Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 09.03.2014, 22:40   #1901 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Сейчас зашел поиграть на часик в World Оf Tank (есь такая плохая привычка). Такого количества негатива и хамства в командном чате давно не встречал."Хохлы", "нищеброды", "у негра Обамы сосете","мы вам салоедам жопу порвем" и т.д. и т.п. Это еще самое приличное. За что ж такая ненависть к нам?!...Кого и когда мы обидели?
В эту онлайн игру кроме взрослых дядь играет много школьников. Дети ведь не сами решили, что украинцы плохие. У меня после сегоднешнего часика- второго игры осталось устойчивое чувство, что у нас на восточной границе жуткий кровный враг. И весь поток грязи исходил не от политиков, а от обычных россиян,взрослых и детей. Докатились. Стало очень грустно.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 22:42   #1902 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
ну Даня у меня настоящий патриот
и украинский учит с удовольствием , как и я собственно учил и свободно розмовляю

половина моих родственников и партнёров на западной Украине , а друзей много в России..
да и катаю я последнее время в основном на Кавказе ....
вот такое се ля ви ....как говорится
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 22:45   #1903 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Темп Переглянути коментар
Буду рад приехать в Новояворовск!!!!
После Берщади. конечно)))

Если дочке нужна помощь - телефон в личке!
Если приедешь дочку проведать - буду рад встрече.
если все будет хорошо, летом буду на встрече выпускников - обязательно позвоню
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 22:57   #1904 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Темп Переглянути коментар
Українець не той, в кого батько українець, а той в кого син - українець
Ну, тогда я наверно беларус )))
хотя надо у сына спросить, уточнить, как он себя идентифицирует в национальном плане.
  Share with Facebook
:) Rio
Старий 09.03.2014, 23:11   #1905 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Мое крайнее сообщение на российском форуме:

Я родом с Донбасса( Мариуполь, пр-т Ленина…). В паспорте СССР я русский (во мне кровь русских, белорусов, украинцев). Сейчас снимаю жилье в Киеве в 20 минутах ходьбы пешком от Майдана. Я все видел и вижу, что происходит своими глазами.
Я был на Майдане.
Камни не кидал, выражал свой гражданский протест. Когда крайний раз уходил с Майдана- рыдал, потому что нас уничтожают, а мне не чем ответить.
Мы, Украинцы восстали против хунты, которая полностью задавила нас экономически и физически. Мы победили! Вам, Россияне, в это тяжело поверить!
Нам бы чуть-чуть времени отряхнуться, разобраться, а тут большой брат пришел и всех поиметь хочет.
Мои друзья в России так и останутся друзьями: войну затевают не люди, а политики.
Но мне уже страшно: я уже начинаю понимать террористов- если у тебя убили родного человека- ты будешь мстить!
ОЧЕНЬ надеюсь, что этого не произойдет. Все, что сейчас происходит- это просто страшный сон…
P.S. Когда в Волгограде произошел теракт, на Майдане люди зажигали свечи, плакали и молились вместе с вами!

Востаннє редагував Pivoman: 10.03.2014 о 11:21.
  Share with Facebook
Старий 09.03.2014, 23:58   #1906 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
В России есть порядочные и честные люди, жаль, что только некоторые решаются публично высказать свою точку зрения, на оккупацию Украины.

Радио ЭХО Москвы :: Ужас обмана / Комментарии
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 09:32   #1907 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Romashka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: FISCHER CTX 600-07 Volkl TigerShark 10FT chrom
Одесситы поют гимн Украины на Потемкинской лестнице
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 10:16   #1908 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Вчора в розмові з другом дійшли висновку, що Путін - агент наших спецслужб, завербований з метою згуртувати український народ Жарт звісно.
Але люди з різних регіонів проявляють неймовірну і небачену досі єдність.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 10:28   #1909 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Еще немного и я за него проголосую
  Share with Facebook
Старий 10.03.2014, 10:56   #1910 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Кому выгоднее всех ситуация, которая сложилась сейчас в Украине? Не мутные перспективы, а вот уже.
Кремль я бы отбросил только в том случае, если бы знал его цели.
Поэтому, учитывая задействованные силы и имеющуюся в свободном доступе информацию, считаю, Москва имеет достаточно бонусов от происходящего, чтобы быть заинтересованной в обострении.
Причем, личные желания того же Путина играют важную роль в государственных решениях России.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000030 (75%)8 (20%)2 (5%)
Yesterday02710348797 (70%)34 (25%)7 (5%)
Month94844289241652686 (62%)1452 (34%)189 (4%)