Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 27.02.2014, 17:44   #1361 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
По ходу не забудьте і мене пристрілити, оскільки я розділяю деякі його погляди на ситуацію.
Это страшный пост!
Нельзя поощрять такое поведение только потому, что Вы разделяете какие-то из его взглядов! Это путь в никуда...

Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
Не всі вміють гарно говорити, не у всіх хороша дикція, не всі емоційно стримані.
Але він хоче витрясти з зажерливих держслужбовців гавно і не допустити, щоб прості люди залишились лохами.
Як мінімум він викладається в реальному світі, а всі розумні і стримані в інтернеті.
Підтримую.
А этот ещё страшнее!!!
Сегодня он применил руки, избил человека который вёл себя спокойно и адекватно, пытался что-то объяснить... Но "наш герой" сам спрашивая, сам тут же затыкает человеку рот и избивает! "Вершитель судеб!" Хамское, неадекватное поведение и мат в монологе... (кстати, если есть знакомые психиатры, то покажите им видео, они подскажут, где должны находиться подобные пациенты и каков диагноз) Если такие действия будут одобрены то это прямая провокация к действиям ещё более неадекватным, жестким и уже с гораздо более серьёзными последствиями! И это уже будет частично на совести его поддержавших, а не хотя-бы попытавшихся остановить!
Этого человека спасать надо, пока он окончательно не утрачен для общества, как человек, не требующий изоляции!
Я категорически осуждаю такие действия! Они порочат светлое имя и идеи тех, кто проливал свою кровь на майдане.

п.с. Это не тот случай, когда для достижения цели все средства хороши! Или я совершенно не понимаю зачем нам тогда в Европу...
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 17:45   #1362 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Это страшный пост!
Нельзя поощрять такое поведение только потому, что Вы разделяете какие-то из его взглядов! Это путь в никуда...
Я прокоментував так, тому що Ви осуджуєте агресію і ваше вирішення вбивство. Рекурсія.
  Share with Facebook
+ 983
Старий 27.02.2014, 17:49   #1363 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Юный герой-бандурист на передовой! Такие ребята- будущее Украины, есть надежда, что вместе мы победим жлобство, корупцию, взяточничество....
16-річний бандурист з Інститутської: Я був впевнений, що ми не повернемося | Українська правда _Життя
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 17:52   #1364 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
З підзатильниками перебор. Не буду спорити. Вистачило б і галстука. Але він щось робить.
Настрашив автоматом. Не вірю. Не таке вони всі бачили поки прийшли до своїх посад, щоб налякатись автомата і двох ножів.
Я прирівнюю всіх з цієї вітки держслужбовців до одного виду. Вони мені противні. Мені їх не шкода. На їхніх руках десятки, а то і сотні понівечених людських доль. Я не знаю як правильно розмовляти, боротись чи взаємодіяти з ними. Не бачу іншого методу, хоча розумію яка б сутичка не була - завжди програв і нижче той в кого було більше емоцій. Я з тих емоційних. Зато щиро.
Я буду радий якщо хтось на своєму прикладі покаже як правильно.
Кулаки и автоматы были уместны и оправданы на Майдане, но абсолютно неуместны при разговорах в кабинетах. Это бандитские методы. А вы хотите в Европу с такими методами? И новую Украину вы тоже будете создавать по принципу: кто сильнее, тот и прав? Но в такой Украине мы уже жили...
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 17:55   #1365 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Мое мнение, со стороны, так кролики едят волков - когда время пришло.
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 17:57   #1366 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
З підзатильниками перебор. Не буду спорити. Вистачило б і галстука. Але він щось робить.
Настрашив автоматом. Не вірю. Не таке вони всі бачили поки прийшли до своїх посад, щоб налякатись автомата і двох ножів.
Я прирівнюю всіх з цієї вітки держслужбовців до одного виду. Вони мені противні. Мені їх не шкода. На їхніх руках десятки, а то і сотні понівечених людських доль. Я не знаю як правильно розмовляти, боротись чи взаємодіяти з ними. Не бачу іншого методу, хоча розумію яка б сутичка не була - завжди програв і нижче той в кого було більше емоцій. Я з тих емоційних. Зато щиро.
Я буду радий якщо хтось на своєму прикладі покаже як правильно.
Постарайтесь предостеречь самого себя от навешивания ярлыков. Поверьте это скверное и неблагодарное занятие!


Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
Я прокоментував так, тому що Ви осуджуєте агресію і ваше вирішення вбивство. Рекурсія.
Убийство?
Я как раз говорил, что поощряя такие действия мы можем подтолкнуть его к убийству!
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 18:02   #1367 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Убийство?
Я как раз говорил, что поощряя такие действия мы можем подтолкнуть его к убийству!
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Что будем делать с этим идиетом?
Самое правильное пристрелить по тихому, типа перепутали с титушкой вооруженным. Пусть похоронят с почестями, дадут медальку и флаг жене.
Тому краще самому пристрілити його, щоб він нікого не пристрілив?

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Постарайтесь предостеречь самого себя от навешивания ярлыков. Поверьте это скверное и неблагодарное занятие!
Постараюсь.
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 18:05   #1368 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
За рукоприкладство, конечно, минус. Но это уже не "те" методы, что использовала предыдущая власть. Это другие.
Тут больше вопрос адекватности самого персонажа. Это "игра" или это для него в порядке вещей.
Я бы эти методы сравнил не с 1917м, а с Белоруссией при Лукашенко. В чем Белоруссию не упрекнуть, так это в коррупции. Можно найти множество видео, где Лукашенко отчитывает различных чиновников. Я бы больше с этим сравнивал.
Музычко бы показать пару роликов с Лукашенко, сказать об ограничениях и пустить в тур по всем госсучреждениям страны.
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 18:18   #1369 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від nomeaning Переглянути коментар
Тим самим, як і ті хлопці, що кидали в беркут коктейлі.
Да ладно! Побойтесь Бога! Не оскорбляйте тех, кто стоит на майдане!
Такого неадеквата я на Майдане не встречал. Там была совершенно другая атмосфера и другие, открытые, воодушевлённые лица! И это не взирая на очень накалённую обстановку...
А это форменный "Швондер", глумящийся над человеком в совершенно спокойной обстановке, сам её искусственно нагнетая. Это пышащий злобой и ненавистью беспредельщик, совершенно неадекватный и вполне возможно, что к революции он просто примазался дабы покуражиться всласть...
Ещё раз повторюсь, что подобные ему позорят идеалы за которые стоит Майдан!
  Share with Facebook
Старий 27.02.2014, 18:21   #1370 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Такого неадеквата я на Майдане не встречал.
Мабуть ми з вами були на майдані в різний час :wink:
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
А это форменный "Швондер", глумящийся над человеком в совершенно спокойной обстановке, сам её искусственно нагнетая. Это пышащий злобой и ненавистью беспредельщик, совершенно неадекватный и вполне возможно, что к революции он просто примазался дабы покуражиться всласть...
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Постарайтесь предостеречь самого себя от навешивания ярлыков.
Можливо краще подзвонити йому і поспілкуватись, а потім вішати ярлики?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 10 (учасників - 0 , гостей - 10)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)