другое дело - забыть о реальных противоправных деяниях.
Главным лозунгом должен стать "власть только кристально честным гражданам!"
Малейший намек на нелады с Законом и никакого доверия!
Вот показывают дамочку, как она бедная страдала. Она уже всем обещает, что она всех защитит.

2Киевляне
Гоните эту козу с Майдана.
Ей место вместе с Яныком на нарах.

А как европейцы радуются за нее, наконец-то она им бабло отдаст, наше с вами.

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Советую делать как я, просто за нее не голосовать. А вот называть так женщину, даже такую как Юля, не делает мужчине чести..
Это не женщина.
  Share with Facebook
+ avb, Rossteg, Dimalew, vvv Тролль? Salseros Не согласен sdv911
Старий 22.02.2014, 20:54   #1167 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Малейший намек на нелады с Законом и никакого доверия
Совершенно верно. Сегодня один Свободовец сказал: не слушай что он говорит сегодня, а посмотри кем он был вчера..
  Share with Facebook
Старий 22.02.2014, 20:55   #1168 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Быстро у вас развиваются события.

Но а вы уверены в абсолютной правдивости украинских СМИ? Рекомендуют смотреть 5 канал.
Ви мені краще скажіть як коментуватимуть це відео російські ЗМІ?

Думаю традиційно якось так:
"Фашистсько-бандерівські екстремісти обстрілюють мирних людей...?"


Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Rossteg, у вас название города на немецком, с каким то подтекстом, или так?
А ви який підтекст маєте на увазі?
Назва Lemberg виникла задовго до того, як зявився термін, з яким ви хочете повязати цю назву.
Лемберг (значения) — Википедия
  Share with Facebook
Старий 22.02.2014, 20:57   #1169 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Она уже заявила, что будет балотироваться в президенты.
А хто її вибере?
Націю, яка згуртована кров'ю, важко обдурювати. "Щирість" аж зашкалює.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2014, 20:57   #1170 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Кекс, Натусик ну нельзя так грубо с женщинами. Тут политика и криминал не причем.
Но вот я не знал что человек тяжело больной, после долгосрочного прибывания в больнице с постоянной угрозой жизни и здоровью может так быстро стать здоровым.
Или можно баллотироваться в президенты не совсем здоровому человеку?
Все и так прекрасно понимают что она это Украина! Демократия! Справедливость! И как по мне самое главное - лицо Украины (мне она как женщина - очень красива).
Кто может передать ЮВ Тимошенко - мой личный привет, пусть сначала здоровье подправит, а после я за нее даже проголосую (обещаю, но после полного выздоровления) она как ни кто другой политик знает какая будет нагрузка у будущего президента.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)