Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.03.2014, 20:29   #2041 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для M.Yura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Volki AC50 -170. ARMADA TST -183
Да, Ребята, сейчас для Крыма наступят не самые сладкие времена... начиная с перевозчиков и всеми остальными последствиями. Будет очень нелегко разруливать ситуацию. Проводил опрос среди своих знакомых у которых есть небольшой бизнес и просто работающих людей на предприятиях, 95% высказали желание быть с Россией. Правда у каждого были свои аргументы. Старшее поколение по моему даже не представляет всей сложности перехода к новым экономическим отношениям с Россией...
Пока никто еще отчетливо не понимает, что будет дальше полный или частичный пипец. Думаю только через некоторое время будет понятно как правильно... Самое главное, чтобы в такое напряженное время не гибли люди, потому что жизнь человека самое дорогое.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 20:38   #2042 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Не думаю, что Крым нужен России как субъект федерации. Как военная база - да.
К величайшему сожалению, скорее всего, путиным Крыму уготована роль Приднестровья, Абхазии, Осетии.
Очень жаль, что людям так откровенно "засрали" мозги и они повелись на российскую пропаганду, а тех, кто пытается их вразумить, воспринимают в штыки.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 20:51   #2043 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Gojko, Первое, что я хотела бы сказать вам, что я - НЕ Вера и никогда ей не была. Это как раз Вера живет в Киеве и вполне довольна новой властью и защищает власть (порой даже вопреки логике), а я живу в Донецке. Наши взгляды в Верой совпадали, когда речь шла о Киевском Майдане и когда мы оплакивали погибших там наших героев. Но как только началась оккупация Крыма и бездействие властей, наши мнения разошлись. Уж так я воспитана, когда приходит враг, захватчик, оккупант на твою землю, надо защищать и свою землю и свой народ. Я уже писала, но повторюсь для вас, что друг не приходит с автоматом в руках. У нас маленькая армия?
Не нужно обвинять меня и вынуждать оправдываться!
Я, и многие киевляне, ночами не спим, глядя в комп и телевизор, и переживая за события в Харькове, Донецке, Крыму не меньше чем Вы. И многое делали и делаем, чтобы обстановка на Востоке нормализовалась.
Не защищаю я власть, но понимаю, что за неделю или месяц, порядка в стране не наведешь, потому как вся система власти разрушена. Да и нет у нас пока во власти лидеров, готовых строить новую страну системно и конструктивно, и средств пока нет.
А кадры типа Кернеса, Допы, Евремова, Левченко, Тихонова, всячески поощряют и финансируют противодействие новой власти. То , что на восток и в Крым не едут, плохо, хоть и не очень результативно.
Нужна как минимум еще одна смена власти(возможно через Майдан), чтобы новые, смелые и не заангажированные люди стали во главе страны...

По поводу воевать с врагом за Крым сейчас и сегодня, подумайте кому и чем? Судя по выступлению министра ВС и анализу многих экспертов, некому и нечем. прискорбно, но правда.
Сейчас наткнулась на ссылку, жутко, но посмотрите:
Радио ЭХО Москвы :: Любителям повоевать / Комментарии

Потому, видимо, наши силовики и руководители страны и тянут время, пытаясь убедить запад и штаты, активно включиться в борьбу с Кремлем.
Будем надеяться что получится, но убедят ли действия запада Кремль, большой вопрос.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 20:51   #2044 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
В 18 час было интересное интервью с Якименком в новостях канала Россия. Рассказывал о снайперах, кто ними командовал и кто глушит расследование. Также общий план всего мероприятия. На Ютубе просмотр программы невозможен -региональное ограничение.

Во, тллько что обнаружил Смотреть канал «Россия 24» онлайн [HD] : Сетевой журнал
  Share with Facebook
:( A888
Старий 12.03.2014, 20:57   #2045 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
канала Россия.
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
региональное ограничение.
Это чтоб украинцы не увидели и не смогли рассказать русским, что фэйк и клевета?
  Share with Facebook
+ A888
Старий 12.03.2014, 21:09   #2046 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
В дополнение к сообщению M.Yura. Пообщался со знакомым на Тарханкуте. Сделал вывод что Крым уже двумя ногами в России. Оленевка, Черноморское на 95% определены. Включая татар, купились на статус репатриантов с хорошей социалкой. Жизнь течет тихо и мирно, все ждут референдума. Очень сильное влияние оказала российская пропаганда сыгравшая на законе о языках и ситуации с памятниками, до этого разделение было примерно 50/50.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 21:22   #2047 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
"...Он предлагает, чтобы при объявлении войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и с входными билетами, как во время боя быков.
Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей.
Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди...."

Эрих Мария Ремарк "На западном фронте без перемен".
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 21:37   #2048 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Ремарк очень актуален.

"Жестокий век! Мир укрепляется пушками и бомбардировщиками. Человечность – концентрационными лагерями и погромами. Мы живём в эпоху, когда всё перевёрнуто с ног на голову. Нынче агрессор – покровитель мира, а избитый и затравленный – возмутитель общественного порядка. И подумать только – целые народы верят этому!"

Добавлено через 1 минуту

Возлюби ближнего своего.
1939 год.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 21:52   #2049 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Думаю, неплохой посыл: Д.Керри согласился в пятницу встетиться с Лавровым в Лондоне.(Голос Америки, 3мнн назад) Будем надеяться, что Путин задумался?
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 22:20   #2050 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Не думаю, что Крым нужен России как субъект федерации. Как военная база - да.
К величайшему сожалению, скорее всего, путиным Крыму уготована роль Приднестровья, Абхазии, Осетии.
Очень жаль, что людям так откровенно "засрали" мозги и они повелись на российскую пропаганду, а тех, кто пытается их вразумить, воспринимают в штыки.
В тех странах история конфликтов совершено другая, они свою независимость отстаивали с оружием в руках и без "зеленых человечиков". В Крыму конституционный порядок никто не наводил, центральная власть войска не вводила.
Кстате, граждане ПМР живут так же как граждане Молдовы, но к сожалению там и там попа.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)