Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 09.03.2014, 12:13   #1851 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Вебку посмотрел. Замечены люди с флажками россии. Вот обьясните, не могу понять сам, что им мешет собрать чемоданы и вперед в Магадан ? Или они думают что им просто так путин денюжку раздавать будет? Это платят пока машут, потом перестанут и забудут о них.
avb. А Ваше мнение? Тоже к царю хотите?
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 09.03.2014, 12:33   #1852 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Протрите глаза после "Евромайдана"!

Вот где и ложь и герои "небесной сотни" и хороший сценарий!

Вы, кроме своей ложной победы над властью уже не можете отличить реальность от фарса...
Люди на Майдане стоят и будут стоять еще долго как раз для того, чтобы противостоять козням новой старой власти.
Ни на Майдане, ни в Киеве, ни в областях Украины нет иллюзий относительно временного правительства.
И даже в отношении новых людей в правительстве есть осторожность.

Тем не менее, даже простые люди на Майдане понимают, что сейчас временное правительство необходимо и нужно объединиться против общего внешнего врага.

С чего вы вообще взяли, что Майдан закончился?
Откуда такой вывод, где вы это услышали, прочитали или увидели в новостях?
  Share with Facebook
+ vovan, Sova, ejen, Deimos Не согласен avb
Старий 09.03.2014, 12:50   #1853 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo


Добавлено через 12 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Чота мне кажется, что он - не украинец
Да, я не украинец, как западная Украина! Я Восточный Украинец!

И Россия для меня друг, а не враг или агрессор, как для вас.

Ещё раз подтверждаю, что мы разные и вы нас не слышите!

Жаль....
  Share with Facebook
Тролль? Dim, Rossteg, wwa, Bob_Kneissl Баян toto75, verevkin1 Facepalm Rio, vovan, Sova, сергей67, Gojko, Severin, Drunk3nSa1lor :( murrena, GSM Оскорбление ejen Не согласен SL2007, portos
Старий 09.03.2014, 13:02   #1854 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
И Россия для меня друг, а не враг или агрессор, как для вас.

Ещё раз подтверждаю, что мы разные и вы нас не слышите!
1.Повторюсь. За чемоданы и в россию. Чего до сих пор на Украине ? Там этого кабанчика и съедите, если не подавитесь.
2. и что мы должны слышать? Наши воинские части постоянно слышат это из репродукторов. И что? Агрессора нет, а есть друг? Тамбовский волк ему друг!!!
3. Я русский , по национальности, а в душой и телом я УКРАИНЕЦ. И нас, Украинцев, нет восточных или западных, мы одни. Одна страна, едина держава!!Так что разберись в себе, а нет, Дальный восток ждет таких, если у вас нет бабла на покупку квартиры в Москве. )))
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 13:11   #1855 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар

И Россия для меня друг, а не враг или агрессор, как для вас.
Офигительный у Вас друг. Имея таких друзей не надо иметь врагов!!!!!!!!
Говорю так не являясь бендеровцем (т.е жителем города Бендеры), а будучи русскоязычным киевлянином. Мы Вас слышим..., Ваш друг решил четвертый фронт начать открывать!!!

РФ перебрасывает спецвойска в Приднестровье, - неофициальные данные | Конфликт с Россией | РБК-Украина

РФ перебрасывает спецвойска в Приднестровье
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 13:12   #1856 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Друзья? Скоро посевная, а они поля окопами изрыли. Да они хуже врагов.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 13:21   #1857 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
1.Повторюсь. За чемоданы и в россию. Чего до сих пор на Украине ? Там этого кабанчика и съедите, если не подавитесь.
2. и что мы должны слышать? Наши воинские части постоянно слышат это из репродукторов. И что? Агрессора нет, а есть друг? Тамбовский волк ему друг!!!
3. Я русский , по национальности, а в душой и телом я УКРАИНЕЦ. И нас, Украинцев, нет восточных или западных, мы одни. Одна страна, едина держава!!Так что разберись в себе, а нет, Дальный восток ждет таких, если у вас нет бабла на покупку квартиры в Москве. )))
Есть Восточные и западные украинцы. Мы разные. Одни (западные) хотят вступить в ЕС, чтобы свободно сваливать в Европу для работы там официально. Другие (Восточные) хотят мирно жить и дружить с Россией.

По поводу сваливать...

Я не собираюсь бросить свою Восточную Украину и свалить в Россию. Не дождётесь!!!

Но и вас сюда не зову и не хочу здесь видеть "Евромайдан" в своём прекрасном городе Донецке.

Да, и не у всех россиян единое мнение на ситуацию в Украине. Не надо рассказывать, что все россияне понимают происходящее здесь так, как вы хотите это видеть и им приподнести.
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 09.03.2014, 13:22   #1858 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Старался не высказываться в этой ветке ,так ка считал что не обладаю достаточной информацией ,что бы сформировать объективное мнение, но регулярно ее пересматриваю. Странно ,что Вы , уважаемый avb, так меняете свое мнение. Ответьте,что повлияло так на Вас? Где черпаете информацию? из телека , бываете на Майдане , еще где... ? И почему разделяете людей на "мы и вы"?
Как для меня , то ответ прост. Цитируя героя Бодрова :" За кем правда ,тот и сильней"...Хочу у Вас спросить , как можно правдывать действия соседей ,если из их телеканалов идет откровенной вранье? Следующим действием , после ввода войск в Крым ,был захват информационного простора, с целью насаждения "нужной" пропаганды??? Пересмотрите " Хвост виляет собакой", может тогда что поймете.... Жаль Вас , Вы ,вроде , хороший человек ....
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 13:24   #1859 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Одни (западные) хотят вступить в ЕС, чтобы свободно сваливать в Европу для работы там официально.
ыыы
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 13:30   #1860 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Есть только один способ для гражданина Украины стать настоящим российско-подданным. Необходимо получить нужные разрешения и переместить тушку на вожделенную территорию. Не выходя из дому, вместе с диваном, квартирой, огородом и прилегающим куском украинской земли - не получится. Желающим отдать что-то России - отдавайте только то, что Вам лично принадлежит, например себя. Земля не лично Ваша, она еще и наших предков, и не Ваших потомков.

Кстати, господа перебежчики, с чего вы взяли, что Россия возьмет на себя вашу социальную поддержку, защиту, бесплатное образование детям и будет платить пенсии? С какого такого перепугу, вы хоть копейку налогов в российскую казну платили?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)