Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 11.03.2014, 17:27   #1961 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
wwa,
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
То, что в Донецке народ зомбируют знаю. Общаюсь по тлф с похоже уже бывшими друзьями. Что наиболее удручает, так это уж слишком агрессивный настрой, нежелание не то, что воспринимать, а даже слушать оппонента!
Да, вы правы, порой нервы не выдерживают слушать это. Сегодня пришла мысль, что мне сейчас легче было бы защищать целостность Украины с оружием в руках.
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Это лишний раз говорит о том, что информвойну мы проигрываем
Полностью согласна. У России большой опыт в этом плане. Там работают профессионалы психологи, они знают как "обрабатывать" людей и управляют потом этими людьми, как марионетками.
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 11.03.2014, 18:08   #1962 (посилання)
DBR
Недавно на форуме
 
Аватар для DBR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: shaman 2012
Мои наблюдения по Харькову.
В субботу на площади было относительно много людей. Встретил знакомых, которых не видел несколько лет . Собрались нормальные, вменяемые люди. Атмосфера была такая радостно-весенняя. Вокруг крутились группки по 3-5 человек, типажа "сельский гопник".
Мать-перемать и прочие изыски филологии. Я в городе не встречал таких ни разу. Салтовские гопы-просто Ричарды Гиры и лондонские денди.
В конфликты не лезли ввиду явного численного недостатка.
НО! Собралось максимум тысяч 10 и это оптимистический вариант. Много людей с лентами ходили вокруг и по городу. Для Харькова это очень мало. Не сравнить с концертом квинов и 300 тыс зрителей. Большинство пассивно наблюдает, считая что ничего не изменилось.
У нас на фирме ребята рассказывают про то, что у их родственников вычитали на ремонт майдана из выплат на ребенка. Это было проглочено, но обида осталась.
Действовать рабочие не будут, ни за кого. Считают, что прийдет Россия и ладно, не придет и хрен с ним. Дадут 200-300 гривен и многие пойдут хоть за черта митинговать, но драться не пойдут. Так что ситуация колеблется. Будет что - то положительное от новой власти - качнет в ее пользу.
Ну наконец КЕРНЕС-ЛУЧШИЙ МЭР. Все воровали и не строили, а он ворует но строит. Вот парк построил. Так что как ни странно, он реально первый и единственный кандидат в мэры... Авакову мэрство не нужно, а больше и нет никого. Тут реально печаль.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 18:13   #1963 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
ТОП-11 новых ляпов Януковича Вся правда из блогосферы на UAINFO

1. Дорогие соотечественники. (Ничего, что мы украинцы? Сху*ли на русском?)
...
Этот ТОП - какое то пинание трупа. Злорадство. Чем не понравилось слово "соотечественники"? Он же не к корреспондентам обращался, а к вам. На русском - какой лучше знает на том и говорит. Глупо отрицать, а этим сейчас и занимается новое правительство, что Украина не моноязычна. Глупейшая отмена закона о региональных языках, будто бы важнее дел нет. Статья написана на русском, даже тут на форуме большинство пишет на русском. К чему придирки? Не понимаю, в чем сложность вашей Раде, провести процедуру импичмента? Уже забыли бы окончательно своего Януковича.
Может показаться что я его защищаю , нет он мне никаким боком)), хотел обратить внимание на завышенную эмоциональность журналистов и вообще общества.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Я уже сталкивалась с этим в России 10-15 лет назад, тогда такие же гадости Россия распространяла относительно кавказских национальностей. И россияне во все это верили...
Не относительно всех, но и много ужасного имело место быть..
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 11.03.2014, 18:50   #1964 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Volonter-L,
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
У нас тут дела все хуже (я имею ввиду настроение людей), ...
перепостил в Домик Хиппи тема О блокаде Ленинграда, Евромайдане, "Дожде" и куче всего... .
Если кто против, то сразу уберу, но несколько вменяемых , но растерявшихся, успеют прочитать, и , уверен, кому то из них пойдёт на пользу.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Чем не понравилось слово "соотечественники"? Он же не к корреспондентам обращался, а к вам. На русском - какой лучше знает на том и говорит.
Не надо !
он обращался именно к находящимся в зале, а это были журналисты из разных стран,
В отличии от большинства в прежнем руководстве, он вполне терпимо говорит по украински, и не только, когда читает по бумажке.
Понятно, что на этой прессконференции русский однозначно предпочтительнее, ввиду аудитории, так что по поводу языка, зря прицепились.

Но в любом случае это была , точнее получилась, не прессконференция, а какое то издевательство над всеми, и излив полубреда.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 19:43   #1965 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Статья написана на русском, даже тут на форуме большинство пишет на русском. К чему придирки?
Во-первых, в этом выражается его отношение к стране. Какой, он, нахер, президент Украины, если не говорит на государственном языке? Не буду брать Обаму, возьмём путина: какого фига он выступает на саммите на русском языке? Если кругом все английский знают?

А во-вторых, заметь, у нас на форуме нет проблемы на каком языке писать - ты получишь ответ по-любому. Вот угадай, какое у нас отношение к этому "жутко животрепещущему" закону?:wink:
Хоча, якщо потрібно, я можу спілкуватися українською. Але навіть у Львові мені це не спадало на думку, бо мені і так відповідали на всі питання.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 20:10   #1966 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
http://uagolos.com/na-meriji-cheskoh...brazi-hitlera/

  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 20:29   #1967 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Отделение Крыма:

  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 21:32   #1968 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Взгляд крымчанки на ситуацию в Крыму:

Радио ЭХО Москвы :: Петрушка с хреном по-крымски / Комментарии
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 21:40   #1969 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
..возьмём путина: какого фига он выступает на саммите на русском языке? Если кругом все английский знают?

А во-вторых, заметь, у нас на форуме нет проблемы на каком языке писать - ты получишь ответ по-любому. Вот угадай, какое у нас отношение к этому "жутко животрепещущему" закону?:wink:
Хоча, якщо потрібно, я можу спілкуватися українською. Але навіть у Львові мені це не спадало на думку, бо мені і так відповідали на всі питання.
На саммитах - протокол скорее всего.) Но если взять его личные встречи с немцами, то он сам общается на немецком, отлично его зная. Здесь вопрос уместности и удобства. Форум - это срез общества по хобби, и здесь особой проблемы я тоже не вижу, опять вопрос удобства и уместности. Но утверждать, что такой проблемы не существует вообще, я бы не стал. К примеру интервью Собчак с Тягнибоком, где он принципиально отказался отвечать на русском, при этом его зная. Такое его поведение вызывает как минимум улыбку. ))) Видать больной мозоль у него такой. )))
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 21:43   #1970 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Цитата:
Коментар від DBR Переглянути коментар
Мои наблюдения по Харькову.
.......
У нас на фирме ребята рассказывают про то, что у их родственников вычитали на ремонт майдана из выплат на ребенка. Это было проглочено, но обида осталась.
........
Если это правда об этом нельзя молчать, надо идти в газеты на телевидение.
Власть не имеет никакого права с кого-то брать, кроме добровольных пожертвований, на ремонт Майдана.
Во власти они благодаря простому люду и если на то пошло то пусть за свое бабло и ремонтируют.

Опять же если это правда, а не очередной фейк для накала обстановки.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)