Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 06.03.2014, 20:54   #1751 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Gagaryn, нехило путен сыграл на понижение. В честь медведева, наверное но короткую уже пора отпускать, заигрался...
Вполне реально, даже если отвернутся и назовут пидар..ом. Для таких людей деньги не пахнут.....
Пс . Хочется чтобы это оказалось правдой.
  Share with Facebook
Старий 06.03.2014, 21:12   #1752 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Sheridan,
еще, теория интересно раскрывает смысл фраз сказанных путиным:

"Меня не беспокоит, что может начаться война. Мы не собираемся воевать с Украиной и с украинским народом. Я хочу, чтобы меня однозначно понимали..."

"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине".

Если верить плану, то никакой войны нет и не должно быть. Действительно, мы сейчас видим что население Крыма больше защищает российских солдат, чем наоборот. Когда путин будет готов сворачивать декорации, важно понимать сценарий выхода из игры. Черноморский флот точно останется на месте только в двух случаях: если Крым отделится, и если кто-то даст гарантии. Отделение Крыма - это дестабилизация региона, мне кажется что это далеко не лучший вариант, а скорее план Б. Похоже что скоро появится женщина-кошка-с-косой и спасет страну от раскола. Интересно знать, помимо территориальной целостности, в качестве компенсации за грубое изнасилование, нам еще какие-то плюшки предусмотрены или перебьемся?
  Share with Facebook
Старий 06.03.2014, 21:21   #1753 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Вполне реально, даже если отвернутся и назовут пидар..ом. Для таких людей деньги не пахнут.....
Пс . Хочется чтобы это оказалось правдой.
Урра, наконец-то я понял-спасибо, умные люди объяснили
Завтра Владимир Владимирович извинится перед Украиной, обнимется с Тягнибоком, выпьет чарочку с Яценюком, скажет Крыму-звыняйте, трохи пошуткував -это только шоб пиндосов развести, и спишет нашим олигархам все долги за газ-типа -наша доля

И поделится планами, как мы вместе разведем пиндосов в следующий раз

Анекдот.
-Скажите, Игорь, правда у вас в Верховной раде окопались одни бандеровцы и антисемиты?
-Что поделаешь, в нашей синагоге только такие и остались
  Share with Facebook
Старий 06.03.2014, 21:28   #1754 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Gagaryn, ну что тебе ответить? Я могу поступить, как большинство "военных стратегов", "биржевых маклеров" и "психологов с вечерней формы обучения". Но я не хочу! Потому, что за этим чуваком стоят сильнейшие аналитические отделы. Которые рассматривают вероятность любого(!) развития событий. И всё, что сейчас происходит, идёт по плану, который корректируется по ситауции и реакциям.

Есть ли в его плане полный проигрыш? Безусловно, да! А вот какие события и наши действия приведут к этому варианту, мы не знаем. Что мы с тобой можем сделать? Ни-че-го!

Нужен ли мне Крым? Вопрос неважен. Ты понимаешь, что факт наличия Крыма у Украины важнее наличия Крыма у Украины. Это большие игры, тёзка
  Share with Facebook
+ SMR
Старий 06.03.2014, 21:45   #1755 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
tema: Скажи мне, кто твой друг
  Share with Facebook
Старий 06.03.2014, 22:07   #1756 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
СМИ: Янукович госпитализирован с инфарктом в Москве - Росбалт.ру
  Share with Facebook
:( toto75
Старий 06.03.2014, 22:18   #1757 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Гетьмана немцы таким же макаром вывозили из Киева ("Белая гвардия" Булгакова). Ждем сообщения о смерти, типа
  Share with Facebook
Старий 06.03.2014, 22:34   #1758 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Первый пошел. "Народный губернатор" Донбасса Губарев временно, лет эдак на 10-15, отстранен от обязанностей.



  Share with Facebook
Старий 06.03.2014, 22:41   #1759 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Крымчан надо спасать от информационной наркомании — Главком

По-моему, очевидная вещь за информвойну.
Про"штирлицев " интересно, не пришло в голову.
Но , видимо, это и есть ответ на один из моих "почему??" насчёт телеканалов.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Первый пошел.
Очень надеюсь на верное правописание. Ну, что всё-таки точка , а не знак вопроса
  Share with Facebook
Старий 06.03.2014, 22:51   #1760 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Salseros,
посыпались пешки - ждем серьёзной игры. Тут сепаратистов щимят, там, говорят, беженцу стало херовато. Скоро, глядишь, и туман рассеется.

Понравились коменты на одном известном форуме:

Написал mclaud_jr , сегодня в 17.34
Вот интересно... Он вообще понял, во что ввязался?

Написал FIGAR0 , сегодня в 17.41
mclaud_jr: до этого момента никто не дочитывает контракт

Написал aycaramba , сегодня в 17.33
Комментарий независимого эксперта:
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)