Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 11.03.2014, 13:12   #1951 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
п.с. модераторы работать начали? (
кусаются ?
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 13:28   #1952 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
кусаются ?
Заметил свои сообщения пропавшими, потом опять появились. Надеюсь глюк, а не премодерация.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 13:40   #1953 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Yell_NW,
Есть еще обстоятельства "форс-мажор". Это когда разъяренная толпа разрывает диктатора на куски (или это то же самое: "Можно еще по состоянию здоровья - ст. 110 КУ"?). Но тут до этого дело не дошло. Диктатор бежал и продолжает вести антиконституционную и антинародную деятельность с территории соседнего государства, которое осуществляет неприкрытую военную агрессию и оккупацию нашей страны.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 13:53   #1954 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
оккупация Крыма: В Крыму Путин опробовал новую тактику всплывающей войны, - The Washington Post. - Крым, Россия, Украина, Агрессия России против Укр

По-моему, всё именно так и есть.

На фоне всего этого разговоры о скорейшем получении миллиардов от Запада и пугать словами парламент Крыма - пустой звук. Не дадут. Не испугаются.
Только военное вмешательство гарантов.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 13:55   #1955 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Цитата:
Я здесь не при чем! (Это – тренд второй прессухи)
Мопед не мой.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 14:22   #1956 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
хард, никто ваши сообщения не трогал.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 15:10   #1957 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Yell_NW,
Есть еще обстоятельства "форс-мажор".
Я ответил на вопрос с точки зрения закона. Такого понятия, как "форс-мажор", в процедуре отстранения президента от власти - закон не предусматривает.
Ни кого не защищаю и все такое. Пишу так как это в законе написано.

Даже если гипотетически предположить, что существует этот форс-мажор, по аналогии к сделкам определенное событие, в данном случае ВРУ, должно таковым признать
  Share with Facebook
:) Spin
Старий 11.03.2014, 16:06   #1958 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Salseros, Очень хотелось бы узнать ситуацию у вас в городе глазами простого человека, постоянно проживающего там, а не из минутных репортажей по тв.
У нас тут дела все хуже (я имею ввиду настроение людей), народ настраивают против жителей западных регионов страны. Это уже доходит до абсурда. Сегодня у меня уже было ощущение, что я УЖЕ нахожусь в России. Сегодня пыталась беседовать с женщинами старшего поколения, пенсионерками, агитируя за единую Украину, взывая к их разуму, призывая их подумать о внуках и правнуках. И вдруг я услышала полнейший бред о "западенцах", они начали наперебой кричать, что в западной Украине нельзя ни одного слова сказать на русском языке: "А вы поедьте во Львов, поедьте, там скажешь слово по русски, так тебе руку отрубят или голову разобьют!" и т.д. Я пыталась доказать, что это неправда, ссылаясь на то, что постоянно туда езжу. Но они меня не слушали, а под конец совсем озверели. К ним присоединился какой-то мужик, который начал провоцировать людей на драку и кричать:"Надо ей голову пробить, чтоб она знала! Пусть убирается в свою западную Украину". Видимо, вот такие засланные мужики и делают "погоду" в Донецке. С дончанами ведут антиукраинскую пропаганду очень активно и на высоком уровне. Там, где аудитория поумнее, там приводят другие аргументы. А для пенсионерок, которые никогда лично не были в западной Украине, придумывают самые бредовые абсурдные доводы. Вот таким образом уже у нас подогревают народ и провоцируют на драку. Я так и не смогла ничего сделать. Вернулась домой очень расстроенная. Единственное что удалось - это сохранить свою голову целой. Но настроение - дрянь! В Донецке сейчас распространяются слухи о зверствах и ужасах, которые якобы творят "западенцы"... Людей зомбируют. Я уже сталкивалась с этим в России 10-15 лет назад, тогда такие же гадости Россия распространяла относительно кавказских национальностей. И россияне во все это верили...
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 16:39   #1959 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
ТОП-11 новых ляпов Януковича Вся правда из блогосферы на UAINFO

1. Дорогие соотечественники. (Ничего, что мы украинцы? Сху*ли на русском?)
2. Не только в центре и в Киеве, но и на местах. (Места – это где? )
3. Они хотят поставить армию под знак бэндэры. (Знамя бэндэры – все, что не российское, я так понял)
4. Вы ослепли, потеряли память, забыли что такое фашизм? (Дальше должно было бы быть «Так мы вам напомним»)
5. Хочу напомнить, что я главнокомандующий. (Я – король лемуров, Солнце – это я)
6. Я обязательно вернуь в Киев (Оччень ждемс)))
7. Бла бла бла выборы не признаю в мае
8. Не законно избранный президент.... законно избранный президент. (Я еще не понял где я)
9. Вы не имеете право по вашим собственным законам выделять деньги. (Это хер знает кто говорит США)
10. Даже под дулом пистолетов люди хотят уважение к себе и к своим правам (Это что вообще?)
11. Я здесь не при чем! (Это – тренд второй прессухи)

Добавлено через 21 минуту

Volonter-L, держитесь!
То, что в Донецке народ зомбируют знаю. Общаюсь по тлф с похоже уже бывшими друзьями. Что наиболее удручает, так это уж слишком агрессивный настрой, нежелание не то, что воспринимать, а даже слушать оппонента!
Вам лично спасибо за жизненную позицию. Держитесь.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 16:56   #1960 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Я уже сталкивалась с этим в России 10-15 лет назад, тогда такие же гадости Россия распространяла относительно кавказских национальностей. И россияне во все это верили...
Это лишний раз говорит о том, что информвойну мы проигрываем. Те ролики, которые крутят по ТВ о единой украине с участием известных лиц - дело хорошее. ПОЧЕМУ этого не было раньше?

Что касается нашего города - тоже самое, но поддаёмся меньше Проросийские настроения в меньшей степени, хотя заводы ещё остались и по ним запускают страшилки.
Гепа уже поёт песню о "политических "преследованиях, хотя ни для кого в городе не секрет , что он из себя представляет.
Но ПСИХОЛОГИЯ - великая вещь. Мысль "зато какие у нас парки красивые" сидит крепко, пока ЛИЧНО по голове не получишь в том же парке.

По-прежнему не представляю себе всеобщую мобилизацию. Поэтому единственная надежда избежать гражданской войны - только ввод войск-гарантов. Но что-то перемещения войск заметны только в АРК.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Очень хотелось бы узнать ситуацию у вас в городе глазами простого человека
Так вроде пишу время от времени. Если бы не провокаторы - было бы тихо и спокойно. Поэтому тем более непонятно отношение к городу, за который можно бороться.

Добавлено через 2 минуты

Людям в Крыму нужен сигнал, что Родина их не предаст - Куницын | Пульс Киева

Так вот этот сигнал нужен везде.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)