Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 09.03.2014, 14:13   #1871 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Но и вас сюда не зову и не хочу здесь видеть "Евромайдан" в своём прекрасном городе Донецке.
А я Вас, і не тільки запрошую до Львова (не менш прекрасне місто ніж Донецьк)...

Стосовно Ваших "інформативних постів"... Ну для чого ви регулярно вкидаєте в цю тему "порції лайна", дьогтю і тим самим провокуєте значну частину читачів і дописувачів цієї теми...
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 14:15   #1872 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Есть Восточные и западные украинцы. Мы разные. Одни (западные) хотят вступить в ЕС, чтобы свободно сваливать в Европу для работы там официально. Другие (Восточные) хотят мирно жить и дружить с Россией.
Последнее время только и слышно, "мы донетчане", "мы крымчане", "вы нас не слышите". Вы только и делаете что противопоставляете себя всей Украине, мол мы другие, мы против. Я так понимаю это стратегия такая невербальная, защитная реакция, думать не хотим - будем все отрицать. Между прочим на этом сыграла вся ваша бывшая донецкая власть, и сейчас хочет сыграть ваша новая российская власть. Мы все знаем к чему это привело, и догадываемся к чему может привести. Хватит выторговывать для себя политические дивиденды на фоне катастрофического положения страны, хватит называть патриотов националистами, хватит хаять революцию свергнувшую бандитскую власть. ХВАТИТ БЫТЬ ДРУГИМИ! НЕТ ТАКОГО НАРОДА КАК ДОНЕЦКИЙ, КРЫМСКИЙ ИЛИ ЛУГАНСКИЙ. НЕТ И НЕ БУДЕТ! ДРУЖИТЬ С РОССИЯНАМИ И ДРУЖИТЬ С КРЕМЛЕМ ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, ВЫ СКОРО ЭТО ПОЙМЕТЕ.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 14:19   #1873 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
обрати внимание, путин в ролике еще премьер - так что материальчик староват и не ко времени сейчас.

мы разные ровно настолько, насколько хотим быть разными. Мой одноклассник живет в Донецке - да мы с ним по-разному смотрим на одни и те же события. Был я в гостях в Донецке - таки да, разница между Львовом и Донецком огромна, увидев как жили в шахтерских поселках был в шоке, потому что видел как жили шахтеры в Червонограде, Сокале, Нововолынске - небо и земля. Мой отец был военным, покатался я по союзу и с ним, и потом сам достаточно, так что нет у меня привязанности к какому-то определённому городу, как это есть у людей выросших на одгом месте, и мне есть с чем сравнивать различные места в том числе и загараницу. Честно, мне больше нравится европейский вариант жизни, чем российский. А по-поводу "россияне нам друзья": простые люди - да, а вот руководители - 100% нам не друзья!
Ну и еще штришок - на многих форумах нас называют "укры", "хохлы", "салоеды", последний писк - фашисты и бЕндеровцы. Друзья и братья, как минимум, не оскорбляют друг дргуа...
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 14:19   #1874 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Таки да? Здесь сделали? Тут взяли и сформировали Вашу точку зрения? Знаете ли, не бывает чуть-чуть беременных. Или Вы гражданин Украины и поддерживаете народ Украины - да, тот самый, который выгнал нахрен некоторую часть уголовной шайки с трона и заплатил за это кровавую цену, а не четверо теперь власть имущих "совершили". Или поддерживаете оккупантов своей страны. Дело Ваше, но на всякий случай - перебежчиков презирают обе стороны.
В дополние к посту
для avb: как человек интеллигентный Вы должны знать историю ... Скажите , сколько россиян погибло или пострадало от украинцев на российской земле , а сколько погибло украинцев на Украинской земле из-за действий русских правителей?
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 14:25   #1875 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Ок. Давай обсудим.
Где был вооруженный захват власти?
Оружие было - факт. С обеих сторон, но это не странно.
Майдан в большинстве своем оборонялся. Если атаковал, так для того, чтоб взять стратегические точки, без которых майдан бы легко разогнали.
Дальше начала улицы Грушевского(Январь) или начала Институтской(18-22 Февраля) не было никакого противостояния. 18 немного ближе к Раде во время мирного шествия.
22го Януческу и все МВД ушло. Митингующие могли спокойно ходить по госкварталу и как граждане вполне могли это делать. Не захватили АП, ВР, Кабмин и другие здания. Охрана ВР стояла на улице. Голосования ВР были в прямом эфире.
Где вооруженный захват?

Сравним с Крымом.
Неизвестные с автоматами захватывают Крымскую Раду. Пропускают внутрь депутатов. За закрытыми дверями там что-то происходит и они заявляют, что теперь у них новый глава Рады и тд и тп. Где доказательства, что они голосовали? Что при этом у депутатов у виска не были АК?

Если по твоему в первом случае - вооруженный захват, то во втором что?
как что? лигитимный переход от фашистко-бандеровской коричневой чумы к прогресивному всенародно и открыто выбраному правительству независимого крымского народа
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 14:26   #1876 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Балет "Сухишвили" выступил в Киеве с флагом Украині и танцевал гопак | Новости шоу бизнеса на Обозревателе



  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 14:32   #1877 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
avb, Вы не восточный украинец, и вообще не украинец, даже если и в паспорте есть такая запись. Вы, даже не равнодушное "уютное гауно"!

Знаю очень много русских которые живут в восточной Украине, но такого бредв они не пишут, многие русские, живущие в Украине, готовы защищать Украину от ВРАГА-Оккупанта, даже с оружием в руках, не будучи военным.

Ваша слепота, или глупость , или недалекость, зашкаливает и поражает. Это вы, откройте глаза и посмотрите, что хотят сделать оккупанты с нашей общей Родиной.
Мне жаль Вас...
  Share with Facebook
Оскорбление dudunyk, Niroman :( Dimalew, Bob_Kneissl
Старий 09.03.2014, 14:32   #1878 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
...НО есть ещё мнение Востока страны и здесь его некому донести.
Я тоже житель востока страны. Что такое "мнение Востока страны" я не знаю, но Ваше мнение с моим не совпадает.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 14:38   #1879 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Кажется, я поняла, в чем разница между людьми Майдана и теми, кто против. Сегодня на площади Свободы, фланируя среди активных граждан, наткнулась на тележурналиста НТВ. Конечно, я спросила его, что это они такое показывают, что я уже почти со всеми родственниками-знакомыми разругалась. Он, конечно, откосил: работа, мол. А потом мы ушли в обсуждение текущего момента. Московский гость выдал резюме: бардак, безвластие, нужна сильная рука. Я, конечно, согласилась с двумя первыми утверждениями. Да, "бардак", да, "безвластие", но при чем тут "сильная рука"? Надо восстанавливать правовое поле, говорю. Он на меня выпучился и говорит: ну да, правильно, надо, чтоб лидер был. Я ему опять: какой лидер, надо закон восстанавливать, правила, тогда лидер не нужен. И вот, казалось, простая мысль ввела человека в ступор. Т.е. он никак не мог разбить эту связку "лидер=порядок", т.е. нет лидера, значит, нет порядка. Конечно, это явление наверняка имеет какое-то научное название, "патернализм" или "авторитаризм", или еще чего. Но у меня появился наконец четкий критерий. Если человек признает возможность порядка в системе без лидера - наш человек, а если не признает, значит, это их клиент. (с) Ирина Рэд.
Фашизм -- биологическая предрасположенность человечества, в условиях отсутствия демократии (нечаянного или намеренного) общество всегда сползает к фашизму.

"В будущем фашисты будут называть себя антифашистами". (с) Черчиль.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 15:02   #1880 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
из ВК
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  россия.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  346,7 КБ
ID:	19619  
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today128910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104804638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)