Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 25.02.2014, 17:06   #1281 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Salseros, а що не зрозуміло!? Євромайдан — Вікіпедія
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 17:20   #1282 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Я вот сижу и думаю: это они такие тупые или я чего-то не знаю?!
Расскажите мне, чем Кутузов-то не угодил?

Во Львовской области снесли бюст Кутузова | Львов | Вести
Правильней было назвать статью:
"Во Львовской области демонтировали бюст Кутузова по решению Бродовского районного совета 10 декабря 2013 года."

А журналюги как всегда в своем репертуаре.

А вот мудрое решение, вот где надо учиться политикам.
"Видавництво Старого Лева видасть першу книгу російською мовою за 11 років свого існування."

Видавництво Старого Лева надрукує книгу російською мовою | Українська правда _Життя
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 17:21   #1283 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
„Опозиція вбивала одразу двох зайців - і владу, і Майдан" | Новини на Gazeta.ua
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 17:29   #1284 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
avb, сейчас таких материалов будет - тьма. Давай выдерживать хотя бы несколько дней паузу, чтоб хоть как-то проверить информацию.

(Пример. Весь интернет облетело открытое письмо от имени боевого офицера, который собирался завтра (19-го, что ли) ехать в Киев всех стрелять. И чем дело кончилось? Больше я о нём не слышал. )
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 17:57   #1285 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
"Умирать не так страшно, как ждать смерти..."
Исповедь участника событий 20февраля, читать всем до конца, чтобы помнить и бороться дальше. Их смерти и ранения должны быть нам уроком и назиданием...

Расстрел - ДД
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 18:20   #1286 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
диктаторы уходят, быдломасса остается

  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 18:42   #1287 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
хто там щось казав про мовну плітику!? Звернення інтелігенції Львова проти полювання на відьом

А ви кажете що Схід і Захід не разом...
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 18:46   #1288 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Salseros, зарегайся уже в Фэйсбуке! Ты революцию пропустил практически!
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 19:06   #1289 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
Да ........... начинать нужно прежде всего с Себя (родного) !!!!! Одно только не понятно радостно-пафосное комментирование
  Share with Facebook
Старий 25.02.2014, 19:08   #1290 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Хорошо. Что бы прекратить эту информационную войну, этот порочный круг оскорблений, рано или поздно кому то это надо прекратить. Как и вам, так и нам.
Я только за!
Но, в последнее время, всё более настойчиво и цинично, россиян качают "правдой" о событиях в Украине в примерно таком ракурсе.



Ток-шоу на российских каналах прям "умиляют" своей "правдивостью и беспристрастной объективностью" в подаче информации...
Я уже не удивляюсь звонкам своих друзей из Москвы, Ростова, Курска, Мурманска... с предложением приютить мою семью на время "гражданской войны"!
Я стараюсь найти время, перезваниваю им вечером и пытаюсь донести до них правду... но в отдельных случаях натыкаюсь на полное непонимание, недоверие, а иной раз и агрессию! Даже был вопрос о том, как давно я превратился в "Бандеру"! И это говорят люди с высшим образованием, полученным кстати в украинском вузе, которых я знаю уже 25 лет!
Если кто-то думает, что такая информационная война ведётся с ноября прошлого года, то он глубоко ошибается!
Идёт постепенное, планомерное зомбирование россиян. Именно постепенное, дозированное... с увеличением дозы из года в год!
Я с уверенностью заявляю, что инфу, подобную выложенной выше, лет 5-7 назад, 90% моих российских друзей не просто не восприняли бы, а скорее всего приняли в штыки. А сегодня пипл хавает незаметно для себя хавать начал!
Самое страшное, что я вынес из жарких споров с моими российскими друзьями, это то, что они не допускают в принципе саму возможность волеизъявления народа в таком масштабе, с такой самоорганизацией, настойчивостью, сознательностью, самоотверженностью, героизмом... они уверены, что это проплаченные экстремисты, радикалы и т.д., причём, совершенно не понятно почему, но жутко ненавидящие и враждебно настроенные против России!

Те из моих друзей, которые смогли осознать всю глубину событий происходящих в Украине, понять, а главное принять, патриотические настроения украинцев, сейчас восторгаются ними!
Я очень надеюсь, что таких людей будет всё больше и больше.
Я горжусь, что родился и живу в Украине!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)