Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.03.2014, 10:43   #1991 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Yell_NW, объясните по-первому пункту (со ссылками на достоверные источники и , раз "давно известно", кто проходит по этому делу).Я не в курсе.
(иначе ваш пост похож на обычный информвброс)
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 10:47   #1992 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Yell_NW, объясните по-первому пункту (со ссылками на достоверные источники и , раз "давно известно", кто проходит по этому делу).Я не в курсе.
Ну не ужели Вы думаете, что это где-то печатается?))))

Ваше право так считать... Ничего доказывать Вам не буду. Не имею такой привычки, кроме как в судах) Я всего лишь высказываю свое мнение и оперирую информацией, которая до подлинна известна людям, доверять которым у меня есть все основания...
  Share with Facebook
Бесполезный пост Salseros, Bob_Kneissl, Sova Тролль? vadsura Не согласен dudunyk
Старий 12.03.2014, 10:50   #1993 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Они готовятся к выборам,
Объясню свою оценку. На одном из первых заседаний Рады по выборам нового правительства Яценюк сказал ,как мне помнится : " Люди, которые сейчас возьмут на себя управление страной (пойдут в кабмин) являются политическими самоубийцами".
И он прав, в данном случае, 100%. Поэтому обвинять в простой делёжке портфелей - неправильно.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 10:53   #1994 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Объясню свою оценку. На одном из первых заседаний Рады по выборам нового правительства Яценюк сказал ,как мне помнится : " Люди, которые сейчас возьмут на себя управление страной (пойдут в кабмин) являются политическими самоубийцами".
И он прав, в данном случае, 100%. Поэтому обвинять в простой делёжке портфелей - неправильно.
То есть, Вы хотите сказать что "Куля в лоб" сознательно пошел на свою политическую смерть?))))))) При всем уважении к Вам, не говорите больше такое ни кому...

Миру мир
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 12.03.2014, 10:54   #1995 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Ничего доказывать Вам не буду.
И не надо. Просто подобными обвинениями вы уподобляетесь тем, кто также безосновательно кричит о "фашистах и бендеровцах, захвативших власть"

Добавлено через 56 секунд

Yell_NW, вы очень технично пропустили мои слова "в данном случае"

Или вы считает, что регионалы просто так так легко ушли в оппозицию и не слышно, чтоб боролись за портфели?
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 10:55   #1996 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
И не надо. Просто подобными обвинениями вы уподобляетесь тем, кто также безосновательно кричит о "фашистах и бендеровцах, захвативших власть"

Добавлено через 56 секунд

Yell_NW, вы очень технично пропустили мои слова "в данном случае"
Как скажите
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 10:56   #1997 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Да, с одной стороны хорошо, что не будет смертей, но с другой стороны, прос..ли Крым! И вина на этом полностью лежит на власти пришедшей!
Не соглашусь.. Часть вины на жителях Крыма,рукаплещющим войскам россии. Вот пусть и плещут дальше,а вот остальных искренне жаль..
Цитата:
К Вашему сведению, на пропуске этих провокаторов не хило поднялись погранцы, которые за бабки их пропускали! Не знаю как на границе с Молдавией, но на границе с Россией - 100%! Инфа достоверная....
Ну так поделись.. Пока это твои пустые слова. Хотя в это верю.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 10:58   #1998 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Долго я молчал... Надо было продолжать
Уважаемые собеседники, не хочу ни с кем ссориться и уж тем более кого-то оскорбить. С Вашего позволения, я покину диалог
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 10:59   #1999 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Объясню свою оценку. На одном из первых заседаний Рады по выборам нового правительства Яценюк сказал ,как мне помнится : " Люди, которые сейчас возьмут на себя управление страной (пойдут в кабмин) являются политическими самоубийцами".
И он прав, в данном случае, 100%. Поэтому обвинять в простой делёжке портфелей - неправильно.
Я согласился бы с твоей точкой зрения в том случае, если бы например одесским губернатором назначили любого политика или служащего не имеющего отношение к БЮТ. Но назначили человека из БЮТ и так во многих областях. А губернатор это исполнительная власть в регионах. Просто не верю что админресурс не задействуют.
Губернаторская рулетка. Кличко сорвал куш — Главком
Хорошая статья о всех губернаторах.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 11:10   #2000 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Генпрокуратура РФ возбудила уголовное дело против Игоря Коломойского, назвавшего Путина шизофреником, по статье «Разглашение государственной тайны».
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)