Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 04.03.2014, 14:30   #1641 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
Всем понятно чьи это войска. Послушать только говор или время назначают по москве
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 14:31   #1642 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Да вы шо, какие российские войска-это "самоорганизовавшиеся жители Крыма"
смотреть крайний ролик
"ВІДДІЛ ПРОПАГАНДИ" - Общение с "Самобороной Крыма" возле захваченной украинской пограничной части
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 14:34   #1643 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Три очень позитивные истории!

Гетьман Сагайдачный пересек Босфор и вошел в Черное море. Команда корабля присягнула на верность украинскому народу, выстроившись на палубе в виде международного опознавательного знака.


Командирові полку внутрішніх військ МВС України, що дислокується у Севастополі, невідомими особами було запропоновано 200 тисяч доларів США за складання зброї його підрозділом. Офіцер відмовився та наголосив, що й надалі залишається вірним своїм переконанням та присязі.

#‎ЄвроМайдан‬ Дмитрий Тымчук: Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай.

Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максима Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».

На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.

Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!».

Браво морякам,солдатам и офицерам!
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 14:34   #1644 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Слава, а я ведь с ВВ во многом согласен.
Конечно он не все говорит, что думает и делает. Может не будем оскорблять человека (Пукина)
Не растраивай меня!
Может мне ему в пояс поклониться?
Всё, что он последнее время делает, а теперь и заявляет в отношении Украины и народа Украины, даёт право называть его гораздо жестче, но я сдерживаюсь.
Это ж надо так ценично и нагло врать, говорить на белое - черное, перекладывать вину с больной головы на здоровую!
Как оказалось, мы все тупые, безмозглые, необразованные, радикально настроенные бандеровцы, прошедшие подготовку на сопредельных с Украиной териториях, которые исключительно в силу слабоумия и исключительного радикализма, не смогли рассмотреть в действиях лигитимного янека благие намерения в отношении своего народа!
Оказывается в Крыму никто наши воинские части не блокирует и не стреляет (слава Богу пока в воздух).
Наши погран заставы не захватывают, карабли не блокируют... да и информационной войны нет в принципе.
За кого он нас держит?
Это низкорослый диктатор которого терпит Россия. Пусть терпит.
Украина не Россия.
Я готов относится с уважением к любому президенту любой страны который не угрожает Украине! А этот самая реальная угроза за всю историю независимости.
Да я не исключаю, что проиграв первый этап своего страшного плана, он уже вынашивает второй, заявляя, что раз в Украине произошла революция, то это уже другая страна, а с ней Россия ничего не подписывала! Во как! А мы давайте по старинке, как-бы "старшего брата" не обидеть...

Я за дружбу между Украиной и Россией, но исключительно на паритетных условиях!
Вот тогда ЗА! На иных НЕТ.

п.с. Сорри, накипело...
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 14:49   #1645 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Skyclub, и тебе , как Эбби, промыли мозги?
"Американская машина пропаганды, которую сама же Эбби клеймит в каждом своем выпуске, работает так мощно, что умудряется промыть мозги даже самым умным и пламенным" Железная логика!
Скандал на российском ТВ: ведущая RT осудила ввод войск в Украину | Обозреватель
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 14:51   #1646 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар

Будущие выборы в Украине - считаю большим фарсом и бессмысленными...

Ну так не голосуй за БЮТ! Голосуй сердцем и мозгом!
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 14:52   #1647 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Майор Сергей....




Горжусь!
У нас прекрасные вооружённые силы! Смелые, патриотичные... просто надо их модернизировать.
Крымчане мы с Вами навсегда!
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 15:06   #1648 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Skyclub, и тебе , как Эбби, промыли мозги?
[/url]
Наверное, для меня эта шутка слишком тонкая-я ее не понял
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 15:18   #1649 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Наверное, для меня эта шутка слишком тонкая-я ее не понял
Сюжет с Эбби - это в продолжение твоего ролика от "Відділа пропагнанди"
На него реакция продюсера RT была бы та же.
  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 15:31   #1650 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: на форумі
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Я смотрю глубже, а результат (кому выгодна смена власти и руководство страной...) уже виден.
Я не политолог, но немного начал разбираться в полит технологиях. Соглашусь подвержен информационному воздействию...
Вот некоторые сценарии - народ восточного региона уже не верит ни своим ни другим политикам... Соответственно - игнорирует выборы нового царя. Этого и добивались (при чем как правые радикалы так и регионалы)...
Особо разбирающиеся в демократии - проголосуют за своих кандидатов... Флаг им в руки.
А те кто это все запланировал получают свою запланированную поддержку и страну 8)
Они теперь народ, закон, честь, совесть, правда Украины.
В данной обстановке не вижу в этом смысла - президент (предполагаю радикал, бюрократ и агрессор с криминальным следом) выбранный 20% населения не решает проблемы искусственно разделенного народа. Просто достигает четко поставленной цели.
Если коротко - не ходите на выборы, нам будет проще, голосуйте за своих кандидатов (не от тех кто при власти) и нам будет весело ведь победит только тот кто должен (не важно 3-5-10 миллионов из 40 его поддержат)
Игорь, я ж не могу, пообещал как только девица красавица выпьет живой воды и воскреснет - тут мы и прозреем Вона це Украина. Справка о воскрешении даже будет.
Посмотрим на развитие событий в реальном мире. Надеюсь я не прав.
  Share with Facebook
:( toto75 + avb
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)