Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 05.03.2014, 14:20   #1691 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
зацепило
  Share with Facebook
Старий 05.03.2014, 14:53   #1692 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
  Share with Facebook
Старий 05.03.2014, 14:57   #1693 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Наконец-то я сделал это: "одноклассники" - Гуд бай!
Количество полной херни затопило первоначальный смысл.

(Говорят, на ФБ ещё не так печально . Пойду осваиваться )
  Share with Facebook
Старий 05.03.2014, 15:27   #1694 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Учения Украина-Нато: Украина и НАТО проведут совместные учения на следующей неделе : news
  Share with Facebook
Старий 05.03.2014, 15:29   #1695 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
"Вова не сци": львів`яни тролять Путіна.

  Share with Facebook
Старий 05.03.2014, 15:54   #1696 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
даже не знаю как коментировать....
Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Наблюдателей ОБСЕ отказались пустить в Крым

Добавлено через 10 минут

герой? гавнюк?
https://twitter.com/Pereyro_S
  Share with Facebook
Старий 05.03.2014, 16:12   #1697 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Наконец-то я сделал это: "одноклассники" - Гуд бай!
Количество полной херни затопило первоначальный смысл.

(Говорят, на ФБ ещё не так печально . Пойду осваиваться )
А-А-А-А-А-ЛИ-ЛУ-ЙЯ!!!
  Share with Facebook
Старий 05.03.2014, 16:17   #1698 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
вот так как-то мирно, особенно в коментах....
http://ukrpravda.ua/news/ukrainskaya...oih-chitateley
  Share with Facebook
Старий 05.03.2014, 16:28   #1699 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Тоже не знаю как комментировать, наверное как насмешка над всем мировым сообществом:
Путин номинирован на Нобелевскую премию мира - Korrespondent.net


Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
вот так как-то мирно, особенно в коментах....
http://ukrpravda.ua/news/ukrainskaya...oih-chitateley
Фейк, самый настоящий, совсем другой сайт.
  Share with Facebook
+ Sova, GSM
Старий 05.03.2014, 16:47   #1700 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Это для вас из России, с поддержкой от честных россиян

Я не умею говорить и писать красиво и изящно, но всё же решила честно поделиться с вами своими ощущениями и мыслями по поводу последних событий в/на Украине

Я восхищаюсь Украиной и бесконечно уважаю украинцев. За их силу и честность. За их приверженность своей Родине и самим себе. За то, что они не стали отмалчиваться, а с риском для своей жизни заявили о своём выборе.

И сейчас мне горько и стыдно за свою страну, за российскую власть, которую лично я не выбирала. За то, что Путин, президент-ГОПНИК, ЛЖЕЦ И ВОР решил лично за меня вмешаться в жизнь братской нам страны. Я, КАК ОДНА ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ РОССИЙСКОГО НАРОДА ТАКОГО ПРАВА ЕМУ НЕ ДАВАЛА! Я ПРОТИВ ВМЕШАТЕЛЬСТВА РОССИИ В ЖИЗНЬ УКРАИНЫ! Я Женщина и по природе своей знаю, что такое уважать жизнь, хотя пока и не имею своих детей. МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ, которая сейчас ведёт себя подобно гитлеровской Германии, чётко аргументируя для своих в большинстве своём слепых и глухих граждан правоту своих действий!

Я прекрасно понимаю, что подонков и провокаторов хватает в любой стране. Но я точно была бы против, если бы например Украина полезла решать внутренние российские вопросы.

Я никогда не участвовала в митингах, считала себя аполитичной, но сейчас я не могу молчать! Потому, что именно молчание делает из нас быдло и трусов. Именно ТРУСЛИВОЕ МОЛЧАНИЕ при внутреннем несогласии с имеющимся положением дел даёт нам ту власть, которую мы имеем: воров, преступников и лжецов!

Мне было стыдно смотреть, как президент моей страны в прямом эфире врёт и изворачивается покусывая себе ежесекундно губы и суча ногами (видимо впервые пришлось так много лгать в прямом эфире, а не транслировать через своих шавок-журналюг, которые ничего общего не имеют с уважаемой профессией журналиста). Мне было омерзительно слышать гопнические речевые обороты Главы Государства! Это просто позор!!!

Каждый из нас может быть успешен в личной жизни, реализовывать свои огромные мечты и поддерживать близких, друзей и знакомых! Но МИР НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ, когда в стране, где мы живём, кучка уродов творит неприемлемые вещи пользуясь властью, которую им же дали россияне.

Можно сколько угодно хвастаться и гордиться своим прошлым, своей культурой и мощью, но если мы будем продолжать молчать и отдавать ответственность за свою страну в руки воров и лжецов, В БУДУЩЕМ БУДЕТ НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!! Невозможно без конца гордиться только прошлыми заслугами и прорывами!!!

Поэтому я не хочу больше молчать! И поскольку говорить я могу только за себя: УКРАИНЦЫ, Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОЮ СТРАНУ, ЗА СВОЁ МОЛЧАНИЕ, ЗА СВОЮ ТРУСОСТЬ! За то, что я допустила эту ситуацию и позволила российским политиканам сделать то, что они сделали! За ввод этих трусливых военных, без чести и без храбрости, которые даже не могут смело заявить какому государству они служат!

И Я ПРОШУ каждого ПО НАСТОЯЩЕМУ УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ И СВОЮ СТРАНУ РОССИЯНИНА, который видит и понимает ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ на территории Украины, который НЕ КУПИЛ ВСЮ ТУ ЛОЖЬ, что транслируют наши федеральные каналы, ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ОТНОШЕНИИ К БРАТСКОЙ УКРАИНЕ!

Только честно заявив о себе и своём выборе, мы сможем перестать бояться собственной же власти, КОТОРАЯ ДОЛЖНА СЛУЖИТЬ НА БЛАГО КАЖДОГО РОССИЯНИНА, А НЕ СПУСКАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ И ЖИЗНИ НАШИХ МУЖЧИН В УНИТАЗ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ФАНТАЗИЙ! Они могут справиться с нами по одному, но когда мы будем ВМЕСТЕ, этим ворам и лжецам от власти придётся уступить своё место честным людям с большой мечтой и миссией!

ПУТИН, ПРОЧЬ РУКИ ОТ УКРАИНЫ!!! Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ!!!

КТО СО МНОЙ?

Лилия Тростянская, Москва
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)